04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю по проектам в Априори 5 лет, недавно был общий слет на родине в Челябе на 3 дня, прошли обучение, потусили и круто провели время. Приятно, ведь все оплачивалось) Так что это идеальное место для работы, я кайфую) Ес чо, я трафик-менеджер. Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Тут можно вырасти из обычного маркетолога в супер специалиста на все руки. Ибо в Априори показывают, как должен работать системный маркетинг и как сделать, чтобы он приносил пользу и результаты, а не сумбурную деятельность. Хорошая школа жизни, которая сделает из вас специалиста, который будет востребован. Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзывы о работодателе

Алла:
Очень большое преимущество Априори в том, что в какой бы точке мира ты не находился, ты свободно можешь строить свою карьеру в команде, учиться новому и спокойно взаимодействовать с комадной. Живу в Курске, аккаунтом по клиентам. Но если вы из Москвы или Челябинска, то спокойно можете работать в коворкинге с остальными ребятами) Подробнее>>

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзывы о компании

СК:
Возможно отзывы сотрудников правдивы и действительно всё прекрасно. Но как кандидат, я не могу разделить их восторг. Обратную связь на отклик был около 2-х недель, в итоге связались и пригласили пройти собеседование удаленно. Длилось оно 1,5 часа включая прохождение теста. После завершения, договорились на следующий этап - тестовый день. По итогу через пару дней после собеседования, снова со мной связались сообщив, что завтра уже точно зафиксируем дату и время тестового дня))) Пр...ошел месяц) Никакой обещанной обратно связи. Естественно, вакансия неактуальна. Это как минимум странно. Как показатель - таким образом делают дела, только непрофессионалы. Складывается только один вывод, что многое сказаное и написанное просто слова и никак не относился к существенному результату Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзывы сотрудников

Ирина:
Договорилась с ними о сотрудничестве по вакансии "Дизайнер универсал" обещали оклад, фиксированную оплату за месяц. Несколько раз повторили, подтвердили что зп не зависит от объема работ или кол-ва времени. По факту после месяца работы выяснилось что зарплата будет меньше в несколько раз потому что по их словам "не было полной загруженности по табелю". И те условия о которых договаривались изначально оказались враньем. Презентуют себя как серьезная компания но по факту не порядочная ко...нтора сравнима с базаром, которая вычитает с сотрудников деньги. Обманывают по условиям труда. Черные схемы с оплатой зарплат. Из-за этого большая текучка сотрудников в компании. Дизайнеры не задерживаются даже на 1 год, подтверждают халатное отношение к сотрудникам. Руководство никак не контактирует с сотрудниками по поводу проблем с условиями труда. На вопрос мой "почему вы меняете условия когда сотрудник нанят на другие условия труда и другую зп?" Ответ HRра был "так бывает". Т.е. они обманывают уже не первый раз. На мои возражения о нарушении условий труда со мной отказались дальше работать. Будьте осторожны с этой конторой. Там очень не порядочный подход ни к работе, ни к сотрудникам. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Априори Маркетинг      отзывы

Алексей:
Работаю в компании SEO-специалистом. Общаемся в дружеском ключе. Работа полностью удаленная. Все задачи решаем быстро. В случае трудностей друг другу помогаем. По зарплате все четко и в срок, как договаривались на собеседовании. Подробнее>>

24.12.2022
ИП Ясюкевич Олег и Ясюкевич Любовь: "Априори" салоны красоты

Работала Главным бухгалтером. Я [Д.] Е а. с 2013 по 2016 гг Наверно я самый стойкий работник. За три года работы в этой страшной компании было уволено огромное колличество работников, каждый уходил со скандалом. Очень не чистоплотные люди. Лично мне не выдали трудовую книжку. Я срочным порядком уезжала за границу.и разбираттся особо не было времени. Вот из эа таких людей, Подробнее>>

29.06.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «- -» о работе в компании

- -:
ВНИМАНИЕ!!! ОСТОРОЖНО!!! ПИРАМИДА!!! Хочу Вам рассказать как мы с мужем чуть-было не попали в "Априори плюс". Молодой человек (О**г) позвонил мне и предложил пройти собеседование в их компании на вакансию "помощник руководителя ",вышел он на меня через один из сайтов по поиску работы где было размещено мое резюме, правда оно было опубликовано на вакансию "администратор". Никакой конкретной информации о своей компании он не сказал, уверяя что все будет известно на собеседовании. Встречу назначили в г-це "Ренессанс"(якобы там на 5-м этаже находится их офис).Но в реальности собеседование проходило в фойе г-цы, а не в "офисе".Основные вопросы были о благосостоянии,о том хотели бы Вы его улучшить,Ваши цели(машина,квартира в Москве и т.д.),попросил написать подробную инф.о себе (адрес,где училась,последнее место работы и пр.),когда узнал что я замужем также попросил написать все про супруга.Сразу оговорил что зар.плата колеблется от 20 до 40тыс.в неделю(!),уверяя что это вполне реально, все зависит лишь от Вашего желания.В конце беседы сказал что претендентов на данную вакансию много и в случае если Вы подойдете мы сообщим об этом.

09.07.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ПИ_РА_МИ_ДА! Лохотрон! Мне искренне жаль тех людей, которые занимаются этим делом. Они даже не осознают КАК им отольётся. Бредни - отзывы на сайте компании. Предыдущая оратор рассказала всё с точностью до безобразия процедуру моего собеседования, только ЧТО это в моём случае было понятно с 1 минуты первого собеседования.

24.08.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

" АПРИОРИ-ПЛЮС" - что это? Это ПИРАМИДА, это ЛОХОТРОН, где просто психологическим гипнозом разводят людей на деньги. Прошу обратить внимание ВСЕХ, кто столкнулся или сталкивался с такой организацией- мошенников под названием "АПРИОРИ -ПЛЮС", даже не прошу просто прочитать этот отзыв, а просто призываю всех- всех : и молодых, и взрослых , и пожилых людей - НЕ ВЕДИТЕСЬ на улову, на красивые фразы, рассказы, манеры и т.п. людей из этой организации. Попала в ним случайно, катастрофичное материальное положение после сокращения (думаю, меня очень понимает большая половина населения), в активном поиске работы. И вот случайно, отправила резюме на должность - организатор встреч. Ответил на мое письмо молодой человек - Иванов Иван (очень банально! уже позже , я поняла, что возвожно это вымышленное ФИО.) Это Иван указал свой мобильный и просил перезвонить. Перезвонила, в ответ - очень мало информации, поняла одно, что нужно организовывать встречи клиентам (уточняю, очень "дорогими" клиентами, что у компании 5 направлений деятельности и нужно "продавать" услуги компании) ЗП сдельная, 20 руб. за один заключенный договор.