22.06.2021 | положительный отзыв
сool.club

Не люблю темы, требующие применения конкретных знаний на практике. Это статистика, различные проекты по темам менеджмента или экономики. Такие заказы могут назначить как обычные, но если не знаю, как выполнить, прошу сапорт снять такой заказ. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
сool.club

Огорчает некоторая непоследовательность в проверке редактором выполненных заказов. Бывает так, что одни и те же ошибки помечаются как незначительные, а второй редактор выделяет новые. Еще не было такого, что требуемые исправления в примечаниях ошибочны, но иногда не все ошибки выделены сразу. Я так понимаю, что редактор за раз смотрит только один кусочек текста. В большинстве случаев комментарии полезны и помогают Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
сool.club

Классная компания, проблемы возникают редко, с чем буду иметь дело было понятно еще на собеседовании. Не люблю нечеткие инструкции, это ведет к проблемам и задержке в выполнении заказов. Поэтому беру из доступных только те заказы, которые идут с полными инструкциями и всеми файлами. Не люблю тратить время, чтобы разобраться в деталях, оповестить сапорт, и только потом начать работу или ждать

Днепр

18.05.2021 | положительный отзыв
Сool.club

Такое ощущение, что положительные отзывы пишут сами владельцы компании. Мои работы оценивались на 90+%, но я ушла из за низкой оплаты труда. Реальность такова, что чтобы зарабатывать $ 1000, вам придется работать по 16 часов в день. При этом, вы будете испытывать стресс из за дедлайнов и бесконечных редакций работ, которые потребуется делать в нерабочее время. Будьте готовы быть на связи 24/7. За ночные смены у вас не будет доплаты. Работы могут назначить Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
сool.club

Нравится, как устроена работа на сайте и категории личного кабинета. Но! У меня в кабинете вкладка "Earnings" не показывает детали об оплате заказов. Нету вариантов посмотреть, сколько и когда получу денег. Информация становится доступной только после выплаты и можно свериться, всегда все четко. Но предугадать и посчитать заранее нельзя Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
сool.club

Работа над заказами ок. Я люблю писать, я же райтер, но я люблю, когда есть четкие и понятные инструкции. Часто бывает, что заказ заполнен файлами и длинными описаниями, в инструкции трудно вникнуть и понять, о чем речь. Сам заказчик видно не до конца понимает, что от него просит препод, а райтер страдает. Иногда кастомеры не понимают важность определённых рубрик в

Краснодар

26.04.2021 | положительный отзыв
сool.club

Это точно работа для ботанов и отличников. Есть преимущества, такие как высокая зарплата, хорошая нагрузка, поддержка от кураторов и тьюторов, обучающие материалы и курсы

19.04.2021 | положительный отзыв
Сool.club

Не идите сюда работать! Продавцы без образования в моем городе зарабатывают больше, чем писатели в этой конторе, выполняющие интеллектуальный труд для зарубежных клиентов! Мало того, что платят копейки, здесь вам могут накинуть заказ после того, как ваш рабочий день окончен, и вы будете об этом не знать, а затем оштрафуют за невыполнение. За получение и вывод средств бы будете платить комиссию, что обесценит ваш труд ещё больше. Кроме того, редакторы иногда могут

Новосибирск

13.04.2021 | положительный отзыв
Сool.club

Отсутствует уважение к труду и времени писателя со стороны редакторов. Вам могут дать заказ с неполными инструкциями, ты потратите уйму времени, и вас могут заставить переписывать. Оплата выходит ниже, чем у работника Макдональдса, если поделить ее на количество часов работы над одним заказом. При этом, сама компания имеет 70–80% от стоимости заказа, а вам достается 20–30%. Кроме того, по факту вы получите ещё меньше, чем заработали, так как платежные системы берут себе крупный

29.03.2021 | положительный отзыв
сool.club

Говорю как фрилансер с пятилетним опытом работы в этой сфере.Никогда не был настолько удовлетворен сотрудничеством с компанией,, эти ребята лучшие! Немного медленно отвечают, менеджер. А сапорты отвечают быстро. Подробнее>>