19.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Сделал заказ на меч с обмоткой из стали 65г, взял для рубки небольших веток в лесу и прочего. Рукоять очень удобная, обух толстый 6мм. Даже есть отверстие под темляк. Очень доволен. Спасибо за заказ. Оплачивал при получении, очень удобно.

Хотьково

19.01.2022 | положительный отзыв

Семен:
Купил нож Боуи-4 цельнометаллический из стали хв6 и рукоятью чёрный граб. Ножны идут в комплекте.  По готовности ножа позвонили и подтвердили отправку. Никаких предоплат,оплачивал при получении с осмотром.  Все понравилось.  Спасибо. Хороший магазин с ценами на любой вкус.

Бологое

18.11.2021 | положительный отзыв

Ян:
Моя коллекция пополнилась кинжалом Славянским.  Рукоять выполнена из Венге и латуни с ручной гравировкой. Сам клинок из кованой алмазный стали хв6. Отличная работа. Оплата при получении, ножны в подарок.  Менеджеры всегда на связи. Мастера молодцы. Спасибо. Собираюсь делать ещё заказ.

Тюмень

12.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Являюсь постоянным клиентом этого магазина,  в этот раз купил казачий нож пластун-2 из дамасска, граба и гладкой латуни. Отличное исполнение, я доволен. Оплата при получении.  Постоянным заказчикам скидки.  Рекомендую. Ждите от меня новый заказ.

Королев

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Павловские Ножи - отрицательный отзыв

Владимир:
Заказ 00010115. Прислали не ту модель ножа вообще. Лезвие не дошлифованно -раковины. Говорят что это нормально- ковка. Попытаюсь вернуть. Больше не закажу.

Оренбург