20.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аниор-Тур

Хотела резко изменить свой род деятельности. Из сотен курсов которые можно найти в интернете, нашла курс Алёны Жидковой. И это был правильный выбор! Мне понравилось, что курс ведёт специалист- практик, рассказывалось с опыта работы, а не с книжек. А самое классное, что на курсе есть стажировка! За саму стажировку я заработала 42 тис. рублей! Рассказала подруге, она тоже пройдет этот курс и тогда мы вместе сможем осуществить свою мечту! Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аниор-Тур

Давно хотела попробовать себя в роли менеджера по тестированию, поскольку как только закончится пандемия это будет очень востребовано. Нашла курсы Алёны Жидковой и решила рискнуть. И риск оправдал себя! Стажировки и вебинары дали четкое понимание в организации туров. Кураторы с самого начала помогали справится с неуверенностью и убедили не бросать начатое, когда столкнулась с трудностями. Как итог, узнала много интересных людей, приобрела опыт в продажах и общении с клиентами, смогла немного заработать.

18.05.2021 | положительный отзыв
Аниор-Тур

Сфера туризма всегда была желанной.Наткнулась я на чудесные курсы Алёны Жидковой в интернете. Меня сразу же заинтересовало, ни разу не пожалела, что выбрала именно курсы Алёны. Ответы на вопросы, которые меня интересовали я получала сразу, но не только от кураторов , а даже от самой Алёны, что радует. А также меня, несомненно, порадовало то, что есть практика в отличие от Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Аниор-Тур

Мне этот курс очень помог найти работу в туристической сфере, очень рад что нашел такую ценную информацию. Всем рекомендую! Путешествия - это всегда интересно и отдыхать будут ездить многие, будет спрос.
нет, информация без воды, только по делу

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Аниор-Тур

Я работала в этой компании 10 месяцев после учебы, не жалею, получила ценный опыт, но время расти и развиваться дальше. Ничего плохого про компанию не скажу, светлые воспоминания т к я там выросла, как сотрудник!

18.11.2020 | положительный отзыв
Аниор-Тур

До конца курсов "Как стать звездой туризма" дойдет не более 1 человека.Работники не нужны!Нужны деньги за курс!Задания никогда не выполните и будете считать себя тупыми!Так оно и есть, если ты купил курс не проверив фирму в интернете. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Аниор-Тур

Благодаря компании можно много нового узнать о туризме. именно в этом курсе ты многое узнаешь и имеешь возможность посетить другие страны.
не увидела

18.11.2020 | положительный отзыв
Аниор-Тур

Анион Тур как компания давно уже ликвидирована!Отзывы здесь фикция!Сейчас функционирует ооо Холдинг Аниор Групп, там числится для налоговой 1 работник, а отчисления в фонды за 2019 год нет сосвсем!Продают 100% трудоустройство после курса, по факту собирают деньги и дают практически невыполнимые задания. Вся отрасль туризма в упадке, какое трудоустройство? [censored] Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аниор-Тур

Я прошла курс по туризму. Рассказывали только реальные случаи из жизни и приводили практические примеры, я за 3 месяца занятий погрузилась в эту профессию настолько сильно и искренне ее полюбила. Получила опыт, который в будущем мне пригодится.
нет, все понравилось

22.03.2021 | положительный отзыв
Аниор-Тур

Не разрешайте девочкам менеджерам разговаривать по телефону они же совершенно не воспитаны и бросаются на клиентов как собаки! Звонок был в 14 05 04.05.2013г. кто там работал?! Никакой обновленной информации на сайте нет! Как обычно ответ не успеваем! Все фирмы нормальные успевают, а ваша, конечно, нет! Самая успешная и раскрученная фирма! Приезжайте в офис! Конечно, город то у нас пешком

Россия, Омск

09.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аниор-Тур

Сама Алена производит впечатление хорошее. Но потом кажется что это маска.

Новосибирск

08.05.2021 | положительный отзыв
Аниор-Тур

Хочу написать немного о курсе Алёны Жидковой, который очень помог мне в сложные времена. Я студентка, давно хотела зарабатывать онлайн и учиться чему то новому. Тогда, я очень хотела путешествовать и именно в то время, на глаза мне попался курс от Алёны. Я не раздумывая начала обучение. И мои ожидания были примерно такие: Мне все расскажут, я буду слушать лекции Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Аниор-Тур

я прохожу сейчас курс " Менеджер со 100% трудоустройством". Изначально хотела интересную подработку на удаленке, увидела рекламу курса и записалась. Во время бесплатного марафона почти все было классно улыбчивая и терпеливая Алена Аниор (хозяйка агентств и спикер), куча позитива и предложений! но.... после оплаты и начала платных курсов, почему то не все так стало гладко))) на просьбы повторить ответ или Подробнее>>

25.05.2020
Аниор-Тур

Являюсь ученицей курсов «Курс Турагент со 100% трудоустройство»которые предлагают в данной организации. На бесплатных [censored] проводятся с целью завлечения) было всё красиво описано.В итоге курсы по моему мнению бестолковые никакой конкретики и структуры, рассказы не о чем. Не уважительное и хамоватое общение «Кому не нравится можете не приходить на [censored] сказала Алена после недовольства многих, тогда ей было предложено вернуть Подробнее>>

13.01.2021
Аниор-Тур

Не ждите что вас трудоустроят не отдавайте последнее как я. Курсы затянутые специально, после того как вы сдадите девочки мошенницы будут думать как бы вас скинуть с баласта или чтобы вы сами скинулись. Хорошие отзывы не читайте что кто то якобы заработал у Алены целая армия ботов которые от имени которых они сами и пишут хвалебные оды себе любимым. Или Подробнее>>

12.10.2021
Аниор-Тур

Люди не видитесь на этот развод! Им нужно только то, чтобы ты оплатил курс и красиво поют только на вводном [censored] Обещают обучение полгода. Потом экзамен. По факту засунули в группу, где люди уже целый месяц учатся. Потом в тебя то, тчо обещали полгода вливают в тебя за 1, 5 месяца. То есть обучение и [censored] по факту длились 2, Подробнее>>