09.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО ОЗЗМ: Очередное детище небезыизвестной тпк сэт

юл ооо оззм Инн 9704030390 является очередной помывочной ооо тпк СЭТ(Камбур Виктор). Будьте весьма осторожны и не вовлекайтесь. Зачем Вам оставлять негативный след в истории бизнеса.
Отсутствует

26.01.2021
ООО"ТПК"СЭТ"

Не рекомендую работать в данной компании. В частности в г.Солнечногорск. Есть там так называемый нач.пр ва Игорь. Сразу скажу человек ноль. Условий никаких. Будут заманивать, а в итоге придётся мотаться Солнечногорск Пешки и обратно. Сварщики выполняют всю работу, в смысле слесарки. Иначе не заработаешь. Про выходные забудьте. Это обязаловка, хотя изначально условия 5/2. Но это на словах. И запись в

Россия, Москва

16.06.2020
ОТЗЫВ О КОМПАНИИ ООО "ТПК СЭТ"

тьфу тьфу Подробнее>>

23.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО »ТПК СЭТ» отзыв Карина

Карина:
  Работаю в компании менеджером с августа 2018 года, коллектив очень теплый и дружный. Очень открытый и отзывчивый руководитель, от которого я всегда получаю справедливую обратную связь. Ритм работы равномерный, без перегрузок, но и бездельничать не получится. При этом очень ценно, что моя ЗП развивается вместе с моими профессиональными навыками. Кстати, о ЗП - выплата всегда вовремя, за почти 2 года моей работы здесь небольшая задержка была только пару раз и то потому что были праздники. Я очень рекомендую эту компанию тем, кто идет на работу работать, а не бездельничать и также тем, кто заинтересован в профессиональном развитии.

23.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в ООО ТПК СЭТ Москва

Работаю в компании менеджером с августа 2018 года, коллектив очень теплый и дружный. Ритм работы равномерный, без перегрузок, но и бездельничать не получится. При этом очень ценно, что моя ЗП... Подробнее>>

01.07.2018
ООО "ТПК "СЭТ"

Пишу не из за того что обижен на так называемую фирму, а для других кто захочет в ней работать. Итак поехали: Зарплата серая, генеральный дир. На собеседовании мягко стелет, да потом жестко спать, ПОЛНАЯ СМЕНА СОСТАВА фирмы происходит ОДИН РАЗ в 8 месяцев, ПОЛНАЯ. Работа временная, зарплату задерживают, генеральный наглый лгун, зовут Виктор К., обещаний не сдерживает, лжет как сотрудникам Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Team Set (Тим Сэт) - положительный отзыв

Работаю в приличной компании, по выплатам не обижают, в срок. Заданий хватает, учитывают старания и дисциплину. Есть бонусная система. Мне нравится.

11.02.2022 | положительный отзыв

Клавдия:
Могу сказать, что люблю свою работу. С первого дня прошла обучение, бесплатно. Работаю только с теплой базой, оклад плюс бонусы. Коллектив молодой и дружный, ребята постоянно помогали первое время. Мы даже отдыхаем вместе, нравится. Минусов нет.

27.10.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Коллектив очень хороший, начальство адекватное и понимающее. А главное - зарплату всегда вовремя платят. Я уже полгода тут работаю, не задержали ни разу, дважды забрал премию, жду очередные бонусы)