01.06.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

Именно с ООО «МосТрансИмпорт» я могу теперь путешествовать по миру потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать., Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

после того как устроился на работу в компанию ООО «МосТрансИмпорт» все мои финансовые проблемы понемногу начали исчезать Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

у меня были трудности с деньгами даже пришлось взять кредит но компания ООО «МосТрансИмпорт» помогает мне обеспечить семью и решить большинство финансовых проблем Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

в компании ООО «МосТрансИмпорт» лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

Замечательный коллектив, хорошие условия работы и достойная заработная плата Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

я работаю длительный срок и довольна, что попала именно сюда.Ставка хорошая,да подымают каждый месяц)Советую смело Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

довольна работа,компания тоже устраивает,карьерный рост , заработная плата высокая стабильная. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

Очень хорошая компания ООО «МосТрансИмпорт», здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО «МосТрансИмпорт»

В эту компанию ООО «МосТрансИмпорт» меня привел друг так я и работаю уже около 3х лет.Компания предоставляет все для своих сотрудников.Советую! Подробнее>>