21.05.2020 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
компания достойная, коммерческий директор нет Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ГК КОРТРОС

Муж работает в Кортрос под непосредственном руководстве тамошнего коммерческого директора Филиппа Третьякова. Это какой то кошмар! Он постоянно приходит с работы нервный, психованный, денег приносит все меньше и меньше, а работает все больше. Наконец удалось выяснить в чем дело дело в том самом Третьякове. Сама фирма хорошая, до прихода Третьякова было все в порядке. Но с его появлением непосредственным подчиненным Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
ГК КОРТРОС

Не советую устраиваться в Котором под руководство Филиппа Третьякова. Обещает одни деньги, выплачивает совсем другие, в разы меньше. Зато всё время обещает — это единственное, что он умеет ;) Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ГК Кортрос

Отработал в Кортрос, где моим руководителем был Филипп Третьяков ровно 2 месяца. На большее не хватило, да и не было желания. При устройстве на работу заманивает отличными процентами, по факту же не платит из них ни одной копейки. Хотя по бухгалтерии у него они проходят. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Приятно было с ним поработать

Не увидела Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
гк кортрос

Коммерческий директор Кортроса Филипп Андреевич Третьяков довольно небедный молодой человек. Только его «небедность» связана не с тем, что он отличный руководитель и трудоголик. Все свои деньги он заработал, обманывая как работодателя, так и подчиненных, и проводя большую часть прибыли и невыплаченных зарплат в свой личный карман. Мне хватило нескольких месяцев работы под его руководством, чтобы понять этого проходимца. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Артём

Артём:
Специалист, каких мало в нынешнее время. Жаль, что наши пути разошлись, но уверен, что однажды вновь сработаемся в совместном проекте. Рад сотрудничеству! Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Марк

Марк:
Филипп трудоголик, добивается больших результатов в своей деятельности. Хочется пожелать успехов, определенно заслуженно. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работаем с Филиппом не один год, за это время, как и в любой работе были разные моменты, в том числе сложные, но всегда удавалось слаженно решать вопросы. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Проработала не один год совместно с Филиппом Андреевичем. Не могу сказать что-то плохое про него - золотой человек, таких днем с огнем не найдешь. Знает свое дело на отлично, кроме своего, еще и другим помогает в самых разных сферах бизнеса. Желаю дальнейшего развития и здоровья побольше! Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Елена

Елена:
Хочу сказать большое спасибо ГК “Кортрос”, в частности, Филиппу Андреевичу. Очень приятно быть под вашим руководством. Всегда знаете, что именно надо сделать и каким образом) Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзывы о работодателе

Дмитрий:
Очень доволен сотрудничеством с данной компаний и руководством, остались только положительные впечатления Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Внимательно выбирают сотрудников, мне удалось вызвать интерес, поэтому работаю здесь уже 1,5 года. Могу так сказать так, тем кто хочет сидеть без дела и на расслабоне здесь не место, а если есть амбиции, то уверен, что вы сможете реализоваться и достичь хороших показателей. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Максим

Максим:
На данный момент это лучший руководитель, с которым приходилось работать на рынке недвижимости. Обещали много разных бонусов за усердную работу, пока все ожидания и обещания оправдались. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Отличный коллектив, дружно работаем над проектами, переработок нет. Руководство в любой ситуации проводит переговоры, выясняет суть проблемы и после помогает с решением Подробнее>>