Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Мальков Станислав Станиславович при руководстве фирмой ULS Global проявил отличные организационные способности собрав у себя отличных работников. Все работает четко и размеренно.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Приятно работать с компетентными людьми знающими свое дело. Так и при сотрудничестве с фирмой ULS Global под началом Малькова Станислава Станиславовича точно знаешь что работа будет выполнена в срок без всяких проволочек.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

После сотрудничества с Мальковым Станиславом Станиславовичем остался вполне доволен как и компетентностью этого человека и качеством работы. В следующий раз обязательно снова обращусь в ULS Global.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Очень понравилось качество работы сотрудников ULS Global. Вежливо и в хорошем тоне помогли мне разобраться со специфическими вопросами. Приятно работать с людьми знающими свое дело. Мальков Станислав Станиславович собрал отличных специалистов в ULS Global.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

После сотрудничества с ULS Global остался доволен, меня поразил подход к своим партнёром, все сотрудники вежливые и обходительные. Именно благодаря Малькову Станиславу Станиславовичу сформировался данный коллектив и у ULS Global большое будущее. Думаю что Мальков Станислав Станиславович является примером для своих сотрудников.

22.05.2020
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Мальков Станислав Станиславович известный предприниматель, меценат и бизнесмен, владелец компании “ULS Global” один из представителей отечественных предпринимателей, который достиг своего успеха при помощи собственных сил и в достаточно тяжелое время для нашей страны. В этой статье вы не только узнаете о жизни Станислава Станиславовича но и о том как он достиг таких высот, что этому способствовало, какие трудности возникли на пути развития “ULS Global” и как он справлялся с ними.Мальков Станислав Станиславович родился 27 августа 1977 года в маленьком провинциальном городе в Сибири, в обычной среднестатистической семье. Его мать работала на швейной фабрике – швеёй, а отец был токарем