20.09.2019 | положительный отзыв

Мария:
Знакома с ВИЗАВИ Консалт уже очень давно. Имею опыт работы с ними как кандидат и как клиент. Могу сказать, что все взаимодействие всегда чёткое и профессиональное. Как кандидат, вы всегда получите обратную связь и рекомендации. Как клиент вы получите полное и подробное понимание вашей задачи и быстрое попадание в профиль нужного кандидата. Не стесняйтесь Обращаться к экспертам для решения ваших задач. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ВИЗАВИ Консалт отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Хочу поделиться своим опытом работы с Визави. Я соискатель. Пригласили на собеседование на позицию продакт менеджера. Прошла небольшой тест, хоть и ненавижу это все. Далее интервью с рекрутером. После взяли паузу подумать, но рекрутер перезвонила буквально утром и пригласила на следующий этап. Встретились с потенциальным работодателем. Хочу сказать, что раньше у меня было предвзятое отношение к кадровым агентствам. Но либо все изменилось, либо эти ребята всегда были хорошими. В общем рекомендую к сотрудничеству. Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
Проработала в ВИЗАВИ Консалт несколько лет. Здесь отличный коллектив, как семья. Классные корпоративы, совместные походы в музеи, поездки в другие страны. Здесь все большие профессионалы с богатым опытом. Есть, чему поучиться. Здесь я выросла, получила много новых навыков. Здесь нелегко, но все выполнимо. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
Знаете, чем в ВИЗАВИ Консалт классно? - Команда и коллеги - здесь все дружные и с готовностью поддерживают друг друга. Здесь вы найдете новых друзей. А еще здесь все невероятно стильные и красивые! Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ВИЗАВИ Консалт отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Добрый день! Выражаю компании Визави Консалт благодарность в оперативном поиске специалистов в нашу команду! Консультанты Визави грамотные, хорошо знают рынок и быстро предоставили нам кандидатов. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ВИЗАВИ Консалт отзывы

МКБ:
Московский кредитный банк начал сотрудничество с КА ВИЗАВИ Консалт в 2021 году. Перед коллегами была поставлена задача найти узкоспециализированный ИТ-персонал в сжатые сроки. Хочется подчеркнуть такие качества консультантов «ВИЗАВИ Консалт» как широкая экспертиза на рынке ИТ-подбора, 100% понимание потребностей клиента, готовность всегда пойти на встречу, своевременную обратную связь и активную поддержку кандидатов на испытательном сроке. Также можно подчеркнуть, что сильной стороной «ВИЗАВИ Консалт» является аналитика рынка. Часто мониторинг, который коллеги делают перед началом поиска, позволяет скорректировать задачу на поиск. Отдельное спасибо Сумбатян Кристине за поиск уникальных ИТ-специалистов. Рекомендую кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт» как профессионального эксперта в области подбора персонала. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Брусков Е.В.:
ООО "Производственная компания "ОКНА СТОЛИЦЫ" с Кадровым агентством "ВИЗАВИ Консалт" связывают длительные плодотворные отношения по подбору персонала.Сотрудники кадрового агентства оказывают всестороннюю помощь по закрытию наших вакансий, в том числе формулируют "идеальные портреты" кандидатов, ориентируют в отношении рынка труда и многом другом.Хочется отметить надёжность, профессионализм, готовность идти навстречу, способность быстро реагировать и предлагать нестандартные способы решения поставленных задач.Выражаем глубокую признательность КА "ВИЗАВИ Консалт" за их труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением,Генеральный директорООО "ПК "ОКНА СТОЛИЦЫ"Брусков Е.В.

28.07.2022 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзывы

Рузанна, г Москва:
Достоинства Наша компания сотрудничает с агентством «ВИЗАВИ Консалт» с 2019 года. За это время перед коллегами были поставлены разные задачи и поиск узкоспециализированного ИТ-персонала и других высококвалифицированных специалистов. Для нашей компании важными стали такие качества коллег как гибкость, поиск компромиссных решений, индивидуальный подход к нашим бизнес-процессам, полная и быстрая обратная связь. Успешной совместной работе также помогала отраслевая экспертиза, точечный подбор и аналитика рынка, которая позволяет скорректировать задачу на поиск своевременно и оптимизировать время на поиск подходящего кандидата. Отдельное спасибо коллегам, которые вели наши вакансии за оперативное включение и поиск уникальных специалистов. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
визави консалт: Прекрасный опыт

Работаю в компании Визави Консалт больше 3 лет. Дружный коллектив, профессиональные коллеги. Адекватная рынку мотивация, все выплачивается "как часы". Разнообразные активности вне работы совместные мероприятия, поездки. Есть возможность работать в гибридном графике. Всегда чувствую помощь и поддержку, если что то не получается или возникают проблемы. Ни дня не пожалела, что пришла сюда работать. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Львов С.Ю.:
Благодарственное письмо от ООО «АКСИС Менеджмент»Сотрудничаем с данным кадровым агентством уже не первый раз. Хочется отметить профессионализм коллег и высокую эффективность!Специалисты Визави Консалт всегда глубоко вникают в задачу, что позволяет нам эффективно сотрудничать и получать ожидаемый результат.Рады нашему партнерству!Генеральный директор Львов С.Ю.