25.11.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Цесна Гарант" (Казахстан, Алматы) - Не думают о своих клиентах.

Заинтересованность в клиенте резко падает после того, как он внес деньги за страховку. Подробнее>>

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Казахстан, Казахстан) - Alisa

Их очень много, читайте мой коммент. Откликнулась на вакансию, тут же перезвонили, пригласили на собеседование в скайпе. Прошла собеседование попросили фото паспорта и селфи с паспортом. Далее 3 дня обучение. Обучение отличное, интересное. Потом 4 дня вышла в линию и тут жесть. Нужно продавать наконечник Фрейи амулет талисман. Товар г... Скрипт в CRM просто ужасный. Кто его писал, какая-то бездушная [цензура]. Клиенты в основным пенсионеры и инвалиды. В рекламе видят амулет за 149 р а мы должны психологически надавить на клиента и продать за 7500 р. Нужно говорить, что на ...
Обучение хорошее

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Мироновна о компании Альтамед+

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Очень странно было прочитать предыдущий отзыв о Садвакасовой Балнуре Болатовне. Знаю врача очень давно. Благодаря ей имею двоих прекрасных деток. Мальчика и девочку. Я очень долго не могла забеременеть, но с помощью Балнуры Болатовны дважды стала мамой! Я очень благодарна ей. Кроме того в 2014 г. Балнура Болатовна прооперировала мою маму и благодаря врачу с ней все хорошо, хотя до этого обращались в различные клиники и никто не мог поставить диагноз! Да я вложила много средств и препараты, которые мне выписывала Балнура Болатовна стоят не

Одинцово

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

02.12.2018
Семейный доктор, сеть поликлиник - ; отзыв пользователя Врач о работе в компании отзыв Врач

Врач:
Улучшить ничего нельзя! Полный застой в управлении и хамское отношение со стороны руководства. Отношение к медицинскому персоналу как к животным( Никакого обучения нет! Самая ужасная и неудобная компьютерная программа для ведения приема (собственной разработки!). Грязь, в поликлинике, пустые разговоры от начальства про заботу о больных, на деле ,подталкивают на развод людей на бабло! Бедные больные... Не надо тратить свое время, уважаемые коллеги! Пожалеете!

Москва, Добролюбова, 14а

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Некомпетентные врач

Отвратительная клиника! Врач Сараев Е. А некомпетентен, щенку поставил неверный диагноз (без каких либо анализов, только температуру померил) и неверное лечение. Заключение экспертизы показало ЭНТЕРИТ! Хотя его можно было спасти! Вследствие чего щенок умер.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Плохой врач

Здравствуйте был в клинике два месяца назад принимал врач Сараев. Очень-то плохой не то, что врач -человек работу свою не знает, а только требует деньги и все равно ничего не умеет вообще кошмар такого пренебрежение я еще не видел повели собачку к другому врачу и сразу взяли анализы все сделали по-человечески. Обращаю Ваше внимание не обращаться к врачу Сараеву если хотите вылечить вашего питомца!

16.03.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Врач так врач

Была на приеме в г. Белгород, очень внимательно и основательно меня смотрел врач. целых полтора часа мял меня. прощупывал каждую косточку, связочку и внутренний орган. При взгляде на мой снимок МРТ (грыжа L5S1 поясничного отдела) и крестец. сразу сказал, что я спортсменка (КМС по пауэрлифтингу, хоть и не занимаюсь уже давно) и четко обозначил мои проблемы: запоры и неудачные попытки забеременеть. (Честно говоря я была очень удивлена и не ожидала, что он это увидит и, что вообще об этом речь пойдет, забеременеть не могла 1, 5 года). Ну объяснил

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Алматы Алма о работе в компании

Алматы Алма:
Qnet - чики перестаньте лохавать своих родных и близких. Да Вы пока не понимаете, точно как я раньше, я полтара года занимался этим бизнесом. Мы даже не знаем откуда приходит продукция, Компания не отвечает вообще ЮРИДИЧЕСКИ, Qnet не защищает своих сотрудников. Компания Qnet обогащается в счет своих подопечных. Любая компания ДОЛЖНА отвечать за свои РАБОТЫ но, Qnet говорит ТЫ Сам будешь ОТВЕЧАТЬ! ТЫ САМ будешь платить за аренду помещение. Говорили что Qnet занимает 1 место в сетевых компаниях, это ЛОЖ! Даже Расул Сабыржанович так ГОВОРИЛ! Тучиев, тоже так говорил, Ануар Кайратович тоже так говорил. Че за ВИГНЯ, ЛОХУЮТ по полной программе. Финансовая полиция Проверьте, Qnet скрывает свой доход. Как вы скажете? Я отвечаю, В компании есть продукции которые стоят свыше 2000 доллоров, Мы их покупаем, но они в накладной пишут меньше, почему потому что по таможенному проблема оказывается. Это же мошенничества. Пусть отвечают!!! Они много чего скрывают.

24.10.2021
ТОО СП "Кока-Кола Алматы Боттлерс"

ВКУС НАХУЙ ПОСТОЯННО РАЗНЫЙ НАХУЙ, УЁБКИ ССУТ ТУДА ШТОЛИ ИЛИ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ ТВАРИ!!!! ОПТОМ ХУЙ КУПИШ ТОЛЬКО В МАГАЗЫ ГАНДОНЫ, ВСЯ ЭМАЛЬ НАХУЙ С ЗУБОВ СОШЛА ЧЕРТИ!!!! ...

Алматы