17.05.2015 | отрицательный отзыв
Ножи - Бракованые ножи

Продают бракованные ножи "ВИТЯЗЬ"! Посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=ai6s1EcNClY На вопрос о том, где производят ножи, ответ не дают, хотя рекламируют как Русские ножи. На претензии отвечают нецензурной бранью. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Павловские Родники, ООО, торгово-производственная компания

Егор:
Несколько лет заказываю у компании воду "Павловская" для кулера. Сервис хороший, качество воды нравится. Стоит всего 220 рублей за бутыль. Рекомендую!

Московская область, город Москва, Варшавское шоссе, 125ж ст4

Отзыв : Ножевая мастерская Ястребова, Ножи Ястребова

Хотим выразить восхищение мастерской Ястребова. Ножи, которые мы заказывали превзошли все наши ожидания. Брали две модели: Бизон и Хозяин тайги, потому что понравилась форма. Опробовали уже в походе, когда сплавлялись. Респект мастерам. Обязательно вернёмся за подарками друзьям.

Россия, Павлово, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Комсомольская , д. 43

Отзыв : Ножевая мастерская Ястребова, Ножи Ястребова

Хотите сделать оригинальный подарок другу, обращайтесь в мастерскую Ястребова. Там большой выбор ножей. Заказывал для друга, все понравилось, про каждый нож описание есть с ценами, все очень понятно и доступно. Рекомендую.

Россия, Павлово, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Комсомольская , д. 43

Отзыв : Ножевая мастерская Ястребова, Ножи Ястребова

Долго выбирали, где заказать мужу нож для охоты. Остановили внимание на мастерской Ястребова. Понравился понятный сайт, про каждый нож описание есть, приятно было посмотреть и почитать. Заказали, оплатили и получили нож отличного качества. Рекомендую, люди знают свое дело и отношение внимательное.

Россия, Павлово, ул. Комсомольская , д. 43

20.12.2021 | положительный отзыв
Ножи - высший класс

Это просто крутые ножи. Просто огонь. Ни капли не пожалел. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
хорошие ножи

Благодарю за мой заказ,посылка пришла вовремя, покупкой доволен, предоплату сначала боялся вносить,но у ребят все честно. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Отличные ножи

Спасибо за оперативную доставку, брал на подарок реплику ножа Финка НКВД, сроки были сжаты,но успел прийти, ещё и в подарочной упаковке.Друг был в восторге. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Качественные ножи

Я заказывала несколько ножей от компании БАРК. И хочу сказать,что один лучше другого. Доставка всегда быстрая,упаковка красивая. Качество на высшем уровне. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
BARK ножи отзывы