22.09.2020 | положительный отзыв

Жулдыз:
Хотела вообще детский кружок открыть, но из-за карантина передумала и решила открыть балу роза в Актау. Нравится достаточно необычный формат. Видела конкурентов в городе нашем, цена та же, но на вид совершенно разные. Оформление у конкурентов хуже. Поэтому уверена в успехе на 100%. Менеджером бонплана очень довольна, на связи 24/7. Спасибо!

12.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Искал относительно простое дело. Balu roza понравилась своей небольшой стоимостью, возможностью работать из дома и наличием поддержки со стороны управляющей компании. Интересная идея для подарков.

22.03.2021 | положительный отзыв

Эмил:
IBIX - уникальный проект. Сейчас это актуально и выгодно, а запустить такой бизнес по франшизе достаточно просто. Поэтому, пока некоторые ниши в этой сфере свободны, нужно их занимать.

19.05.2020 | положительный отзыв

Жарбол:
Перечитал микроблог на сайте Бонплан и решил запустить в Актобе гарантбокс. В кратчайшие сроки планирую запуститься, сейчас начинаю общаться с УК, получать обучающую информацию и тд. Очень понравился сайт бонплана: информативен, понятен. Отдельное спасибо менеджеру Оксане!

21.04.2020 | положительный отзыв
Бонплан отзыв Юрий

Юрий:
  Приветствуб всех, меня зовут Юрий я работаю в компании Бонплан чуть менее года, и за такой относительно короткий период времени уже могу сказать, отталкиваясь от основных аспектов - условия работы, коллектива, лояльности руководства, и тд, понимаю, что здесь действительно команда. Микроклимат в компании очень позитивный, даже не могу сказать, что плохого. Если кому-то будет полезна эта информация именно для вас и писал)))

24.08.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Увидел в инстаграме рекламу франшизы All World Cars. Франшиза привлекла своей схожестью с моим направлением, которым занимаюсь сейчас. Конкуренция в Актау конечно имеется, но думаю ценовой политикой выиграю. Очень понравился менеджер Бонплана, хороший и быстрый парнишка.

29.01.2021 | положительный отзыв

Альфия:
Здесь мне не надо искать клиентов, они сами будут приходить ко мне. Я работаю в детской поликлинике, и мамы с детьми смогут познакомиться с рекламными материалами и образцами продукции Бортики-конвертики, ожидая приема у врача. Это позволит мне наладить бизнес в короткие сроки

23.10.2020 | положительный отзыв

Артем:
Начал работать по франшизе SinPro Stick в Южно Сахалинске. Получил стики не прошлой неделе, сейчас провожу встречи с потенциальными клиентами. С управляющей компанией нахожусь постоянно на связи. Сотрудничество очень доволен, чувствуется поддержка. Опыт в продажах есть, поэтому думаю, что клиентов найду достаточно быстро.  Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Наталья:
С вашей площадкой знакома уже давно, так что интересные идеи изучала только на «Бонплане». «СПЕЦНАЗ ДЕТИ» интересен по многим причинам. Во-первых, проект давно успешно развивается и постоянно совершенствуется. Во-вторых, структура бизнеса понятна. В-третьих, конкурентов в Волгограде, как ни странно, не встречала. А еще работать можно не только в летнее время - есть возможность устраивать палаточный лагерь или выезды выходного дня круглогодично.

Волгоград

23.11.2021 | положительный отзыв

Светлана Данзанова:
Я два года назад хотела создать нечто подобное. Но возможностей для разработки мобильного приложения не было. Здесь же все работает и ничего придумывать не потребуется. Управляющая компания всему обучает. Кроме того, эксклюзив на город дает большие перспективы для развития. Услуга точно будет востребована.

