23.07.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Кирилл Трофимов

Один из самых нормальных автопарков в городе - это третий парк. Я в нем тружусь водителем второй год. На мой взгляд, срок приличный, и если бы были серьезные косяки со стороны работодателя, я бы их уже заметил. Из негатива - ну если только с коллегами где-то что-то не поделили. Это нормально, люди разные все-таки, это стоит понимать) Со всем остальным все отлично, любые вопросы уладить можно, руководство старается идти навстречу
Жаловаться не на что

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «петр трофимов» о работе в компании

петр трофимов:
работу тянут назад такие как ген.директор ФРОЛОВ,и его подопечный ,Сафанюк.эти два м.....ка мало того что не профессионалы своего дела,так еще и в коллективе всех сталкивают лбами.пользы от таких сотрудников ноль.куда смотрят акционеры,когда под их носом тупо транжирят деньги компании и все этим двум сходит с рук

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

28.07.2022
Отзыв сотрудника Тимур Трофимов о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работа для людей кто хочет работать. Да бывает физически тяжело, но отдыхать дают – не чувствуешь себя рабом. От выработки зависит премия, оклада никто не лишит. ЗП не в конверте, устройство по ТК. Конкурентов кто тянет бригаду вниз могут убрать из коллектива – коллективный мотиватор отличный рычаг управления. У кого-то и по 3 детей, а их кормить надо. В целом все условия достойные, выгонят если прям полный ноль. До работы довезут, обедом накормят, плюс для своих скидки на продукцию, что огромный плюс.

Тамбов

03.06.2016 | положительный отзыв
Студио Модерна - отзыв пользователя Александр Трофимов о работе в компании

Александр Трофимов:
Очень понравилась девушка Аня которая проводила собеседование темные волосы.такая классная!

06.02.2019
Трофимов Тимофей из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Трофимов Тимофей:
Подавали в суд на магазин, который работает рядом с нами. Уровень шума превышал все возможные пределы. Обратились в эту юр.компанию, там пригласили в квартиру эксперта, который помог измерить уровень шума. Подали жалобу на магазин, составить помогли юристы компании. В итоге магазин уровень шума снизил. .

Белгород, ул. Шаландина дом 3

26.03.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Трофимов Тимофей, г. Москва

Трофимов Тимофей, г. Москва:
Достоинства Хорошая работа курьера, кому нада трудоустройство - то здесь можна так. За заказ хорошо выполненный выходит 165 рублей обычно, Плюс может чай прилететь от клиента. Подробнее>>

19.01.2019
Балтэкском - Трофимов Борис Валерьевич

Отдельное внимание хочется обратить на Трофимова Бориса Валерьевича из Оренбургской области. Это падла работает в этой конторке говноруком и кидает всех вподряд. К тому же он ненавидит москвичей и не скрывает этого. Он приехал из Оренбургской области и возомнил о... Подробнее>>

03.12.2018
Симвэлл отзыв сотрудника Сергей Трофимов

Сергей Трофимов:
Как внештатный сотрудник бюро переводов "Симвэлл" (на рынке переводов уже очень давно) хотелось бы отметить, что менеджеры компании общаются с сотрудниками всегда вежливо и без задержек (есть другие компании, где вас могут по несколько дней просто игнорировать). В плане выплат могу сказать, что заработная плата начисляется регулярно и без задержек. Что касается заказов, заказы выдаются в "приличных" объемах и сроки их выполнения вполне приемлемые. Буду и дальше сотрудничать с этим бюро переводов. Подробнее>>

14.03.2015
Париж Life отзыв Трофимов Виктор

Трофимов Виктор:
клуб Чертаново. 13 марта 2015 года был в 7:00 на кардио и в 19:00 на силовой тренировке, информации о закрытии клуба не было! Зачастую рассылаете спам-смс о клубных картах, инфо по закрытию клуба опять же ни кто не прислал. 14 марта 2015 года в 6:30 утра пришел в зал, он закрыт. Фломастером коряво написано объявление клуб закрыт по техническим проблемам! О закрытии клуба ВЫ выяснили только на утро 14 марта? Что за отношения к клиентам. На многое закрываешь глаза в клубе, на грязь в зале, в раздевалке и зачастую постоянную "спячку" ночных администраторов, но тут простите, полная бредятина. Утро, суббота, приезжаешь в зал и он закрыт. Вы как сами думаете, к Вам после захотят клиенты переоформлять карты-продление? Хотя если, если вы ставите приоритет перед клиентами школьниками, которые создают массовку в зале вечернее время, то да, они будут ходить к Вам! Понимаю, что мой отзыв не будет учтен, в худшем случае его удалят или проигнорируют!

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11

16.08.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Артем Трофимов

Артем Трофимов:
Меня изначально врач направил в клинику Эксперт на томографию головного мозга, но я делал в другом месте, подешевле. Как оказалось, зря, когда принес снимки – сказали что они не подходят, нечеткие. Врач объяснил, что от аппаратов которые стоят в центре, зависит качество снимков, а в конкретную клинику он меня направлял потому, что там новая аппаратура и снимки четче. Не сразу поверил, пошел к другому врачу, и там сказали то же самое. В общем, из серии скупой платит дважды, пошел на повторное обследование, уже целенаправленно в МРТ Эксперт. Недешевая процедура, конечно, но лучше раз заплатить за нормальное обследование, чем потом переделывать. Не повторяйте моих ошибок.

Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 10