01.11.2017

Катерина:
отказ в визе в Канаду Я не довольна работой фирмы. Получила отказ в визе в Канаду. Консульский сбор не отдали. За свои услуги взяли 100 долларов, тоже сказали что за заполнение анкеты.... Подписала договор в офисе, но я его даже не читала. Потом мне говорят что в договоре написано, что фирма не несет ответственности за решение в выдаче визы. А кто несет? В консульстве вообще мне ничего не объяснили. Просто поставили отказ и все. Подробнее>>

05.11.2019

Надежда Семеновна:
не заинтересованность в работе Позвонила на фирму, сказали не работают и что бы я перезвонила в рабочее время. что это за хамство? я же звоню, значит я хочу что-то узнать. вам что клиенты не нужны?! Подробнее>>

03.02.2019

Василий:
прийшов на подачу, спитали тільки куди їдете, я дав ті листки, що мені дали в агенстві, і все мені дали бумажку і я пішов з відказом. більше нічого не питали. навіщо в агентстві писали кучу того, про що мене не питали. Візу в Америку мені не дали. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв

Юрій:
- Я не знаю що це за така компанія.. Офіс в Києві знаходиться на кулічках, працбє лише одна людина.. Дуже підозрілим є те, що до офісу підходить лише на час зустрічі.. Ніякого договору не пропонує підписувати, просто бере гроші за консультацію, але при цьому говорить, що нічого не обіцяє.. Поки що з вересня місяця 2018 року до сьогодні (січень 2019) я не отримав запрошення ні на яку роботу.. Постійно каже: Ждите, а не хочете, то ваше право Подробнее>>

03.02.2019

Геннадий:
- Попросили предоплату до подписания договора; - отмороженное наглухо руководство; - Ирина - двуличная сука; - Лохотрон Ирина - очень нечестная сволочь. Никому не рекомендую обращаться за услугами в границы мира. Уж лучше потратить деньги на что-угодно, только не за услуги границ хуйни. Берут предоплату и досвидания! Мрази и отмарозки. Слышите словосочетание границы мира (читай границы залупы) - прощайтесь и тактично уходите! Одним словом - жулики! Осторожно! Подробнее>>

04.01.2019

Елена:
Занимайтесь туризмом Предложили:"Улететь в США на работу по туристической визе"???? Да ещё и нахамили... Задаю вопросы, а в ответ:" Таких , как вы,у меня 50...." Ирина!!!, вы, наверное, начальник...упс...но не для меня... Подробнее>>

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по обустройству государственной границы РФ

Я о таком явлении как Глазков Сергей Борисович расскажу, а вы сами решайте. Федеральное агентство по обустройству государственной границы – организация своеобразная. Понравится там или нет – зависит от того, к кому в подчинение попадешь. Если приходите туда, первым делом надо определиться, зачем пришли. Если научиться работать – один разговор. Если просто отбыть – другой. Соответственно, в первом случае – вам надо к Глазкову Сергею Борисовичу прибиваться. Потому что с Глазковым С.Б. вы откосить от работы не сумеете. Глазков С.Б. – это, блин. Монстр трудоголизма. Попадете к Глазкову – можете гарантированно считать, что тоже будете трудоголиком. Глазков С.Б. на работе хрен знает до скольки часов сидит – и вы сидеть будете. Глазков С.Б. занялся расчетами какой-нибудь лабуды, без которой, по его мнению, госграница никак не обойдется – и вы с Глазковым будете эту лабуду разрабатывать. А если Глазкову Сергею Борисовичу приспичит экспериментально ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Паспортстка тсж "мой дом" вера петровна - Паспортистка тсж перешла все границы

ТСЖ "Мой Дом" по адресу ул.Димитрова 157 г.Воронеж. Неадекватные работники!В особенности Вера Петровна, вымогает деньги с жильцов за оформление документов, абсолютное неадекватное общение с приходящими к ней собственниками квартир, переход на личности, недопустимое повышение голоса на собственников квартир., переход на личности, оскорбления молодежи, высказывания на них нецензурой!Куда смотрит ее начальство?!Таких нельзя сажать на места где происходит общение с людьми!Уже полностью Подробнее>>

07.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Ветеран"

В компании "Ветеран" Нефтесервисное транспортное предприятие в городе Бузулук практикуется установка скрытого видеонаблюдения сотрудникам и даже которые уволены, прослушивание и преследования. Сокрытие налогов в особо крупном размере, маршруты проезда койлов в документах выдуманные, особенно с контрагентом [А.] Т.М.Если сотрудник видит ошибки в учете, то начинают давить, заставлять уволиться. Особенно это делает [С.] в.в., названивает и пишет смс с требованием подписать заявление на увольнение интриган, сплетник, который столько гадостей и клеветничества наговорил на сотрудников в компании, в которой же и работает. Главный бухгалтер не видит существенных ошибок в учете и ...

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ветеран ГО о компании МЧС России

Вы помогаете людям, и этом все сказано! Уважение и почет к вашей работе! Успехов ребята!
https://orabote.sbs/feedback/list/company/153486 это что вообще такое?