07.05.2023 | отрицательный отзыв
07.05.2023 | отрицательный отзыв
ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва

Наместникову , Мелешенко, Ленскую , Луговскую выгнали с предидущих работ по старости, а в 9 лдц мало того , что своих старух полно, они ещё и выгнанных подбирают, врезультате получается сплошной маразумный пенсионат вместо молодых, грамотных специалистов. Несчастные пациенты, качественного лечения и правильной диагностики от маразумных не ждите. Позор медицине и руководству 9 лдц за таких работничков.

23.02.2023 | отрицательный отзыв
04.06.2015 | отрицательный отзыв
Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория" (ФГБУ Иркутская МВЛ)

Отношение директора к людям свинское, обучения должного нет, постоянно лишает премий и большей части з/платы (просто потому, что так решил директор) и директора не волнует, что у всех семьи, дети - их кормить нужно, унижения и оскорбления - это норма в этой организации. В организации бардак полнейший! Кадровые документы теряются (в т.ч. и больничные листы, трудовые книжки), отпускные задерживают либо Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва

На Большой Пироговской сотрудники из первой и второй терапии сжирают друг друга, безконца ходят к руководству стучат друг на друга, подставляют, клевещут, не могут существовать мирно, им постоянно надо конфликтовать, жрать друг друга.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ РРЦ Детство»

Я приехала на собеседование, мне дали направление к психиатру.К наркологу и список документов для оыформления. Сказали за свой счет пройти медосмотр,хотя медкнижка у меня была действующая до октября. На собеседовании со мной разговаривала Яна Евгеньевна, она же все это дала, и направи на медосмотр. Никакие более доки кроме медкнижки она не смотрела. Далее я прпрошла за свй счет медосмотр, потратила прмерно 2500 р. Эта женщина позвонила мне отказала в трудоустройстве. На мои просьбы возместить мне ненужный медосмотр не реагируют, извинений не принесли. Пслали хамскую отписку, что они не видели мои документы и диплом, поэтому они меня не берут. У меня все было с собой, анкету они тоже не дают заполнить.. так просто сказать идите на медосморт, мы вас берем, далее отказ.. По какому праву Яна эта распоряжается чужими деньгами. Культурой она не блещет, неприятная особа, разговаривает грубо. Не должен ... Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва

Опасайтесь психбольную маньячку медсестру Федорищеву М.А. она прикарманивает себе чужие квартиры одиноких людей, возможно устраняет их физически с помощью яда или лекарственных средств. За все годы работы в 9 лдц под покровительством бездельницы Бакановой , Федорищева просто присутствует на рабочем месте, ни чего не делает, боится работы как огня. Часто самовольно Федорищева уходила с работы в 18.00 вместо 20.00. Все прогуленые часы работы ей полностью оплачивались.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ ЛОЦ Елочки»

Аферисты чистой воды. Пилят бюджет, воруют в открытую, наплевательски относятся к подчиненным. Ну, ничего, письма в прокуратуру уже написаны. Ждем начала проверок.
нет ... Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва

Выходят на работу как хотят бездельницы Баканова Л.С., Федорищева М.А., Ковальчук М.А., регистратор Захарова М.Г., Айзатуллина С.А., Юрина Л. и многие другие бездельники на Б. Пироговской. В регистратуре вообще творится жуть что, раздут штат регистраторов, они между собой договариваются и выходят на работу как хотят, регистратор Захарова М.Г. хамит врачам и медсёстрам, скидывает свою работу на других регистраторов, двое регистраторов из за неё уволились, Захарова с кем то повязана из руководства лдц поэтому так по хамски себя ведёт и не выходит на работу в рабочее время. Психбольная Захарова ...

26.04.2024 | отрицательный отзыв
ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва

Очень много положительных ложных отзывов пишут о 9 лдц сами сотрудники и руководители. Они видимо не понимают, что пациент сам увидит все минусы данного заведения, когда придёт на приём.