16.02.2021 | положительный отзыв

Гаухар:
У Balu roza есть поддержка со стороны управляющей компании, а букеты можно делать дома. Очень удобно для первого опыта в бизнесе

Отзыв : Бонплан

Очень давно мечтал о сфере деятельности НЦРУСОО и развить ее по Щербактинский и Аксукский районам Павлодарской области. У нас эта тема только только начинает развиваться и конкуренции нет вообще. Жду от УК пакет документов и буду готовиться к стартам. Бонплану отдельная благодарность! Очень классная и профессиональная компания!

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 28 БЦ «Слободской», м. «Автозаводская»

Отзыв : Бонплан

IBEX очень интересный проект, перспективный, да и конкурентов по Махачкале нет. Управляющая компания молодцы, все время на связи по любым вопросам. Задачи на первые 3 месяца поставлены. Будем действовать. Бонпланом доволен, очень понравилась как работа менеджеров, так и сам сайт!

Отзыв : Бонплан

Уже около года знаю Бонплан, смотрю рассылки их. Сам бы ел заинтересовала тем, что близка по основному роду деятельности на Сахалине. Еще понравилось, что все натуральное - ягоды из Сибири. Да и рецепты необычные. В общем по самой франшизе наверно пока добавить нечего, но планы огромные, надо их реализовать) Бонплану отдельное спасибо, все ребята грамотные и отзывчивые!

12.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Искал относительно простое дело. Balu roza понравилась своей небольшой стоимостью, возможностью работать из дома и наличием поддержки со стороны управляющей компании. Интересная идея для подарков.

09.02.2021 | положительный отзыв

Шынгыс:
Оригинальные подарки очень популярны в Казахстане. Я и подумал, что самое время занять эту нишу. Тем более сама франшиза Дари Шокоцветы недорогая, условия подходящие, не требуется дополнительных трат на зарплату и аренду Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв

Яков:
В начале этого года я узнал, что моя знакомая из Екатеринбурга стала представителем Balu roza и что работа ей очень нравится. Мне стало интересно. Изучил информацию о проекте, тоже решил присоединиться к нему. Если говорить о самой франшизе, здесь мне понравилась идея с уникальным продуктом.

05.02.2021 | положительный отзыв

Динар:
TEX-EXPERT понравился своей стоимостью, условиями франшизы, возможностью развивать бизнес параллельно с основной работой. Понравилась ценовая политика компании - стоимость услуги для клиента заметно ниже, чем у конкурентов.

03.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Предложение от СИНТЕЗ ПРО было одним из немногих, что я смогла найти в интернете. Данная франшиза подошла практически по всем критериям выбора - от стоимости до поддержки со стороны управляющей компании. Вижу здесь большие возможности для развития бизнеса в дальнейшем

29.01.2021 | положительный отзыв

Альфия:
Здесь мне не надо искать клиентов, они сами будут приходить ко мне. Я работаю в детской поликлинике, и мамы с детьми смогут познакомиться с рекламными материалами и образцами продукции Бортики-конвертики, ожидая приема у врача. Это позволит мне наладить бизнес в короткие сроки

28.01.2021 | положительный отзыв

Галия:
Мне понравилось, что Дари ШокоЦветы сама по себе недорогая франшиза и позволяет работать из дома, не нанимая персонала и не снимая помещение под производство. Кроме того, подобных презентов в Уральске я еще не встречала, а продукт очень интересный.

27.01.2021 | положительный отзыв

Марат:
Давно уже смотрю на франшизы, которые появляются на Бонплан. Всегда нравилась работа ваших сотрудников. Проект АзияГрандАвто понравился сферой деятельности, возможностью работать без отдельного офиса и без дополнительного персонала

25.01.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Зная ситуацию в городе с оформлением переоборудованной техники, стал целенаправленно искать компании, занимающиеся данным направлением. Решение стать представителем TEX-EXPERT принял быстро - менеджер Бонплана все подробно объяснил, и я поговорил с основателями франшизы.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Давно хотел попробовать себя в бизнесе, увидел франшизу IBEX, решил, что можно попробовать запустить ее в Нижневартовске. Заинтересовала франшиза тем, что не нужно помещение, онлайн работа в приложении. Планы грандиозные - отдаваться по максимуму и зарабатывать. Бонплану отдельное спасибо за франшизу!

12.01.2021 | положительный отзыв

Фарида:
У меня изначально была идея самой открыть автомойку. Изучала разные варианты и в итоге остановиласть на Мою сам. В Инстаграме увидела рекламу Бонплана и сразу же обратилась. Сразу же была мысль работать с двумя постами. Первый из них доставят в Атырау уже в конце этой недели. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

В Сыктывкаре запустил Авторегистр примерно месяц назад. Уже есть первые клиенты, в том числе и завершенные. Пока что всем доволен, в планах повышать клиентский приток. Вообще первые клиенты появились спустя неделю после запуска. Нравится, что во всех помогает УК, по любым вопросам можно смело обращаться. Спасибо Бонплану за такую франшизу!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Понравился очень сайт Бонплана, посмотрел, что за франшизы имееются. Захотел запустить НЦРУССО в Махачкале. К тому же никто у нас этим не занимается, ниша можно сказать свободна, и имеет перспективы развития. Бонплан конечно очень интересная площадка с хорошими идеями. Менеджеры тоже молодцы, оперативны, всегда доступно отвечают на все вопросы. Очень хороший, простой, понятный сервис.

