16.05.2019
ООО НТС-Логистика отзыв сотрудника

Ксения г. Красноярск:
Нулевая база подготовленности принимающих сотрудников, что уже понятно из задаваемых вопросов и получении поверхностных ответов, чистка и тщательное удаление негативных комментариев. Текучка кадров.

24.05.2019 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзыв сотрудника

Евгений, Красноярск:
Спасибо за отзыв! Меня зовут Евгений, я являюсь коммерческим директором, мне важно поподробнее узнать, что Вас не устроило в беседе с нашим специалистом – это поможет нашей компании стать лучше. Пожалуйста, позвоните мне по телефону 215-01-94. С уважением.

02.10.2019 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзывы о работодателе

Алина Ник.:
На днях мне позвонила менеджер по подбору персонала Анна и позвала на должность "менеджер по ... ", в результате разговора я задала вопрос по окладу, Анна ответила что он составляет 25 000 плюс премиальные, на что я сразу ответила - "Спасибо, не интересно"( поскольку мои требования к окладу повыше), на что Анна продолжила говорить о том, что их менеджеры получают от 80 тыс. рублей как минимум и раз уж меня не интересует то тогда до свидания…Я даже не успела ни вопрос задать, ни сказать что-либо, как менеджер по подбору персонала отключилась. Хочу сказать, что для начала бы Вам менеджера по подбору персонала ни такого "обидчивого" и, наверное, уж компетентного. Да и почитав отзывы и сопоставив как вы подбираете персонал, расстраиваться не пришлось, что не приду на собеседование на такую "хорошо оплачиваемое место".

11.05.2020 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзывы о компании

Дмитрий:
Разберитесь со своими сотрудниками! Работу в срок выполнять видимо это не про вас! Что за отношение, сбрасывать не брать трубки! Детский сад!

28.05.2020
ООО НТС-Логистика отзывы

Мария:
Офис ужасный, зарплата вся в черную, руководство отстой.

08.10.2018
Отзыв о компании НТС-Логистика

Мария:
Не соглашайтесь на собеседование! Умеют только красиво приглашать! Придя на собеседование, вас встретит улыбающиеся женщина, с которой вы пройдете за ее рабочий стол, она представится специалистом по подбору персонала и начнет задавать вопросы (которые читает по бумажке, спрятанной за ноутбуком) по которым никак не возможно оценить кандидата на вакансию, ибо на такие вопросы и школьник ответить не затруднится (Сможешь нарисовать таблицу? Найти цены в интернете? как понимаешь работу в офисе?). Ваш диплом, который вы взяли с собой никто не спросит, трудовую и паспорт аналогично. В конце вам скажут, что перезвонят и пригласят на пробный день, но нечего этого не будет. Будут кормить обещаниями, что руководства нет на месте и т.п, тянуть время а в итоге скажут что директор с вами не будет вести работу и вы не прошли собеседование (интересно каким образом? как произошел отбор? по вопросам на который ответит любой?!!! ). Из за таких компаний человек потеряет другие места в ожидании от вас звонка! А в работоспособности специалиста, который читает свои слова по бумажке нужно очень усомниться!