23.12.2019
Art_Detailing - Детейлинг центр

Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг переименовались в Art_Detailing - Детейлинг центр. Но то, что они поменяли название, у них ни чего не изменилось. Размещают объявления о работе постоянно, потому что текучка, работодатель не платит даже за хорошо и качественно выполненную работу. Эксплуатация работников с утра до ночи. Будьте осторожны, не работайте без договора! Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : детейлинг-центр "ПРЕММАКАР"

Хочу сказать большое спасибо мастерам Преммакар за высокий профессионализм и отличный сервис! Делала у ребят машину, осталась очень довольна! Очень порадовали профессиональная работа мастеров и приятная атмосфера в детейлинг-центре. Заказывала полировку кузова. По цене вышло недорого, а какой вид теперь у моей любимки! Всем рекомендую!

25.08.2019 | положительный отзыв
Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг

Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг нанимают на работу без оформления трудового договора. Руководитель Валентина Прядка не платит заработную плату за выполненную работу. Проходите мимо этой мойки, зарплату вы не увидите. Не работайте без договора. Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : детейлинг-центр "ПРЕММАКАР"

Заказывал в детейлинге Преммакар антидождь для стекла своей Ауди. Я сам как-то раз наносил антидождь на лобовое – мне не понравилось, капли стали какие-то большие – плохо было плохо видно дорогу, а здесь просто «чудеса» какие-то. Всё сделали классно и теперь, благодаря средству, которым они обработали мой автомобиль, стал реже пользоваться дворниками, особенно при скорости больше 70км/ч. Ребята – большие молодцы, всё сделали по высшему разряду. Пожалуй, это лучший детейлинг-центр из всех, где я бывал!

17.04.2019
7 Kapel детейлинг центр (автомойка)

Имея основную работу,искал подработку.Нашел на Авито объявление автомойки 7 Kapel в Волгограде в КОР,созванился.Поставил в известность то что,имею основную работу на мойку смогу выходить в выходные от основной работы дни.Обещали заработанные деньги выплачивать один раз в неделю.Я приступил,зароботанные деньги пришлось постоянно выклянчивать объясняя, что на подработку я пришел для того чтоб,получать деньги а,не от того что дома заняться нечем.Приходя за Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : детейлинг-центр "ПРЕММАКАР"

Преммакару ставлю твердую десятку! Отлично сделали бронирование автомобиля пленкой. Когда заметила, что покраска на правом крыле скололась, сначала испугалась, что ЛКП придется менять, но в Преммакаре меня успокоили, всё быстро исправили и предложили сделать бронирование. Теперь машина моя просто блестит! Детейлинг- центр находится на Волгоградском проспекте. Очень удобные подъезды к нему. Ребята там работают русские и очень квалифицированные. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую с удовольствием!

19.02.2018
ИП Ланкин Е. Детейлинг студия "Белые перчатки"

Отвратительное место работы! Не советую устраиваться туда на работу т.к отношение к рабочим ужасное. График работы не соблюдается, могли и ночь работать и на следующий день опять работать. Так называемый "начальник" Евгений, сначала берет на работу, а потом увольняет всех. Обманывает с деньгами, весь нужный инструмент для работы не покупает, работали чем придется. Он называет себя "мастером своего дела" НО Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг-студия Car&Co

Хочу рассказать о центре Car Co в Румянцево. Недавно обратился к ним за полировкой фар, но в итоге решил заказать полностью весь кузов, парни объяснили что эффект блеска сохраняется на несколько лет, на машине не остается грязь и вода. Показали эффект на своих машинах, поэтому все с начала увидел своими глазами и потом только раскошелился. Выбирал из нескольких студий, но решил поехать сюда, т к по цене вышло дешевле всего. Оброботали авто хорошо, все устроило. Быстро сделали, за 1 день. Поставлю минус за одно, не работают по выходным. Ребята измените график, не всем удобно в рабочую неделю без коня. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центр

Люди!!не идите туда работать!!там постоянно меняется персонал, потопму что кидают на деньги, постоянных людей нет соответственно и качество тоже не понятно какое!!!Машина может и 2 мес простоять-просто потому что не кому ее делать будет!!! Объявление о работе персонала постоянно висит потому что даже если ты и сделал машину то тебе не заплатили!!Они на том и живут что не платят сотрудникам, Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Аларм-Моторс

ЗП ты сам никогда не сможешь подсчитать сколько заработал. Не которые руководство относиться как к рабам! Отпуск ты можешь брать только на 2 недели или на 7 дней... Пошёл в отпуск готовься минус в ЗП как минимум 10 000?
Только белая зп