АИТЭРА отзыв Ярослав Барба

Ярослав Барба:
  Коллектив приятный, отзывчивый, понимающий, дружный. Комфорт есть своё рабочие место, удобный стул, компьютер, мышка, телефон для связи, принтер и канцелярия. Также есть холодильник, микроволновка,чайник, кофе, чай и сахарОплата идёт от 25000 до 90000 в зависимости от должности, приходит вовремя.Приятно отметить, что работа выполняется в срок и качественно. Большой выбор полиграфической продукции. Низкие цены. Расскажу свои первые эмоции на примере банера: 1 Банер полностью согласован с потребителям также помогают с размещение, что добавить, удрать как можно разместить какие то мелкие детали на банере. 2 Это сама печать она проходит быстро. 3 Банер получается ярким и приятным на ощупь. 4 Упаковка товара, оны выполняется с осторожностью и в герметичную упаковку.Также из приятных мелочей в компание есть 2 аквариума с рыбками. И при входе расположен прозрачный шкаф с головами работами, там можно залипнуть на долго

20.06.2022 | положительный отзыв
Аитэра

Искали подарки для колег, в интернет не могли найти подходящие варианты около дома нашел "Аитера" решил зайти посмотреть, что там делают. Когда зашел просто был потрясен от количества продукции на которой оним могут печатать. Персонал просто прекрасные люди обсудили для кого подарки, сколки и что печатать. Помогли с эскизами обсудили тираж и цену. Цена порадовала. Коллеги остались довольны котором подарили индивидуальный мерч. И коллеги с которыми скидывались на подарок, так как цена была прекрасна. Рекомендую для тех кто ишит оригинальный подарок для друзей или близких

20.06.2022 | положительный отзыв
Аитэра

Очень хорошая компания, делают всё в срок, быстро, не дорого и яркие цвета. Приятный коллектив всегда поможет и подскажет, также быстро отвечает на звонки

Марьино

АИТЭРА

Их нет, все на высшем уровне!!!!
Придя на место было очень, страшно нпри входе сидел секретарь, она мне сказала присесть и подождать. Буквально через пару минут она начала со мной разговор и мы с ней разговорились. Я стала чувствовать себя спокойней. После чего освободился директор. Я подошла к ниму. На вид он очень солидный, серьёзный мужчина. Мы с ним поговорили обсудили все ...

Москва, в Московской области

АИТЭРА

Очень отзывчивый и добрый коллектив, понимающий директор, быстрая работа с клиентами, не дорогая продукция, яркие краски ...

Москва, в Московской области

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хорошая типография.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Заказывали качественные визитки — дизайн хоть и согласовывали, но в печати такая получилась

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Даже база очень хорошая, ничего сказать плохого не могу.

13.05.2020 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Я часто посещаю эту типографию, она хорошо выручает, когда нужна срочная работа. Я часто посещаю эту типографию, она хорошо выручает, когда нужна срочная работа.

29.04.2020 | положительный отзыв
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Регулярно пользуюсь данной типографией. Очень радует оперативность выполнения заказов, и, что особенно приятно, внимательное отношение персонала к клиентам. Качественно, не дорого, быстро