14.02.2022 | положительный отзыв
Бонплан - положительный отзыв

У меня дети подрастают. Хотела для них найти необычный образовательный центр. Но все они у нас однотипные. Как-то в «Инстаграме» увидела рекламу «PARTYUM» и решила узнать информацию о нем. Мне сразу понравились программа обучения и интересный подход к образованию. Оказалось, что я могу сама открыть в Караганде центр развития мышления. Договор подписала на прошлой неделе, а сейчас совместно со специалистами управляющей компании готовлюсь к открытию

22.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Мы с моим коллегой посчитали, что наиболее приемлемым вариантом для нас будет покупка франшизы. С помощью «Бонплан» мы и определились со сферой деятельности.Я думаю, что детская одежда будет востребована всегда, поэтому и обратили внимание на данный сегмент рынка. «Утёнок» выгодно отличается своей небольшой стоимостью, продукция имеет отличное соотношение цены и качества, а  программа обучения и поддержки франчайзи впечатляет! Спасибо!

Караганда

28.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Приобрел франшизу Техэксперт в Нерюнгри, решил расширить сферу услуг, так как имеется уже свой бизнес тут. Просто интересно, чем эта затея обернется. Бонпланом доволен, молодцы! Работают отлично! Что дальше будет - посмотрим. Пока какие-то выводы делать рановато.

24.02.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Увидел в Инстаграме рекламу TEX-EXPERT. Часто приходят люди с вопросами оформления уже имеющегося переоборудования. Теперь смогу заниматься решением их проблем. Конкуренты в городе, разумеется, есть. Но стоимость услуг и сроки у TEX-EXPERT намного привлекательнее

12.05.2020 | положительный отзыв

Сакен:
Планировал продажу антисептика в Караганде, но изначально собирался возить из Китая, а потом узнал, что через Бонплан можно приобрести франшизу непосредственно производства данного товара, тем самым минуя кучу проблем. В итоге теперь являюсь не только продавцом, но и производителем, за что огромное спасибо менеджерам Бонплана. Вы профессионалы! Успехов вам! Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв

Жанат:
Я на Бонплан подписана уже несколько лет, все время посматриваю их франшизы. Давно уже хотела что-то не очень сложное запустить в Караганде, вот по итогу остановилась на НЦРУСОО. Нравится, что сбыт продукции реализует управляющая компания. Вообще с управляющей компанией постоянно на связи находимся - это радует. Бонплан не подвел, все ожидания подтвердились, я довольна.

22.12.2021 | положительный отзыв

Феруза:
Решила, что сейчас настало самое время. Изучила несколько франшиз, представленных на «Бонплане», но остановилась на «Первом Сварочном». Понравилась онлайновость проекта. Сейчас данная сфера активно развивается. Во-вторых, поддержка со стороны управляющей компании поможет быстро во всё вникнуть. Это хороший вариант, когда своих знаний и умений в данной сфере не хватает. За небольшие деньги я получаю практически готовый бизнес

Шымкент

18.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
С учетом изменений в законодательстве, касающихся переоборудования транспорта и его оформления, услуги TEX-EXPERT явно будут востребованы. Конкурентов в городе очень мало. Это и привело меня к решению стать представителем компании в Красноярске

09.11.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Каширский:
Все получилось даже лучше, чем ожидал. Управляющая компания "ProfRein" свои обязательства выполнила в полном объеме и очень помогла на этапе подготовки производства. На все возникавшие вопросы я получал полноценные ответы в любое время суток. Сложностей же в организации мини-цеха не было. Первая партия выпущена, сейчас буду сбывать ее. Как и говорил ранее, мне нравится, что здесь я никак не ограничен. Могу продавать свой продукт за пределами Сочи, буду сотрудничать с крупными торговыми сетями, небольшими магазинами, рынками или даже маркетплейсами. Планов у меня много.

Сочи

05.02.2021 | положительный отзыв

Динар:
TEX-EXPERT понравился своей стоимостью, условиями франшизы, возможностью развивать бизнес параллельно с основной работой. Понравилась ценовая политика компании - стоимость услуги для клиента заметно ниже, чем у конкурентов.

12.08.2020 | положительный отзыв

Александр:
Нашел в интернете сайт Бонплана. Франшиза WARNAX заинтересовала тем, что я знаком с данной сферой и не слышал, чтобы в Санкт-Петербурге было что-то подобное облачному видеонаблюдению, к тому же многие знакомые занимающиеся видеонаблюдением сказали, что данное направление весьма перспективно и имеет место быть. Уже успел пообщаться с управляющей компанией и непосредственно с основателем WARNAX. Ответили на все вопросы более чем подробно. Очень понравилась менеджер Бонплана, которая отвечает на все вопросы максимально развернуто.

