02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Скажу честно, дочь не очень хотела ехать в лагерь. Но мы настояли, хотели чтоб она оздоровилась и нашла себе новых друзей. Очень здорово что выбрали именно Маяк. Ей там понравилось, приехала дмой довольная, рассказывала как они там проводили время, сколько праздников и спортивных мероприятий провели. Вожатые все хорошие, много купались,даже лодкой учили управлять. Рады что такие лагеря еще существуют и дети могут там комфортно отдыхать

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградскай область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, По Раздолье, пос. Колосков

26.10.2015 | положительный отзыв
корпорация маяк отзыв сотрудника Anatoliy

Был опыт работы на заводе пластиковых окон на базе Маяка. Хороший заводик, работает восновном на обеспечение потребностей самого маяка в пвх конструкциях, объемы всегда есть, выработку нормально закрывают. Это и плюс и минус. Работа есть всегда, но выше головы не прыгнешь. Набрался опыта и ушел в коммерцию. Маяку большое спасибо за школу. Век буду благодарен. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Маяк

Начинать нужно с белого дома если ты обычный рабочий тебе нельзя с белыми людьми кушать хотя столовка одна для всех в вахте тоже самое. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Строительная компания Инженер отзыв сотрудника МАЯК

Работал в екате на комбинате. Его закрыли. Подался в Москву. Всю свою жизнь проработал на строительных объектом арматурщиком. Дело знакомое, какие только каркасы не делал за всю жизнь, вязка арматуры, монтаж жби. Везде один подход. Устроился в строительную компанию Инженер – мой бывший опыт заинтерсовал. Дали общагу, платят хорошо. Работа есть. Деньги домой перевожу – там семья. Скоро как год и поеду в отпуск домой. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Оздаравливаю тут своего сына постоянно. Кормят вкусно. Масса развлекательных мероприятий. Дети всегда под присмотром. Вожатые помогают детям во всем. Расположен лагерь на берегу озера Уловное. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Как уже стало традицией сын лето провел в лагере Маяк. И даже то, что с погодой не очень повезло не огорчило его. Многие друзья приехали, встреча с любимыми вожатыми. Как всегда было чем заняться и как интересно провести время там знают. Спасибо за внимание к нашим детям Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Дятям понравилось отдыхать в лагере. На следующий год хотим взять путевки на две смены. Видели сами как весело интересно они так проводят время. Вспомнилось свое детство , когда сами были в лагере. Так вот в Маяке очень уютная атмосфера. Дети не предоставлены сами себе, тут к ним относятся как к личностям.Всячески развивают их и учат положительному Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Техноцентр Маяк Кривой Рог»

отпуск 2 недели, полное отсутствие соцпакета, неоплачиваемые больничные, обед всего 30 мин, 1 туалет на 40 сотрудников, Зарплата не соизмерима с выполняемыми обязанностями.
Офис в центре города. Возможность получить опыт работы для студентов, новые знания и навыки, научиться хорошо делать несколько дел одновременно.Описать работу здесь можно двумя фразами: "Работа ради работы" и "незаменимых людей нет" - поэтому если тебе что-то не нравится, то разговор короткий - "Не устраивает-вали" ... Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Техноцентр Маяк Кривой Рог»

не нашла
Нормальный адекватный коллектив. График как везде. Если человек конечно приходит похихикать или в телефончик вмыкать, а не за результатом, то ему не в Маяк. Платят как обещано, на собеседование все о работе рассказывают, всё сразу понятно. Ушла только потому, что пришлось переезжать в другой город. ( а так всё нормально, всё устраивало ... Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
группа компаний Маяк

Директор по продажам по всем филиалам неадекватная женщина, явно не на своем месте тётя. Ей бы в отдел кадров или в бухгалтерию. Отношение к филиалам никакое. Не дают нормально работать! Бесконечные планерки ни о чем. Качество продукции хорошее, но логистика и ценообразование хромает. Платят с продаж тоже копейки. Собственно, по этой причине ушел. Вывод: тетю нужно выгнать нахрен и поставить хорошего продажника, который хорошо разбирается в рынке.
Хороший коллектив, удобный офис ...

Самара, Иркутск