06.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Unique Clinic

Остались только теплые воспоминания о лечении в данной клинике. Так что спасибо врачам за восстановленное здоровье.
Ну не знаю, что можно написать плохого о тех, кто тебя вылечил ... Подробнее>>

23.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Fitness Unique

Напишу как было в моем случае, а выводы делайте сами. Общался с кадровиком Бегуловой Дианой. Предварительно по телефону расспросил об условиях. Некоторые моменты не понравились, например, причина поиска нового сотрудника- расширение клуба. Но в целом терпимо. Поэтому договорился о собеседовании. Приехал. После первых 40 минут ожидания на ресепшене решил все-таки напомнить о своем существовании, позвонив Диане на мобильный. Ответ, со слегка скрываемым раздражением был прост- ждать еще 15-20 минут. После следующих 30 минут ожидания пришлось звонить снова. На этот раз мне было предложено ехать домой, если я такой нетерпеливый. И вообще, профессионализм подразумевает под собой умение ждать. Почувствовал себя провинившимся ребенком и смущенный уехал домой. P.S. Кстати, пока ожидал, выяснилось, что расширения, в связи с которым набирают сотрудников нет на самом деле.
Приятный интерьер ... Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Клиника антиэйджинга Unique Beauty Club

elena_k977:

2 месяца назад решилась на процедуру лифтинга нитями аптос. Долго выбирала, в какую клинику пойти. Подруга посоветовала сделать все в клинике антиэйджинг, у П...й О...ы. Так и решила. Осталась очень довольной! Признаюсь, что после процедуры посмотрела на себя в зеркало немного испугалась, но прошло чуть меньше недели, а эффект потрясающий. Еще через пару дней ни следов, ни отеков или каких-либо припухлостей, исчезли даже следы от проколов. Друзья и родные удивляются, как я так изменилась за короткое время.  ...

Ижевск, Северный переулок, 50

02.01.2015 | положительный отзыв
Fitness Unique

Напишу как было в моем случае, а выводы делайте сами. Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : сеть салонов красоты UNIQUE

Действительно впечатлила работа мастера по педикюру Усольцева Светлана. Работает на Блюхера, 41. Сходил по рекомендации (жена записала),мне так стало легко ногам, до этого такого давно не ощущал. Искренне всем рекомендую. Подробнее>>

11.04.2022
Coffeshop Fabric 13: Невыплата зп

С самого начала напрягло поведение владельца, который, кстати, при нашем знакомстве уверял, что с выплатой зп здесь не обманывают и чтобы я насчет этого не переживала. В итоге, конечно же, произошло наоборот.Самые главные минусы работы в этом заведении общение с владельцем + его политика, а также условия и само осуществление выплаты зп Условия выплаты зп были такими: 3000р за смену Подробнее>>

31.08.2019
Domi Fabric / ИП Домина

Работала в данном ужасном месте. Оформлять не захотели, сказали только спустя несколько месяцев, в итоге отработала месяц, зарплату задержали на две недели. Когда сказала что увольняюсь потому как не устраивает такая задержка и отказ от заключение трудового договора, выдали совершенно другую зарплату! Меньше на 10 тысяч! Сказали что раз увольняюсь то будет только столько, учитывая что заставили отрабатывать две недели Подробнее>>

10.07.2019
Domi Fabric/ ИП Домина

Постоянные задержки заработной платы - на месяц и более, неоплачиваемые переработки.Понятие оклада игнорируется - праздничные дни считают прогулами, даже если не предупреждали о том, что необходимо выйти на работу, вычитаются из оклада. Отработала там 5 месяцев - ни разу не з/п вовремя, о задержках не предупреждают. Официальное оформление на 5-10 тысяч (которые тоже будете ждать неделями), отсутствие соц пакета как Подробнее>>

27.04.2019
First fabric

Приглашая на работу, директор по рознице Ирина обещает з/п администратору 45 тыс стабильно. По факту получается 30. Она вроде не врёт, она просто "забывает" сказать, что 45 получается только при выполнении плана, а за последние полгода план не выполнялся ни разу, максимум 80%. А это уже не 15 тыс, о которых говорила Ирина, а 3-4 тыс... Почувствуйте разницу!!! На каждого Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fashion Fabric»

Основное название: Fashion Fabric Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Телефоны: 89213653156 Управляющий Алексей Порываев Эл. почта: office..[]..fashion-fabrik.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, ПЕТРОВСКИЙ ФОРТ Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет Магазин одежды занимаются производством и пошивом одежды (Полное Мошенничество ) Автор: Екатерина Зайцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Администратор Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Подробнее>>