11.03.2018 | отрицательный отзыв
FLAT SPB отзыв сотрудника

Агентство недвижимости. Посредник и субагент через Тренд, Адвекс и Нмаркет. Зарплата 8 тр-16 тр...

19.03.2018 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Это агентство себя изжило, хоть им чуть больше года.Находятся в вечном поиске новых сотрудников, так как почти все "старички" ушли: почти все менеджеры, все сотрудники отдела развития, которые занимались рекламой, тренера по продажам, руководитель по продажам. Здесь нет корпоративной культуры, командного духа, поддержки и даже денежного стимула работать!

08.04.2018 | отрицательный отзыв

из Санкт-Петербурга:
Всем советую прежде чем пойти в компанию проверить ее на благонадежность! Есть такой сайт ЗА ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС - https://zachestnyibiznes.ru - здесь можно проверить любую компанию на "вшивость".Заходите на этот сайт, в поисковике вбиваете название компании или ИНН, или даже ФИО и вам выдадут всю информацию - сколько компаний у того или иного руководителя/учредителя/генерального директора...Самое полезное - здесь вы увидите, это информация о судебных исках на компанию! Сами понимаете, что если компания стабильна и работает на 5+, всё и всем оплачивает вовремя, то никаких исков и быть не может, но, а если компания должник, не имеет дохода и кое как сводит концы с концами - то пойдут судебные дела о ненадлежащем исполнении обязательств... У Флэт СПб такое наблюдается...

07.05.2018 | отрицательный отзыв

Бывший менеджер по продажам:
Я бывший сотрудник агентства флэт спб, проработал 2месяца.Обучение было дней 10, нас было 4.Когда вышли на работу -выдали симки, дали наставников, которые помогали войти в курс дела.Через некоторое время наставник мой уволился + еще 3 ушли.Я сразу понял всю систему работы в агентстве, поэтому особо не втягивался и не напрягался, понимал, что скоро свалю.Агентство с проблемами поэтому все и валят.

29.05.2018 | отрицательный отзыв

Доброжелатель:
Контора шлак. Сплошной негатив. Эт мое мнение.

14.06.2018 | отрицательный отзыв

No name:
Посредники. Мизерная зарплата. Пустышка в красивой обертке.

17.08.2018

Анонимно (Бывший сотрудник):
Ушел из этой компании, зп заплатили, не сразу конечно, пришлось подождать, хоть работал там официально по ТК, при этом рассчитали при увольнении не сразу. По ТК устроили не сразу, да и когда устроили то зп не всю стали платить на карту. а только оклад, ну а другая часть, от сделок выплачивалась позже и налом.Зп конечно маленькая, но меня устраивало, что на многое закрывали глаза, особо не парили, работал в полсилы.

01.11.2019 | отрицательный отзыв
FLAT SPB отзывы о работодателе

Ксения, бывший сотрудник:
Я ранее здесь уже писала отзыв о своей работе в этой компании, работала я там в 2017году. Много времени прошло, хочу поделиться новой информацией с соискателями, с будущими сотрудниками и возможно еще раз предостеречь ну или просто дать пищу для размышления. Как я ранее писала, компания флэт спб не выплатила мне порядка 30тр за 2 сделки. Руководство в лице А.Малого мне сказалО что я у них более не работаю поэтому мне не заплатят. Что ж, раз так, я подала на них в суд, который, кстати говоря, выиграла и получила с них деньги за моральный ущерб и неотгуленые отпускные...но суть даже не в этом...Суть в том, что на суде они как ужи на сковороде изворачивались и врали, что я у них не работала никогда, а была лишь ученицей, наняли аж 2х адвокатов☝️, посредственных, конечно, видно, на что денег хватило... но это им не помогло Правда на моей стороне, свидетели, скрины из почты с перепиской руководства, графики работы, фотографии с корпоратива, все эти доказательства и вывели этих лжецов на чистую воду. Еще они подделывали документы для суда, отправляли людей в несуществующие командировки, рисовали контракты, чтобы не приходить в зал суда в качестве

23.05.2020 | отрицательный отзыв
FLAT SPB отзывы о компании

Александр, СПб:
Зп ниже рынка, жадное руководство, завышенные требования в работе не отвечающие условиям, нет соц.гарантий, черная зп, мало обучают, мало информации дают сразу заставляют работать с клиентами когда даже ничего не знаешь, им главное чтобы побыстрее сделку провел. Штрафы, мало звонков и заявок, мало клиентов, заставляют писать отзывы на разных сайтах о работе от имени клиентов типа как все классно у нас и как быстро и здорово работаем!

23.06.2020 | положительный отзыв
FLAT SPB отзывы сотрудников

Flat:
Анна, здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашей компании! Посмотрите отзывы на более популярных и общеизвестных площадках. На данной, малоизвестной платформе публикуются любые комментарии, без проверки модератора. Вероятно поэтому Вам не удалось найти достоверных. Благодарим за обращение!

16.10.2020 | положительный отзыв
FLAT SPB отзывы

Игорь:
Мне нравится, что офис в центре. Удобно ездить и вообще приятно не в промзоне сидеть. Зарплата вполне достойная, особенно, если много сделок, то набегают проценты, но и во время спада без денег не оставляют: есть базовая з/п.

31.05.2020
FLAT SPB

Мало платят Врут с комиссионным процентом Работа на птичьих правах Много требуют Не обучают Наглое начальство Штрафы Претензии сплошь и рядом Не считаются с мнением Все проиходится делать самому Постоянно приходят новые которых надо обучать Работают друзья и родственники руководство, постоянно гнуть пальцы, хотя ничего из себя не представляют Подробнее>>

25.05.2020
FLAT SPB

Была на собеседовании, остался очень негативный осадок, не понравилось руководство, хамоватое такое, нагло общается с потенциальными сотрудниками, чувствуешь себя не в своей тарелке, напряжённость и скованность была не только у меня, но у других претендентов на должность. В первые такое, не знаю с чем это было связано, видимо такая атмосфера в этой фирме. По условиям работы также не понравилось, как Подробнее>>

25.05.2020
Flat SPB

Мало платят, тк низкий процент за сделку Реальный процент который получает агентство от застройщика скрывают! Что еще более мерзко и противно! Деньги за проведённую сделку долго не выплачивают, кормят завтраками, мол не пришли, но по факту просто по ушам ездят! И крутят в своих интересах! Еще выставляют ложную информацию в объявлениях на квартиры, занижают сильно цену, потом приходилось оправдываться перед Подробнее>>