05.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Редько о компании СК Плотницкая Артель

Летом наконец-то решил осуществить одну мою давнюю мечту - построить баню. Как раз вот насчет строительства бани я и обращался в эту компанию. Вообще узнал про нее от моего друга, который сюда уже обращался - они ему беседку строили. Решил, что баню хочу из бруса. После того, как мы заключили договор, строители приступили к работе уже в самое ближайшее время. По цене нормально стоит, примерно на такую сумму я и рассчитывал, какая вышла. Косяков никаких не было, баня в полном порядке, топил раз десять уже примерно, все путем. Плохого

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании СК Плотницкая Артель

При строительстве дома у родителей, предыдущая компания своровала все утепление дома. В итоге, на обогрев газом уходили просто баснословные суммы. Нанял эту компанию, чтобы утеплили дом. Работы проводились снаружи, утепляли минеральной ватой - сначала уложили плиты, а потом слои покрыли пленкой для пароизоляции. Помимо этого утеплили чердак и мансарду и полы. все система прозрачная - утвержденная смета во время работ не поменялась, компания смогла соблюсти договоренность по срокам. Действительно очень качественная работа и в доме теперь очень тепло. Спасибо огромное, результатом довольны.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании СК Плотницкая Артель

Категорически не рекомендую связываться с СК "Плотницкая Артель" из г.Коломна. Эти люди хамы и непрофессионалы. Работу свою незнают и не отвечают за то что делают. Умышленно портят материал клиента, пользуются личными вещами без спроса и не хотят нести никакую ответственность за это. Не обладают квалифицированными навыками в строительстве, в обращении с документами. На клиентов им плевать, о чем говорят открыто об этом клиентам. Менеджер по работе с клиентами, Оксана вводит в заблуждение, представляясь, то менеджером, то руководителем, по факту не имеет юридически никакого отношения к данной компании. Не принимает

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СК Плотницкая Артель

Спасибо за отзыв. А то хотел обратиться к этим "недостроителям".

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК "Плотницкая Артель"

Договор № ДБ 22/19 подписывал с ИП Чехов Андрей Викторович (ИНН 692500975820). В компании не ошибся, не зря мне порекомендовали только с хорошей стороны. Выбор проектов тут хороший, построили мне дом из бруса в короткий срок, а на качестве постройки это не сказалось. Работают здесь только профессионалы, это я понял по процессу, в ходе которого все мои пожелания были учтены. Работали только с качественным пиломатериалом. Расценки разумные. Как клиент доволен и рекомендую.

13.08.2021
Отзыв : СК "Плотницкая Артель"

Собрался делать монтаж сайдинга. При звонке в данную компанию получил исключительно негативные эмоции. Сперва долго обьяснял какого типа работы мне требуются, затем оператор стала менять стоимость на некоторые виды работ. Обьяснить на что влияет та или иная услуга, толком не смогла. После этого началась в мой адрес нецензурная брань и пожелание обратиться в другое место. В итоге так и сделал.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК "Плотницкая Артель"

У меня был очень положительный опыт обращения в данную компанию. Я буквально весной этого года заказывал у ребят строительство дачного дома из бруса на своем участке. Ребята быстро приступили к работе, не затягивали и завтраками не кормили. В своей работе они использовали качественные, дорогие материалы, я иногда приезжал, поэтому все лично видел. Уложились четко в сроки. Молодцы, конечно, и придраться не к чему. Дом получился добротный, светлый и просторный. Мы с супругой очень довольны. Будем теперь всем своим соседям рекомендовать данную компанию, как надежную!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК "Плотницкая Артель"

Заказывал дом из оцилиндрованного бревна. Компанию выбирал сам, поэтому были сомнения по поводу качества работы. Но когда весь объём работы был выполнен с соблюдением всех договорённостей естественно все сомнения у меня прошли. Мастера опытные и сработали профессионально. Замечаний по строительству дома нет. Материал использовался высокого качества, диаметр хороший подобрали и по прошествии времени трещин в бревне нет. Получился красивый уютный дом!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК "Плотницкая Артель"

Доброе утро!Спасибо большое Вашей организации за проделанную работу. Нашла вас от хороших знакомых, которым делали крышу, теперь больше двух лет нанимаю только Вас.Два года назад сделали крышу на отлично, никаких проблем с ней до сих пор нет, так же утепление дома и обшивку, а сейчас закончили с ремонтом. Я в полном восторге.Отдельно хочу выразить огромную благодарность Роману и Виктору за их профессиональные навыки, они без проблем воплотили все мои идеи. Андрей, не ругайте парней, но они не по договору разобрали мне старый сарай за спасибо, сказав, как постоянному клиенту))) мне было очень приятно.Мы не прощаемся, так как в следующем

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК "Плотницкая Артель"

Ребята большие умнички! Спасибо им огромное, и низкий поклон! Знают своё дело! Отделывали нам и фасад ,и внутренние работы проводили, все очень качественно и быстро! Полное понимание наших пожеланий, и в сравнении с другими строительными компаниями - недорого! Нам их рекомендовали наши соседи! И мы не пожалели ни на секунду , что обратились к ним!!! Молодцы!!! Ещё раз огромное спасибо!!!