06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании Новосёл, группа компаний

Устроилась в компанию прошлым летом, в июне еще. Уже год проработала в компании, даже больше немного и уходить не планирую. На сегодняшний день для меня Новосел фаворит среди всех мест, где я успела поработать. Зарплата по городу довольно-таки высокая, правда зависит от самого себя, как отработал, столько и получил. Но тоже хорошо, потолка нет. Отношение…хм, выставлю даже впереди з/п, потому что с руководством повезло, по-человечески относятся, в случае рабочих конфликтов можно рассчитывать на помощь. Коллектив – повезло тоже. Сдружились, палки в колеса вставлять не принято, по крайней мере замечено

Екатеринбург

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Новосёл, группа компаний

Для кого-то это будет плюс, для кого-то минус, требования высокие к кандидатам. Я работаю в компании меньше года, свое собеседование как сейчас помню. Было сложно. Но я считаю, что это правильно. Хочешь много зарабатывать и быть хорошим спецом – приложи для этого усилия. Адаптация быстра прошла, коллеги помогли влиться в работу, коллектив очень хороший. У меня нет претензий ни к руководству, ни к самой работе, ни к зп) все нравится. По себе чувствую, что в профессиональном плане уровень я повысила и многие вопросы, которые поначалу не очень легко давались,

Екатеринбург

15.02.2018
группа компаний новосел на опалихинской 18

Директор офиса дмитрий валентинович ищет сотрудника должность офис-менеджера с кадрами. Интересный дядечка спрашивает про опыт рекрутинга задачи задает как на экзамене проведи типа со мной собеседование на менеджера по продажам и время думать дает. Рассказал историю про своего друга который с ним в этой компании работал давно. Предложил ему искать персонал на вакансию риэлтора а знакомый так за 3 месяца Подробнее>>

28.11.2021
БДС Мегаполис

БДСМ или База Данных Собственников Мегаполис ИНН 7702422856 под предводительством некоего Намятова, совершило безжалостное преступление и должна быть наказана по всей строгости! Эти выродки обобрали меня и мою женю до копейки, сначала начали с 10 тысяч потом еще 10 потом еще 20 (якобы за дополнительные работы) в итоге сумма дошла аж до 232 тысяч российских рублей, вы можете себе представить? Как я мог поверить им, уважающая себя компани не будет ездить на встречу с "VIP" клиентом в сопровождении своих головорезов, теперь то я понимаю смысл, такие преступники не должны показываться одни на улице, иначе за хлебом живым не дойдешь. Обратно к сути. Встретились мы в Чайхане недалеко от центра города, он начал продвигать свои услуги, я еще и подумал что странно что директор со мной лично обсуждает такое, но успокоился потому-что он говорил что я в ...

01.09.2021 | отрицательный отзыв
БДС Мегаполис бандиты

Мошенники чистой воды, обманывают лидей и воруют их данные, деньги, документы. Обратился к ним не так давно, оплатил картой по терминалу 65000р, после этого с моей карты списывались средства, заблокировать успел только сильно позже, в итоге украли больше полмилиона рублей... Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО БДС МЕГАПОЛИС

АФЕРИСТЫ!!! Сначала вроде все хорошо, но потом резко 3500р превращается в 9000р комиссии и в итоге конечно даже трубки потом не берут. Не верьте!!! Подробнее>>

Отзыв : ООО Бдс Циан

Хочу предостереч всех такихже наивных как я! Я искал квартиру себе чтобы съехатся со своей девушкой. И на другом сайте Новосел мне сказали чтобы я внес им комисию и они найдут мне квартиру. А у меня карта закончилась, срок закончился и я могу толко наличными. А они адрес не говорят. Мне это показалось страным и я решил почитать в интернете отзывы. А там пишут что Новосел и Циан это одно и тоже. И я посмотрел их сайт циана вот тут http://bds-tsian.ru/#portfolio и увидел что да квартиры одни и теже самые. и цены очень дешевые можете сами посмотреть.и так обидно

Отзыв : ООО Бдс Циан

Меня в этом Циане тоже чуть не киданули! Та же самая ситуация! Разъехался с девушкой своей, ищу квартиру себе до лета. Увидел у них на сайте http://bds-tsian.ru/ неплохие варианты. Думал, что все честно, потому что на полной серьезке присылают договор и реквизиты.Телефон 8(343)361-54-10, почта cianbdsonline..[]..gmail.com, ОГРН 1186658045298, ИНН 6685150252, КПП 668501001.Хорошо, что я обратил внимание, что они про себя пишут, что находятся в Новосибе, а код-то Свердловский. Я сам из Е-бурга, меня это насторожило. А когда по телефону с меня стали требовать предоплату "за воздух" - сразу все стало понятно. И пока писал отзыв, сходил на сайт "Новосела" http://bds-novosel.ru/

Отзыв : ООО Бдс Циан

Нужна была квартира, хотели посмотреть, но перед просмотром ответили, что нужно внести предоплату, я сразу заподозрила, что это развод, нашла сайт, посмотрела, и есть точно такой же сайт агентства, который меня когда то уже киданул:http://bds-novosel.ru/ , не звоните и не обращайтесь.

15.01.2020 | положительный отзыв
ООО БДС МЕГАПОЛИС

Здравствуйте, хотела бы сказать, что это все наебка, и не скидывайте им деньги, ибо их они не возвращают Начали отмазыватьмя, то сегодня не могут показать, то продлил предыдущим жильцам, на утро сказали подберут, ладно, утро, идите гуляйте мне написали) Подробнее>>