20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Серёга о компании СУ-5 ТРЕСТ ЛИПЕЦКСТРОЙ М

Что за дела! Зарплату не платят, это очень плохо. Не вздумайте там работать, запятая, не организация, а полная чушь, восемь восклицательных знаков. Идите сами всё разгребайте, запятая, а я ухожу отсюда.

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании СУ-5 ТРЕСТ ЛИПЕЦКСТРОЙ М

Никогда не идите работать сюда. Зарплату вы не увидите. Оплата раз в 2, иногда в 3 месяца, определенного числа нет. Когда захотят, тогда отдадут или не отдадут.

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей Ельчанинов о компании СУ-5 ТРЕСТ ЛИПЕЦКСТРОЙ М

Зарплату, даже белую, за январь даже не видно пока, уже апрель на дворе.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании СУ-5 ТРЕСТ ЛИПЕЦКСТРОЙ М

Дважды пришлось контактировать с отделом продаж треста Липецкстрой, что могу сказать? В порядке вещей у работников отдела продаж наплевать на договоренности, не предупредить об изменениях и в ответ на просьбу указать причину изменений услышать от начальника отдела Анны Александровны "Вас тут много". в первый раз документы для сделки не были готовы настолько, что мне самой пришлось ехать в налоговую и получать за них свидетельство о ЕГРЮЛ, только чтобы вовремя провести сделку. во второй - сдать билеты на поезд (живу не в Липецке) и отменить отпуск. Извинений, конечно, не дождетесь.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании СУ-5 ТРЕСТ ЛИПЕЦКСТРОЙ М

Там кто то еще работает?! Уже ноябрь, а дела все хуже и хуже, уже ноябрь, а июльской зарплаты не видать.

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании СУ-5 ТРЕСТ ЛИПЕЦКСТРОЙ М

Не платят зарплату работника уже 3 месяца. Завтраками кормят. Вгоняют людей в тяжелое положения. Люди бояться, что то доказывать и отстаивать свои права. так как сразу же увольняют и не отдают в обще ничего. При устройстве на работу обещают одну зарплату по факту платят минемалку белу каждый месяц а переработки и выходы в выходной день не отдают. Скоро всех достанет и будет большая забастовка и поход в прокуратуру рабочих. Я в шоке Перечисления зарплаты идут по 5, 3 тысячи рублей каждые 2 недели. как жить на такие деньги. Остальное

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СУ-5 ТРЕСТ ЛИПЕЦКСТРОЙ М

Я жена одного из каменщиков этой фирмы. З/п не получали за июль. У нас 2 детей и куча кредитов. Набрали долгов. Дома нечего кушать. Это, что за издевательство на людьми? Не платят и уйти не дают. Говорят уйдете все, что мы вам должны не получите. А там 15 бригад каменщиков по 12 чел., которые работают не официально. Они даже в прокуратуру обратиться не могут.

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Саня о компании СУ-5 ТРЕСТ ЛИПЕЦКСТРОЙ М

Представьте, решили вы оставить в кафе 3 тыс. р. - вас там встретят, оближут, проводят. Решили вы оставить 3 млн. р. в СУ5, что же ждать там от волшебника Захарова и его продавцов? Наверное, чудесного отношения и презентов с сюрпризами! Заходите! Отдел продаж похож на тесную дешевую советскую парикмахерскую, где летом спертый жаркий воздух и унывшие замученные люди, сидящие на стульчиках в коридоре. Отношение персонала? Они ВООБЩЕ не умеют грамотно работать и продавать! Захаров, ОТкуда и кто эти люди? Родственники из деревни? Про саму работу СУ5 писать не буду

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании СУ-5 ТРЕСТ ЛИПЕЦКСТРОЙ М

Прислали письмо принимать квартиру. 10.02.2016 г. пришли туда и там ничего не готово. Дыры в стенах, нет воды, кучи хлама, отсутствие эл. энергии (сказали надо что-то переделывать). В общем бардак и не согласованность. Я уже и не рад, что выбрал СУ-5.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СУ-5 ТРЕСТ ЛИПЕЦКСТРОЙ М

Уважаемые дольщики! Внимательно читайте акт приема квартиры - смотрите на площадь, за которую вы заплатили и какая площадь при сдачи дома! Особенно 5-6 секции, требуйте возврата денег, если площадь отличается более чем на 1 м2. 6-ая секция, 1-комнатные квартиры разница 1, 5 м2 - это примерно 50 тысяч рублей! Вам должны вернуть!