06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Комаров В.

В Матриксе много вакансий на выбор, где можно без опыта. Я устроился разнорабочим на конвеер, работа не сложная, на месте показали что делать и всё. Есть бригадир, все вопросы к нему – по сменам, по зп. Удивился, что устроили по договору, мне выдали его на руки, что вообще не везде делают. Зп переводят на карту, в офис ходить не нужно. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Комаров Игнат

Плюсы: Зарплата хорошая, спецодежду дают, на дорогу не тратим деньги. В баню после смены ходим безо всяких графиков и ограничений. Но есть и минусы, как и везде наверное. Техника новая, но из-за морозов бывает плохо работает. Я на Урале водителем пашу, так для меня работа есть 8 месяцев в году примерно. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Комаров о компании ГК Халтек

Работаю в компании Haltec 5 лет, и могу с полной уверенностью сказать, что это одна из самых лучших компаний, в которой я когда-либо работал. Здесь я получил возможность не только развиваться в своей сфере, но и получить бесплатное обучение по различным направлениям. Кроме того, компания предоставляет своим сотрудникам отличные бонусы, включая оплату ГСМ, сотовой связи и такси, а также бесплатное посещение бассейна. Руководство компании очень адекватное и открытое, а атмосфера в коллективе всегда дружелюбная и поддерживающая. Я очень благодарен за возможность работать здесь.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Комаров и партнёры»

Выясняли как нам бороться с шумными соседями. Спасибо юристам, дали хорошие советы, объяснили, как мы можем повлиять на такое поведение совершенно невменяемых людей. Помогло. Если у кого то есть подобные проблемы то обращайтесь в эту компанию.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Комаров и партнёры»

Осталась очень довольна этими юристами, обращалась к ним за консультацией по правам потребителей. Все объяснили быстро и грамотно. Лишних услуг не навязывали. Наоборот, сказали, что свой вопрос я вполне смогу решить самостоятельно на основании их советов. Так и вышло. Очень благодарна им за хорошую консультацию. Эта компания была бы просто идеальной если бы к ним можно было дозвониться по телефону. Два часа потратила, в итоге пошла без записи. Надо бы им решить этот вопрос, какие-то дополнительные номера наверное должны быть, клиентов то много. Ну а так всё отлично.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Комаров и партнёры»

Юристы подсказали как заставить ТСЖ сделать перерасчет по оплате за уборку подъездов и прилегающей территории. Она не производилась, а платить просто так мы отказывались. Спасибо юристам, помогли поставить всё на свои места.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Комаров и партнёры»

У меня с банковского счёта дважды сняли деньги за один и тот же штраф, а возвращать не собирались. Разбирательство тянулось, и если бы я не обратилась в эту компанию, то наверное вообще не закончилась бы. Большое спасибо юристам, у меня получилось вернуть свои деньги.

13.01.2023 | положительный отзыв
13.01.2023 | положительный отзыв
06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Комаров и партнёры»

Узнавала, может ли быть оспорена дарственная. Мне бабушка подарила квартиру, а родственники добивались аннулирования дарения. Хотела точно знать к чему готовиться. Очень благодарна юристам за помощь и советы. Осталась довольна посещением этой юридической компании.