02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Bona-Capona

Но все изменилось с приходом недошефа алероева тимура: боже какая же это мразь ,штрафует за все.Своей новой системой кухни заебал буквально всех. Не советую идти работать бона Пушкин.

28.09.2020
BONA-CAPONA

Отвратительная забегаловка! Бренд шэф повар, сам ходит проверяет с одной ложкой все блюда, супы и т.д и кладет в рот не моя ложку и не меняя ее.Видел лично лобковые волосы в кастрюле.Какой будет пример о гигиене и чистоплотности этой забегаловки находящимся на кухне персоналу, если статус забегаловка даже и этот назвать нельзя. Персонал грязный, кто в чем на кухне и

Россия, Санкт-Петербург

14.04.2019 | положительный отзыв
Bona-Capona - положительный отзыв

Лена:
Стажировалась в этой помойке 2 дня.Работают там крысы и мразоты, когда Я увидела долбоёба Скорнякова Дениса то всё поняла,что этот ДЫРЯВЫЙ мне точно не начальник.Не идите в эту ШАРАГУ.Там работают дырявые и шкуры.

Санкт Петербург

07.07.2020
Bona-Capona

Отвратительная забегаловка!Бренд шэф повар, сам ходит проверяет с одной ложкой все блюда, супы и т.д и кладет в рот не моя ложку и не меняя ее. Какой будет пример о гигиене и чистоплотности этой забегаловки находящимся на кухне персоналу, если статус забегаловка даже и этот назвать нельзя. Персонал грязный, кто в чем на кухне и в кроссовках уличных, и рваных Подробнее>>

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Bona Capona, ресторан - отзыв пользователя официант о работе в компании

официант:
Вот ты приходишь в первый день. Ты обязан уже быть в белой рубашке, белой обуви(!) и бабочке. Если у тебя чего-то нет, то не проблема! Тебе купят, дружок! С вычетом из з/п. Платить тебе будут по 50 рублей в час, работа на пол дня обычным раннером с три-полируй. Вместе с этим ты получишь два тома макулатуры. I том - это учебник официанта. Полезная вещь для неопытных в ресторанной сфере. II том - это ценности компании.И там описаны все ценности с жизнерадостными картинками, где сотрудники заведения изображают "поросячье счастье". Забегая вперед, скажу, что все ценности здесь не соблюдаются, кроме "клиентоориентированности", потому что так надо. И вот ты, дружочек, должен это всё сдать! Выучить, какая Бона крутая и почему, знать ответы на вопросы в конфликтных ситуациях и нормы субординации. Всё это ты сдашь вместе с меню на аттестации менеджеру другого ресторана. Ух! Стоит ли говорить, что для меня, человека с хорошим опытом, это было каким-то детским садом и сектой? Принимать

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 2

06.05.2020
BONA-CAPONA

рыгаловка! Если хотите подцепить короновирус жрите у них. Ужасный сервис везде грязь и тараканы с крысами. Работают одни [censored] [censored] работников на деньги. Ещё какой то mze в Пушкине типо "хачевская кухня" та же самая рыгаловка для парашников той же сети. Работала официанткой две недели на кухне у них гадюшник [censored] с деньгами. Могут уронить на пол пиццу и потом Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
BONA-CAPONA

Мой железный желудок ещё с голодных студенческих времён переваривает всё. Димедрольный самогон бабы Нади легко! Поттухшие сосисочки, грамм так триста не вопрос! Тортик, политый шутниками соусом "табаско" да за милую душу!.. Второй раз в жизни вот получил пищевое отравление. И снова в Бона Капона...Что ж вы кладёте в эти сраные бургеры, ироды?! петушня!! Да там полный вирусный букет. Управляющая Подробнее>>

05.12.2018
Bona Capona

Bona Capona. Классическая "сетевуха" нашего беспощадного общепита, позиционирующая себя как семейный ресторан итальянской кухни. У гостей пользуется неплохим спросом, конечно, в зависимости от района. Полный спектр услуг: завтраки, ланчи, скидки на a la cartе, скидки в ДР, скидки за то, что ты болеешь/беременен/грустный/весёлый, детская комната/мастер классы, банкеты/фуршеты и т.п. А если ты любишь разбрасывать свои длинные конские волосы в блюда, Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Bona

Bona:
Из-за лидерских способностей искал место работы с конкурентными условиями выплаты заработной платы. Учитывая большой спрос на детские товары на рынке Москвы, в этой компании можно отлично зарабатывать. Даже мне, менеджеру среднего звена, вполне хватает на достойную жизнь. Планирую расти и развиваться, чтобы достигнуть успеха в сфере продаж. Подробнее>>

13.07.2017
BONA GUSTO

Надо что-то написать наверное) На дегустации мы первое время за свой счет закупали алкоголь. Но, потом эта проблема решилась.
Специально завел первый отзыв о компании, т.к. совсем недавно ее покинул. Впечатления от работы с ребятами из магазина останутся на всю жизнь) 100%)) Это моя вторая работа и первая работа в СПб. Я круто провел время, многому научился, вырос профессионально и обязательно буду приходить в магаз к своим экс-коллегам!) Всем добра!) ... Подробнее>>