26.02.2024 | отрицательный отзыв
Кортрос: Помоичка

Очередная ук помоичка с низкой зарплатой ниже чем на рынке, большой текучкой, нет каких соц пакетов, бонусов, премий, полное днище с огромной текучкой.

28.06.2020 | положительный отзыв
ГК "Кортрос"

Коммерческий директор Кортрос Третьяков обратился в нашу компанию с предложением сотрудничества. От нас требовалось оказать ему брокерские услуги и сопровождение потенциальных покупателей до конца сделки по покупки жилья в ЖК «Хедлайнер». Человек нам показался очень доброжелательным и коммуникабельным, поэтому мыслей о том, что что-то пойдет не так даже не возникало. Покупатели были найдены, всё было подготовлено для сделки, но в Подробнее>>

31.05.2020
Девелоперская компания "Кортрос"

Некоторое время назад устроилась работать в строительную компанию Кортрос. жк строят хорошие. Поначалу все было хорошо, работа нравилась. По первому впечатлению все понравилось, перспективы казались хорошие. Но все это ветром сдуло, как только я познакомилась там с коммерческим директором Филиппом Третьяковым. Сначала он мне рассказывал о том, какое потрясающее будущее меня ждет в Кортросе, какие большие % я буду получать Подробнее>>