28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧТУП "АМКсбыт"

По результатам тендерных торгов и оплатой казначейства, поставка погрузчика на базе трактора "Беларус-82.1" была произведена в течении 3-х дней с доставкой в г.Иваново. Не было проблем с постановкой на учет и проведением ТО трактора. Спасибо! Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
ЧТУП Медиалайн отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работал в данной компании около года и могу сказать только хорошее. Конечно могу понять наличие плохих отзывов, всегда найдется кто-то чем-то недовольный. Но могу сказать вполне объективно, что как работодатель, данная фирма один из отличных работодателей в нашем городе. Работа вполне интересная, с клиентами интересно общаться. При этом есть реальная перспектива карьерного роста, и в короткой перспективе, что немаловажно! Зарплатой вообще не обижали, руководство адекватное и коллектив приятный. Были конечно свои минусы, но негативные моменты настолько невелики, что не считаю их недостатками.

25.03.2019 | положительный отзыв
ЧТУП Медиалайн отзыв Иван Абрамов

Иван Абрамов:
  Однажды передо мною встал вопрос об открытии своего интернет-магазина. Не знал к кому лучше обратиться, стал спрашивать у друзей и знакомых, может кто из них что слышал. Друг порекомендовать эту фирму. Созвонились, встретились с представителем. Описал им свои пожелания по поводу сайта, сразу обговорили цену их работы, она вполне адекватная. Пока делали сайт, со мной проводились регулярные встречи, показывали что сделали, и все ли меня по ходу дела устраивает. С созданием сайта уложились в срок. Цену под конец работы не повышали, с этим все четко. По итогу я остался доволен работой этой компании, а сайт получился ну просто шикарный

27.09.2015 | положительный отзыв
ЧТУП "Библион" - Просят внести страховой взнос после чего исчезают

Работа ведётся через интернет. После заполнения краткой анкеты приглашают на работу. Просят внести страховой взнос - 75 тыс. бел. руб. и выбрать задание. После чего исчезают. На просьбы дать задание или вернуть деньги не реагируют. Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
ЧТУП Медиалайн отзыв Артём

Артём:
  Наша компания начала выходить со своей продукцией на международный рынок и для привлечения потенциальных клиентов мы решили создать собственный сайт. Разработку корпоративного сайта мы доверили настоящим профессионалам из этого агентства. Сайт должен был выглядеть информативно, ненавязчиво, стильно, иметь форму для отзывов и многое другое. Разработчики постарались и выполнили поставленную перед ними задачу на отлично. Мы теперь знаем точно, что любую информацию по нашей продукции наши клиенты получат оперативно и в полном объёме. Всё получилось именно так как мы хотели, по настоящему здорово. Мы очень довольны, что обратились именно сюда. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧТУП "АМКсбыт"

Несколько раз заказывали запчасти для автогидроподъемника АП-17 г.Мелитополь. Запчасти были поставлены в сроки, спасибо за оперативность. Рекомендую для дальнейшего сотрудничества. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
ЧТУП "Юго-Запад плюс"

Хамское отношение к сотрудникам, обещают одну зарплату - а в результате совсем другая.Не совутую туда идти вредность огромная доплаты никакой обещают золотые горы на деле нефега. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
ЧТУП "Территория техники плюс"

Во-первых 50% платят в конверте, причем с постоянными задержками или кусками. При постановке вопроса о белой з/п - отказ. Во-вторых очень не профессиональный менеджмент и руководство.Порой продают то, о чем не имеют представления. В-третьих ни о какой оплате переработок не может быть и речи. Могут "ездить" на сотрудниках, когда видят, что они справляются. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
ЧТУП ЭлСиСистемс отзыв сотрудника Yulia_K

Интернет-магазин elsy.by - это один из крупнейших поставщиков техники на территории Беларуси. Мы предлагаем бытовую технику, компьютеры, ноутбуки, смартфоны и другие товары по привлекательным ценам. Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
ЧТУП «Загородный клуб «Фестивальный»

Отдыхал с друзьями в загородном клубе «Фестивальный». Нам очень понравилась красивая природа, на территории много развлечений, имеются беседки для отдыха и ресторан. Мы выбрали вариант с беседкой и мангалом. Также стоит отметить что на территории клуба можно арендовать комфортный домик для отдыха. Подробнее>>