29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анечка о компании Temport

Работа без перерыва по 5-7 часов. Зарплату задерживают от 2-х недель до более длительного срока. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!

Брянск

06.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анечка о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Обратилась в 2Медикл Клуб", чтобы поменять потемневшую от времени пломбу на переднем зубе. Врач порекомендовал предварительно сделать профчистку, и только потом приступать к восстановлению зуба. Согласилась. Процедура не сильно дорогая, довольно комфортная и результат отличный, зубы стали заметно белее, более гладкими. Ну, а потом собственно сделали то, зачем я и пришла - поменяли пломбу. Посещением клиники осталась очень довольна.

23.08.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Анечка

Анечка:
  Жаль, что многие мои коллеги с АЗС ЕКА все переводят на деньги. Лучшее, что есть на моей работе – это люди, даже начальники неплохие. А отсюда отсутствие конфликтов, хороший психологический климат и все остальное. Работаю на заправке ЕКА уже год и три месяца, очень нравится. Желаю всем добра!

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Анечка Ларина 27-28 лет мошенница на сайте ЗНАКОМСТВ

Анечка Ларина 27-28 лет мошенница на сайте ЗНАКОМСТВ тел 8 937 549 63 95 почта anechka-larina..[]..inbox.ru разводит на деньги, полный обман. Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Юни Пресс отзыв сотрудника Анечка

все очень и очень плохо, помимо 50 рублей они потом высылают список заданий за которое опять же нужно внести сраховой взнос в размере N суммы от 250 рублей и выше, а потом через недельки 2 обещают прислать материал.Но это все фигня!!!!! Дмитриева Елена конченая тварь!!! Обманывают людей!!!!!!! Не ведитесь на бесплатный сыр в мышеловке!!! Это не одна такая компания котороя просит деньги взамен на что то! Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
ЭкоМаркет отзыв сотрудника АНЕЧКА

Работала я 2 месяца,в этом гребаном магазине! Нет, это цирк а не ЭкоМаркет! Коллектив состоит из шестерок директора и нормальных людей, причем последние перед зарплатой жестоко выгоняються тем же директором, и обвиняются в крупных недостачах!!!! Операторы компьютера достоверно не изучали вообще! Короче, что тут скажешь. [censored] этот маркет, больше и сказать нечего! Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
АКВАРИУМНЫЙ МИР НП отзыв сотрудника Анечка Загураева

Владимир Долгоносов – генеральный директор компании «Аквариумный мир» - клиент психиатрической больницы. В те короткие периоды, когда его выпускают из «скворечника», он умудряется садиться за руль легковушки и развлекается тем, что охотится на светофоры и видеокамеры (электронные полицейские). Владимир накручивает круги по одному перекрестку и считает вспышки видеокамеры. Об этом он сам рассказывает на своей страничке В Контакте. http://vk.com/dolgonosov Подробнее>>