19.11.2019 | отрицательный отзыв
ДСВ Роуд отзывы

zilin.kolian2011:
Отработал 10лет водителем на европу за 50-60т.р.в месяц 2-4дня выходных в месяц.автопарк разваливается.новых только пара машин,остальные 2007г.в руководстве семейный подряд.контора так сибе.не рекомендую.в конторе фур 15 осталось от силы.

г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 11

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

В городе тяжело найти хороший кухонный гарнитур для маленьких кухонь. Я потратила много времени на это, и единственный достойный вариант по соотношению цена-качества нашло только кухню "Дуся" от этого производителя. Во-первых, смотрится необычно благодаря цвету (использовали цвет "дуб бунратти"). Во-вторых, материал качественный и легко моется.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Две недели назад купили в мебельном салоне кухонный гарнитур производства "ДСВ Мебель", называется "Гарда", теперь хочу написать небольшой отзыв о данном производителе. Вообще качество меня порадовало, материал плотный, тут не экономили, сама кухня смотрится красиво, однозначно стоит своих денег. Собирал все сам, управился за часа полтора. Вместительность я бы даже сказал огромная, теперь все на своих местах.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Мы долго искали кухонный гарнитур, пока не наткнулись на этого производителя, так как они делают разнообразные на дизайну кухни: есть старомодные, модные и современные. Нам больше всего приглянулась кухня "Опера" - использованы необычные цвета (используется цвет "киви" и белый), к тому же, каждый может их подобрать под себя. К тому же, она не такая большая и идеально подошла для нашей студии.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Удачно мы сходили за кухней на этих выходных в мебельный магазин) Был новый привоз мебели. Кухни от производителя ДСВ завезли в первый раз. Сразу обратили на них внимание, так как на фоне других они выгодно отличались. Довольно быстро остановились в своем выборе на модульной кухне Орио цвета ваниль. Очень свежо выглядит, видна дизайнерская мысль. Выбором довольны.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Я хотел бы поблагодарить производителя за модульную кухню Империя. Оказалось настоящим испытанием в новый частный дом подобрать подходящую кухню. С этой кухней мы просто в десяточку попали) И по размерам хорошо вошла, и общий интерьер выдержала. Кроме того удалось сэкономить деньги. Мы на это дело закладывали больший бюджет. Спасибо за работу, супер!)

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Вот уж действительно порадовал нас производитель мебели ДСВ) Начитались отзывов об их кухнях, пошли покупать. Не так просто оказалось их найти, но мы это сделали. Выбор у нас стоял между модульной кухней Капля и Империя. Остановились все же на первом варианте. Более просто, по-домашнему что ли выглядит, если можно так выразиться. Очень удобные съемные модули.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Никогда не думали, что может быть так трудно выбрать новую кухню) Выбирали по сути между двумя кухнями Олива и Опера от производителя ДСВ. После долгих раздумий остановились все же на втором варианте. Привлекло цветовое решение, мы выбрали киви. Навесные модули очень удобные, что тоже стало немаловажным фактором. По цене чуть выше среднего, я бы сказал.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Хочу поблагодарить производителя ДСВ за модульную кухню Тито цвета индиго. Сделали себе настоящий подарок под новый год. Долго выбирали, в магазине от этого производителя много кухонь было. Все, как на подбор, современные и стиля не лишены. Цена нас устроила, сразу оформили покупку. Уже установили модульную систему в кухне. Радует, что визуально пространство не скрадывает.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Новую кухню искали долго, но эти поиски определенно увенчались успехом. Кухня шикарная, модульная система Империя от производителя ДСВ. При этом по цене нет необоснованных завышений. Пока была в наличии, оформили заказ. Размерами не громоздкая и в то же время довольно вместительная. В магазине рассмотрели кухню во всех подробностях. Очень довольны.