09.01.2017 | положительный отзыв
Сервисная компания iKomek.kz (Казахстан, Алматы) - Грамотный электрик в Алматы по низкой цене.

большой выбор электриков есть мобильное приложение есть кол-центр хорошие цены Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Аварийная служба прочистки канализации "АнГрид-Алматы" (Казахстан, Алматы) - Хороший и оперативный сервис

Дают гарантию, знают свою работу, не грубят, довольно шустрые ребята в плане работы Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр FenixMed (Казахстан, Алматы) - Помогли спасти мой зуб с глубоким кариесом!

знают своё дело, качественно сделали пломбу, хорошая консультация Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр StarMed (Казахстан, Алматы) - очень хорошо

Вежлевый персонал, есть все удобства. Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Zere-Med (Казахстан, Алматы) - сплошное недоразумение

непонятное ослуживание,хотя всё понятно раскрутка на дальнейшее посещение. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Институт репродуктивной медицины (Казахстан, Алматы) - очень понравился центр

Современное оборудование, опытные врачи Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
12.08.2017 | положительный отзыв
Компания "Gtime Corporation" (Казахстан, Алматы) - мне нравится))

можно заработать неплохие деньги, если стараться, то даже большие. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Компания "Gtime Corporation" (Казахстан, Алматы) - Я в восторге, что зарегистрировалась в этой компании! Кто желает, добро пожаловать!

официальная, легальная компания, реально можно заработать большие деньги, жилье, авто не в кредит, а в собственность. Каждый квартал компания отправляет лидеров на бесплатное путешествие. Продукция классная, на натуральных продуктах... Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв