Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания Miracle Group,работаю 2 года уже . Мне нравиться то что зарплата всегда во время, время роботы удобное, быстрое обучение что очень сильно радует . все очень хорошо и качественно .

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в Miracle Group уже два года. За это время очень довольна условиями труда. Хороший, дружелюбный коллектив и тренера, которые всегда помогут и будут подбадривать в сложную минуту. Самое главное,что в компании всегда стабильная заработная плата.Есть система мотивации,благодаря чему можно заработать намного больше, чем просто ставку.Можно выбрать удобный график именно для себя,ведь можно работать минимум 4 часа в день.Просторный большой офис и отличная атмосфера.Рада что сюда устроилась и буду рекомендовать своим знакомым.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания интересная, не похожа на украинские аналоги, все таки более организованно, больше о сотрудниках заботятся. Вот он европейский уровень, побольше бы таких компаний как PVM.

27.05.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю здесь год и как-то никого без зп не оставляли, людей могут уволить за их ошибки и маленькую эффективность. Если Вы не умеете работать в развивающейся компании и следовать корпоративной этике, то у Вас все будут больные и неадекватные.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В нашем офисе отличный коллектив, такая себе неадекватная семейка.PVM сильная и стаблильная компания ,зарплата своевременная,зависит от отработанных часов,есть бонусы и премии которые тоже получаю каждый месяц.Вообщем наша компания топ!!! мир всем ;)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень заманчивая работа в компании, ведь здесь все зависит от вас: хотите высокую ЗП - работайте лучше и выйдете на хорошую ставку, хотите премии - работайте больше, благо график гибкий, можно самим регулировать рабочие часы!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании Miracle Group получаю своевременную зп, отзывчивый и сплоченный коллектив, удобный график и возможность получать премии и бонусы.Офис уютный,зимой тело в офисе,летом прохладно.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю совсем недавно, но уже очень довольна и обнаружила много плюсов: дружный коллектив, начальство относится с пониманием, стабильная заработная плата, гибкий график работы.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Зарплата выплачивается вовремя,без задержек. Мне нравится,что здесь ты сам можешь регулировать свою зп,т.к оплата почасовая. Дружный,молодой,отзывчи? ?ый коллектив. Начальство всегда идет на встречу.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличная компания. Сами себе составляете график работы, хорошая з/п, мне всё очень нравится. Всем рекомендую и уже привела нескольких подруг. Есть система премий и сама регулирую сколько хочу работать и заработать.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Когда приходишь в компанию, проходишь обучение, где все очень грамотно и понятно объясняют, зарплата всегда вовремя, работа простая и не требует особых навыков. Зп вовремя с премиями за проделанную работу!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Здесь доброжелательная атмосфера. Тренера всегда стараются помочь и научить. Комфортные условия труда. Зарплату всегда получаю вовремя, иногда даже раньше. Всем впринципе довольна)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

хорошие условия, работа не сложная, сиди и звони) всего 25 часов в неделю нужно отработать, это не много, а кто хочет больше - пожалуйста!Зарплату платят всегда вовремя .

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

PVM — -отличная компания, для начало карьерного роста, приятно общаться здесь и работать, так же сюда можно приводить друзей, чтобы они смогли тоже хорошо зарабатывать.Всем рекомендую.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Пришел в компанию и был в восторге: оплачивают все время проведенное на работе, даже перерывы, честность, благодаря чему нет штрафов просто так , супер коллектив! Все нравится, готов развиваться в компании!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю больше года, условия нормальные, если стараться, то повышают и соответственно больше денег. Мне нравится, что график сама себе составляю как мне удобно. Руководство более менее адекватное.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Одна из немногих компаний которая предоставляет работу со свободным графикам с возможностью карьерного роста. И есть уверенность в том что получишь зп вовремя и целиком все что заработал!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

зп выплачивают своевременно, оплата почасовая, берут студентов, новые знакомства, друзья, приятная обстановка, есть все условия для хорошей работы, можно подстраивать график под себя, он гибкий!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень хорошая робота! Могу смело рекомендовать для всех, кто хочет работать в отличном коллективе и получать достойную зарплату!Вообщем приходите смотрите, думаю вам тоже понравится!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Нормальная компания.Я довольна что работаю именно тут в PVM.Я нашла себя здесь ,выросла как личность.Теперь хорошо зарабатываю и не в чем не нуждаюсь

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания нереально крутая, разительно отличается от всего, где я работал до этого! Европейские стандарты, ценят твою креативность и готовы принять нестандартный подход, прошлый опыт! Непосредственное начальство заинтересовано в твоём развитии и прямо тащит тебя вперед, если видит при этом твою заинтересованность. если не готов работать с собой – дальше не стоит и начинать.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошее стабильное место с человеческими условиями: зарплата по графику,бонусы , премии тоже есть, Сложностей в работе не возникло, я пришел без опыта , было тяжело, но зависит от самого человека, коллектив отличный!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Комфортные условия труда, чисто и светло, и не у черта на куличках - спокойно добираюсь. Карьерный рост есть, работа не пыльная. Зарплата всегда вовремя, без задержек. зависит от тебя это и плюс и минус работы. Коллеги вменяемые, дружелюбные- практически каждый готов помочь, если ты конечно нормально работаешь, а не пытаешься отлинять от своих обязанностей.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

С выбором я точно не ошибся) Компания действительно достойная. Отношение команды лояльное, коллектив на одной рабочей волне и это очень помогает, когда задач стоит очень много. Лично у меня огромное желание и дальше работать, и развиваться именно в Miracle Group

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю почти год в этой компании.Точно могу сказать, что самая положительная сторона работы - это заработная плата.А так же прекрасная возможность для саморазвития.Хорошо зарабатываю да и ни в чем так сказать себе не отказываю.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания!После собеседования прошла обучение, в работе помогают, подсказывают! Классный и дружный коллектив, хорошие премии, и неплохой карьерный рост!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Приятный график в компании, много времени на себя есть. Очень высокий заработок. Офис безумно крутой, комфортный и выглядит очень круто. Можно хвастаться всем. Коллектив приятный, отзывчивый!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании второй месяц, уже очень полюбила работу здесь. График работы можно составлять самостоятельно, каждую неделю. Зарплаты всегда выплачиваются вовремя.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания очень нравится. Работаю здесь около года. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой. Коллектив весёлый и дружный!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю по сменно, искал подработку, но не думал, что найду столь выгодное предложение. Работаю в компании уже 7 месяц, получаю оооочень много денег, хватает не только на жизнь, но и получилось съездить отдохнуть. Коллектив дружный, всегда есть люди, которые помогут и подскажут.