03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СК Рант

Рант ставит дешевые лифты в дом "Балтийская Волна". Отзыв на "Могилевлифтмаш". В 2014 поменяли оба лифта (обычный и грузовой) на Могилевлифтмаш. Старые Россия проработали 35 лет без проблем, иногда ломались, но редко. А эти новые ломаются постоянно. И чем дальше, тем хуже. Практически постоянно один лифт не работает. А иногда и оба стоят. И это в Петербурге. Как на 14 этаж людям (в т. ч. инвалидам) подниматься? В общем, редкостное барахло. Никому не советую с этими лифтами связываться. Лучше доплатить (не слишком-то и много) и поставить Отис.

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Влад о компании СК Рант

Вячеслав Я покупал квартиру через вексель у подрядчика по фасадам, никаких проблем с регистрацией квартиры не было, юрист, работающий в моей компании оказался вполне доволен тем перечнем документов, который был предоставлен и "дал добро" на сделку. Спешить мне особо некуда, квартиру купил впрок, для дочери. Комментировать отзыв: Согласно 214 фз Строительная компания ЗАО "Рант" не имеет права рассчитываться (за их работы) с подрядчиками квартирами, жаль, что Ваш юрист не знает. Паша 10 апреля 2017 в 11:36 Согласно 214 Федерального Закона, такая сделка через их вексель "Ранта" - запрещена, вексель еще и хранится в ск "Рант".

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СК Рант

Вчера была у застройщика, опять вранье, вранье. Предлагают летом начинать делать ремонт, но при этом лифты не работают и не будут получены до сдачи дома. Я купила квартиру в 2013 году, так вот, на сайте писали сначала 2014 год сдача дома, том 15, 16, 17 теперь, если все будет хорошо конец 2018. Я говорю юристу, что Вы обманным способом привлекаете деньги. Она мне отвечает: "Ну, что же, я могу вам только посочувствовать". Слов нет, всё время слежу за ходом строительства, все эти годы два узбеки работали на стройке, третьего почему-то

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании СК Рант

После этого сюжета на НТВ нет вопросов, кто такой Рант и его серые схемы продаж, то левый вексель, то подрядчики не выполнили весь объем работ и т. д. m.ntv.ru/video/1428860/.

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Софья о компании СК Рант

Http://www.ntv.ru/peredacha/amp/segodnyaspb/m52220/o444637/. Рант надо закрыть за их серые схемы продаж через вексель и подрядчиков. НТВ от 18 мая 2017 "Балтийская Волна".

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элита о компании СК Рант

Зачем Вам квартира в таком месте, где очень плохая экология и логистика, постоянные пробки с 16-20:00 и 8-10:00, метро раньше 2022 не будет, если не перенесут на 2025 г. Двойные продажи, серые схемы продаж через вексель 18.05.2017 НТВ ЖК "Балтийская Волна".

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СК Рант

Моя подруга купила кв. у Ранта в 4к жк "Балтийская Волна" за 5200 000 рублей, а потом ее вызвали в суд, так как была двойная продажа еще через подрядчика ООО "Авангард" Засепский Б. М. и сейчас она судится по ней (ранее кв была ПОД АРЕСТОМ). Представляете Вы отдаете такие деньги ск, а ей врут в отделе продаж все ок, а оказывается все вранье. Она уже не рада такой покупке, будут еще суды после ввода дома. Вся сделка оформлялась в офисе Ранта, вот Вам и хваленный Рант и наговоры на

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании СК Рант

Татьяна, а ООО "Авангард" Засепский Б. эту кв. продавал, как оказалось, еще 2013 году за 3 200 000-3 400 000 кв. N 14, дельцы от Ранта и ООО "Авангард" заработали 2 млн. рублей пополам и каждому по 1 млн. рублей, вот так работает СК Рант и его 3 подрядчика.

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании СК Рант

Выемка документов проводилась в ск зао "Рант" г.д. Кулебякин и обман им совместно с подрядчиком " Стройлес" г.д. Довлатов граждан-Петроградским УБЭПК , а так же Адмиралтейским УБЭПК по мошенничеству зао "Рант" г.д. Шкрум и его махинации с ООО "Авангард" г.д. Засепский Б.М. (вексельная схема) , которую придумал "Рант" После ввода дома ЖК "Балтийская Волна" опять будут суды по двойным продажам.