22.12.2020 | положительный отзыв

Виктор:
С ребенком часто посещаем торговые центры. Столкнулся с тем, что большинство детских площадок однотипные и предназначены для ребят постарше. Городок Паровозиков как раз займет свободную нишу.

18.12.2020 | положительный отзыв

Миллат:
С Бонпланом мы знакомы уже 2 года, внимательно изучаем предложения. Cвой выбор остановили на TORNADO. Привлекли рентабельность, и актуальность.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Кромбокс понравился оригинальностью идеи, решила попробовать запустить в Москве. Понравилось общение с управляющей компанией, достаточно приятный и интересный разговор был. Хочу за первые несколько месяцев реализовать продукцию и прощупать спрос на данный товар. Так же хочу отметить менеджера Бонплана, достаточно настойчивая и оперативная в ответах. Так же и сайт весьма информативен и интересен. Даже подписалась на рассылку.

02.12.2020 | положительный отзыв

Азамат:
Опыта нет, искал готовые решения. Вышел по рекламным запросам на Бонплан, где и нашел подходящий вариант. Им оказалась пекарня Хлеб ручной работы. Считаю, что этот бизнес будет всегда, независимо от обстоятельств. Ведь хлеб - самый востребованный товар.

01.12.2020 | положительный отзыв

Дима:
Оставил заявку на Бонплан по франшизе мусоросортировочной линии. Со мной связалась Оксана , в течении короткого периода времени разобрались с договором , максимально пошла на встречу , объяснила все возникшие вопросы , коих было немало и вчера мы подписали дилерский договор и купили пакет на установку мусоросортировочной линии в Краснодарском крае. Приятно , что есть люди , которые максимально пытаются помочь , объяснить и помочь начинающим. Оксана большое спасибо за терпение.  Компании спасибо за такой подход. Приятно иметь с Вами дело.

Сочи

11.11.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Новые направление работы искала из-за ситуации с пандемией в Шымкенте. Брендкарамель понравилась простотой, не надо помещений снимать и персонал набирать. Так же на выбор повлияла поддержка со стороны УК. С Бонпланом знакома давно, переодически изучала франшизы, но не решалась покупать. Работать с менеджером понравилось! Все понятно, информации достаточно, на все вопросы были даны быстрые ответы. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв

Камшат:
Увидела в инстаграме рекламу франшизы ИТЕРО-АГИТО на сайте Бонплан. К постельному белью в Средней Азии всегда особое отношение было, а сейчас в условиях карантина и прочих ограничений, люди хотят покупать через интернет большинство товаров. Сейчас жду от УК обучение. Бонплан оцениваю очень положительно! Хорошая площадка, которая помогает людям найти свое дело и начать зарабатывать! Очень довольна сотрудничеством! Шымкент. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Хотел открыть магазин автозапчастей в Курчатове самостоятельно, но увидел франшизу AWC и решил присоединиться. Понравилось большое количество поставщиков и цены на продукцию. С УК уже связывался, через 2 недели начну работать скорее всего. Понравился достаточно информативный сайт Бонплана и их менеджер, очень хорошо отработал. Все устраивает!

30.10.2020 | положительный отзыв

Анна:
По франшизе Брендкарамель в Норильске работаем примерно с сентября. Очень довольны сотрудничеством с управляющей компанией и в целом бизнесом. Заказов хватает и от частных лиц, и от школ, и в магазины. Плотно сотрудничаем с одним специализированным магазином оттуда достаточно много заказов приходит еженедельно. Стоимость окупилась уже со второго раза!

26.10.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Захотела расширить ассортимент в своих магазинах в Якутске, так и начала работать по франшизе Брендкарамель. Материалы стартового пакета уже получены, работаем. В Якутске ничего подобного нет. Думаю к новому году развить сможем очень хорошо направление это. Осталась под очень хорошим впечатлением от менеджера Бонплана, работал оперативно и без лишних движений.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Искал франшизы в интернете, хотел диверсифицировать доходы, так попал на сайт Бонплана. SinPro Stick привлек своей актуальностью, сферой применения, антисептиков сейчас вагон, а стиков в Хабаровске я не видел. Понравился менеджер Бонплана Денис - нормальный молодой человек, свою работу выполнил отлично, объяснял все доходчиво.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бонплан

Давно хотел запустить свой бизнес, начал искать франшизы, так попал на сайт Бонплана. Понравилась франшиза АзияГрандАвто тем, что рынок по Самаре вроде как не занят. Сейчас буду начинать проходить обучение и готовиться к старту. Так же отдельная благодарность менеджеру Бонплана, оставил после себя исключительно положительное впечатление.

23.10.2020 | положительный отзыв

Артем:
Начал работать по франшизе SinPro Stick в Южно Сахалинске. Получил стики не прошлой неделе, сейчас провожу встречи с потенциальными клиентами. С управляющей компанией нахожусь постоянно на связи. Сотрудничество очень доволен, чувствуется поддержка. Опыт в продажах есть, поэтому думаю, что клиентов найду достаточно быстро.  Подробнее>>