12.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркеты Глобус

Экономия компании на количестве персонала. Неудобные графики работы у ресторана, касс, дневной логистики. Малое количество консультантов в зале. Высокие цены на большинство топовых товаров. Нет возможности подбирать наиболее удобное время для отпуска из-за инвентаризаций и подготовки к Новому году. Практически невозможно перенести отпуск, так как отдел персонала очень против этих заявлений. В отдел персонала не подъедешь без унижений: все не так, не в ту дверь зашёл, не в то время зашёл, зачем вообще зашёл?? Обычных сотрудников никто не слушает. Есть только определённая свита, к чьему мнению прислушаются. Руководство сидит

Московская Область

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ ГРИБОВ о компании Гипермаркеты Глобус

Отвратительное руководство самодуров!!! Руководитель внутренний логистике хамка и чсв хотя вообще не понимает бизнес процессов, только в курилке с бл и управляющей вечно сплетничает. Про сокращения правда ( но людей просят писать псж). Учитывая нынешнею тенденцию рекомендую сотрудникам ко присмотреться что происходит на самом деле в гипермаркете.
Не увидел.

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Д. о компании Гипермаркеты Глобус

Коллектив - самый огромный минус. Отборнейшее быдло, высшей пробы! Мат - это официальный язык гипермаркета, матом говорят не только в офисе и на складе, но и с клиентами. Безвольные овощи без мотивации. Какие могут быть высокие стандарты клиентского сервиса , если весь персонал люто ненавидит клиентов, открыто грубят, огрызаются. Отдельный минус - это узбеки и таджики, которые абсолютно не говорят по-русски. Как же они получают разрешения на работу? И этих безмолвных пеньков выпускают в торговый зал работать. Оборудование замызганное, неисправное, за рохли идёт война, их не хватает. Грязь на складах, в

Владимир

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лучше скрою, вдруг найдут. о компании Гипермаркеты Глобус

Работал гипермаркете в Коммунарке. 2 этаж корона у всех руководителей конечно же растет с каждым днём, все что ниже и находится на 1 этаже все земные. Воровство, кумовство и "подлизы" здесь выруливают. Остальных ненавидят и тихо и открыто. Не соблюдение ТК РФ и бешеная текучка. Отдел персонала не держится за сотрудников. Лишь бы затыкнуть дырки. Вообщем-то рыба гниёт с головы. Начиная от управляющего и заканчивая продуктами питания. Глобус уже не тот, что был лет 10 назад. Очень много историй могу рассказать. Да не хочу опускаться и вспоминать этот

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эми о компании Гипермаркеты Глобус

Получила отклик на свое резюме (работа в офисе), сразу поинтересовалась об уровне з/п. Мне ответили, что видят цифру в резюме и от нее отталкиваются. Сотрудник HR настояла на онлайн встрече в выходной день: "меня не заставляют, это мое личное желание". Ну ок, как заинтересованный соискатель не смогла отказаться. Помимо встречи нужно сделать тестовое задание, конечно же тоже в выходной. Ну тоже ок, я же заинтересованный соискатель. А потоооом еще одна встреча уже с руководителем. А на нееей оказывается что они не готовы предложить тот уровень з/п, который указан в