22.10.2021 | положительный отзыв

Сергей Тропин:
Автозапчасти - товар, который всегда будет востребован. Это я точно знаю, поверьте. Вот и подумал, что, открыв интернет-магазин, могу и свою проблему решить, и заработать на продажах. «All World Cars» выгодно отличается от конкурентов наличием мобильного приложения. Ты можешь заказать деталь, не отрываясь от своих дел. Управляющая компания давно на рынке и успешно развивается. Меня удивило, насколько оперативно и эффективно она поддерживает своих партнёров на старте

Никольск

24.09.2021 | положительный отзыв

Максут:
Решил сделать открытие 1 октября, хотя могли и раньше. Подготовительный этап работы с франшизой прошел быстро. Нашел подходящее помещение, оно практически в центре Тараза, все обустроили. Управляющая компания оказывала поддержку на всех этапах и по всем вопросам. Сейчас веду активную работу в продвижении нового для горожан бренда. Интерес довольно большой. Родителям нравится уникальная программа, которая построена на постепенном переходе занятий от простого к сложному. Сами занятия длятся не больше часа, что также привлекает. Студию уже рекомендуют специалисты по детском развитию, так как мы будем помогать в развитии детской моторики и усидчивости. Для подготовки к школе «Рободром» подходит в самый раз.

Тараз

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

С бонпланом знаком уже более полугода, франшиза АзияГрандАвто попалась в рассылке, решил запустить в Тюмени. Небольшая стоимость, помощь управляющей компании во всех вопросах и определенная ниша на рынке - были основными критериями выбора. Сейчас нахожусь на этапе планирования запуска. От УК и Бонплана первое впечатление положительное!

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 28 БЦ «Слободской», м. «Автозаводская»

30.09.2021 | положительный отзыв

Виталий Бонманович:
Решил поменять не только место жительства, но и частично сферу деятельности. Так как опыта в бизнесе у меня нет, обратил внимание на готовые решения. На «Бонплане» и познакомился с франшизой «Flora de Vill». В этом проекте не требуются траты на аренду помещений и найм персонала. Люди уже привыкли пользоваться различными агрегаторами и доставка цветов исключением не станет. По сути, я получаю пассивный доход. Для первого бизнеса отличный вариант. Тем более, управляющая компания помогает в развитии на всех этапах работы.

Сахалин

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Искала бизнес для дополнительного расширения в Улан-Уде и попала на сайт Бонплана. Занимаюсь продажей запчастей и сельхозтехники. Планирую и другие направления СинПро. Договор только заключили, конкретно цели еще не ставила, еще подбираем помещение. Работу менеджера оцениваю как хорошую, информация полная и ее достаточно.

07.04.2021 | положительный отзыв

Саяна:
У нас практически вся краска привозная. А потребности в ней достаточно большие. Изучила информацию о компании, пообщалась с представителями, почитала отзывы о продукции. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв

Елена:
На Бонплане познакомилась с Инвентикой, и мне этот проект сразу понравился. Сейчас уже начинаю готовиться к открытию центра

15.11.2021 | положительный отзыв

Чейнеш:
Мы с супругом очень внимательно подошли к подготовительному этапу. И хочу сразу отметить, что управляющая компания грамотно выстроила схему взаимодействия с представителями. Все было удобно. Мы поэтапно рассматривали все нюансы бизнеса, что помогло быстро вникнуть в суть. На все возникающие вопросы всегда получали исчерпывающие ответы. Благодаря знаниям, полученным от «All World Cars», мы стартовали без сложностей. Сейчас занимаемся продвижением. Используем для этого  как возможности интернета, так и обычные маркетинговые инструменты, например, листовки и традиционные СМИ. Первые впечатления только положительные, клиенты уже есть.

Тывы

22.06.2020 | положительный отзыв

Алихан:
Франшиза WARNAX родственна с моей деятельностью, сам работаю в сфере безопасности. Поэтому решил попробовать развить ее в Уральске. Вообще изначально вбивал топ 10 бизнес идей в поисковике и данная франшиза показалась самой оптимальной для меня.