Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании Miracle Group высокий заработок. Офис безумно крутой, комфортный и удобно расположен. Можно хвастаться всем. Коллектив приятный, отзывчивый,а главное для меня что именно тут я получаю зарплату,которая меня устраивает.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания , сразу понравилось собеседование) все доступно объяснили я была в восторге . Обучение прошло быстро и интересно. Работаю уже 4 месяца и кайфую .Дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания нормальная, которая предоставляет рабочие места для всех. Работаю тут уже три месяца, всем довольна. Коллектив очень дружный, сразу приняли. График работы гибкий, очень удобно совмещать работу с другими делами.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень довольна своей работой, замечательный коллектив, в котором каждый человек поможет и подскажет, если что-то не понятно. Тренера строгие, но справедливые. Если и делают замечания, то только по делу. В коллективе всегда вежливое отношение к каждому сотруднику, что очень радует.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group очень крутая и современная компания.Устраивают разные конкурсы для сотрудников,устраивают сладкий час.Зп пушка и всегда вовремя.Рекомендую всем данную компанию ,набирают сотрудников к нам с 26 до 65 лет приходиьте и пробуйте себя.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group супер компания, много отделов, есть возможность с простого оператора стать кадровым сотрудником, получать достойную зарплату. Здесь очень крутая атмосфера. Коллектив дружный. Работа не сложная, нас всему обучили.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group с конца декабря 2019 года, пришел к праздникам заработать немного, был приятно удивлен. Коллектив простой, тренера не одевают на себя короны, так еще и попал на новогодний корпоратив. эмоций осталась масса, так моё пребывание здесь и продлилось!)))

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

кто бы что не говорил о компании Miracle Group,для меня лучшего места работы нет!!! работаю 2 года , да иногда тяжело но а где сейчас легко, зато можно корректировать график самостоятельно,получать достойную зарплату и премии.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Помню, как совершенно случайно наткнулась на объявление о поиске сотрудников в компанию Miracle Group. И, ни на что особо не надеясь,пошла на собеседование и, в итоге, прошла обучение. Я тогда и не догадывалась, как это перевернет мою жизнь. Работа оказалась для меня очень интересной.И я стала хорошо зарабатывать,вылезла с долговой ямы,отдала все долги и кредиты.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания Miracle Group отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания нормальная, очень нравится моя работа. Работа интересная, не сложная, всему обучают. Ставка часовая, есть премии за переработку часов и премии за хорошие результаты! Компания предоставляет все условия для работы!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю год в компании Miracle Group удобное расположение офиса,в центре не далеко от рынка. хороший коллектив и руководство. ЗП достойная даже учитывая то, что гибкий график работы. Можно зарабатывать ещё больше, если работать полный рабочий день.И коллектив с 26 до 65лет,но мы все как одна семья.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю оператором уже год в PVM,и никаких разногласий с тренерами и другими сотрудниками у меня никогда не возникало. Если у вас есть вопросы во время работы,вы спокойно можете поднять руку,к вам подойдут и помогут. Я не вижу здесь никакой проблемы,как вы все здесь описываете. Хочу также сказать,что ваша ставка в час также зависит от вас.Чем больше вы будете стараться,тем больше вам зачтется потом. В общем,мне все нравится.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа здесь обеспечивает меня стабильным заработком и я уверен в том, что зарплату мне выплатят, в отличии от моих предыдущих мест работы. Все условия есть, так же присутствует карьерный рост!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

О работе узнала от подруги, долго думала перед тем как идти на собеседование, но все же решилась. На собеседовании рассказали о компании, условия труда, сразу же заинтересовал график (его можно составлять самой), это очень понравилось. Спустя время мне перезвонили и пригласили на обучение, я согласилась. Обучение длилось два дня, затем экзамен, помню тогда очень переживала, но сдала . В ходе работы сложилось хорошее впечатление об компании. Коллектив очень дружный, всегда помогут если возникают вопросы. На данный момент в компании я работаю с марта месяца и не жалею ни о чем. Всем рекомендую Miracle Group.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании практически нет ограничений по возрасту и опыту работы, что важно для студентов и людей старшего возраста, т.к. им особенно тяжело найти работу. Работаю уже пол года, все нравится. отличная компания Miracle Group .

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень дружный коллектив, зарплата хорошая соответствующая. Очень удобный график работы,работаю почти год руководством доволен. Солидная перспективная компания PVM с большим будушим.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Достаточно работаю в компании Miracle Group в Лозовой, попала по рекомендации подруги и не пожалела. Работа хорошая, не тяжелая- но ответственная. Коллектив дружный- очень приятный. Зарплата стабильно приходит- без задержки,меня все устраивает более чем!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Долго искал достойную работу, повезло устроиться в компанию. Кадры очень душевные отзывчивые люди. Своевременная выплата зарплаты, хорошие условия работы. Приобретение перспективных навыков.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Гибкий рабочий график, адекватные условия труда : холодильник, микроволновочка, чайничек, куллер. Приемлемая ставка, дружелюбный коллектив. Все нравится, все достойно!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа не сложная, после собеседования приглашают на обучения, где всему научат и расскажут, чтоб сотрудник был подготовлен! Зп очень радует, свыше среднего на много, а график каждую неделю составляешь сам!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне работать в компании нравится, условия замечательные! Коллектив хороший и дружный. Зп вовремя, беззадержак, так же премии есть! Вообщем хорошая компания, график составляешь сам каждую неделю.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании, стараются что бы работать было удобно и комфортно всем сотрудникам! На счет зп все прекрасно,вопросов нет!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцем. Не жалею, что тут работаю, все на высоком уровне! Всему обучат, покажут и подскажут, чтоб был отличный результат!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличная компания. Получаю здесь достойную заработную плату, есть премии за хорошую работу и за переработку часов. Очень нравится подход к работникам. Зимой тепло и уютно, есть кофе машины, кулер с водой и прочее.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Дружный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут и пойдут на встречу. Очень крутые корпоративы (оплачиваются полностью руководством!). Каждый может показать себя, если стремится и выкладывается на полную. Быстрый и стремительный карьерный рост. Действительно свободный график! Это огромный плюс! Возможность хорошо зарабатывать, даже на должности оператора. Спасибо компании, очень многому научилась именно тут в Miracle Group.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я влюбилась в компанию Miracle Group!После того как я начала здесь работать,моя жизнь круто изменилась!Я получаю море эмоций и массу впечатлений от того,что я нахожусь среди умных,отзывчивых людей!Я получила много опыта,который мне понадобиться в жизни и к тому же,кроме того,что мне дали получить этот опыт мне еще и заплатили, немаленькие деньги!Это не та компания которая будет жлобиться на оплату труда!Тут все честно и прозрачно.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Всем ,кто сомневается и верит негативным отзывам рекомендую прийти на собеседование, вы ничего не теряете, но я уверен,что у вас отпадут все эти вопросы сразу же, рабочий процесс довольно открыт, вы сами убедитесь в высоком уровне компании Miracle Group и сможете непринужденно пообщаться с сотрудниками.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания PVM просто супер. В коллективе все очень добрые и отзывчивые. Новичкам помогают по максимуму.Зарплату платят вовремя и без задержек. Еще ты сам составляешь себе график, что очень удобно особенно если ты учишься.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отзывы самые разные, потому что люди разные. Кому-то нравится работать и зарабатывать деньги, кто-то хочет работать на оте...сь и получать еще больше. Я в компании уже около 4 месяцев на должности менеджера и меня все полностью устраивает, в особенности зарплата!Компанию PVM рекомендую.