Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Прошла собеседование, работаю в компании уже второй месяц, все устраивает особенно тренера все понимающие. зарплату выдали вовремя. очень удобно -это гибкий график, подругам рассказала — пойдут работать.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компанию порекомендовала подруга, скептически относилась к Колл центрам, но в этом случае все сложилось хорошо, своевременная оплата, свободный график и прекрасный коллектив!Корпоративные мероприятия поднимают настрой.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне лично очень нравится работать в этой компании. Здесь хорошие условия для работы,все создано для комфорта сотрудников.Зарплата также хорошая.Также,мне нравятся люди,которые тут работают.С ними приятно иметь дело.Да,перерыв конечно маловат,но я все успеваю сделать вполне.В общем,сейчас пытаюсь работать лучше и жду повышения.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в отделе рекрутации больше 6 месяцев, очень довольна. У нас дружный коллектив, время на работе проходит незаметно! Всегда выхожу на премию, так что з/п тоже более чем устраивает.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Замечательный коллектив ,прекрасное начальство, гибкий график, стабильная зар. плата и карьерный рост, что может быть ещё лучше?Работаю уже пол года, ни разу не приходилось жаловаться, платят всегда вовремя и до последней копеечки. Отлично выходит совмещать учебу и работу.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень хорошая компания, на работу иду с огромным удовольствием, хороший коллектив и отличные условия работы)а что самое главное, то есть карьерный рост и стабильная зар.плата!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень нравится работа, карьерный рост просто стремительный, зарплата всегда в срок , график очень радует гибкостью , хорошее отношения руководства,здесь будет комфортно трудиться и студентам и людям с большим опытом, сама убедилась.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Меня зовут Виктория ,работаю в компании Miracle Group тренером.Очень нравится моя работа,поскольку люблю общаться с разными людьми,знакомиться ,узнавать что-то новое.Прекрасно лажу в коллективе(он у нас дружный),всегда стремимся достичь высочайших результатов в своей работе.Зарабатываю хорошие деньги.Возможен профессиональный и карьерный рост,проводится комплексное обучение.Все устраивает и хочу продолжать работать в компании и в дальнейшем.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Пришел в компанию в ноябре.Прошел собеседование на вакансию оператор колл центра.За ним следовало 3-х дневное обучение,которое проводила высококвалифицированны? ? тренер.На обучении была дружеская атмосфера.Тренер требовательный,но справедливый.После перерыва несколько человек ушло,потому что,на мой взгляд,они были не готовы работать с такой отдачей,которая нужна компании.Экзамен так же сдали не все,потому что компания выбирает только самых сильных и лучших сотрудников,которые готовы работать на результат.Мне повезло-я в их числе)Работаю уже четыре месяца,претензий нет.Да,требовательное руководство,но это только стимулирует,дает тебе ориентир,к чему стремиться. Работой доволен и менять ее не собираюсь.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании уже несколько месяцев, в качестве дополнительной работы , в среднем работаю по 4-5 часов в день . Думаю перейти как основную! Рекомендую, с зп все стабильно!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В Miracle Group работаю больше года в этой компании, уже многого достигла, потому что у нас лояльное руководство и поощряет стремление и уверенность в себе. Главное не бояться сложностей и преодолевать препятствия!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Где-то 2 года назад я потеряла свою работу. Наша компания, которой я отдавала всю себя, разорилась в столь нестабильное время. И я тут же принялась искать новое место работы. Шли недели, я бегала от собеседования к собеседованию и отправляла резюме везде, где только можно было. Но однажды, я встретилась со своим старым знакомым и тот, выслушав мои проблемы, посоветовал обратиться в какой-нибудь кол-центр,потому что в принципе работа сама не сложная да и новое что-то в жизни захотелось поменять.Позже я нашла объявление о наборе операторов в компанию Miracle Group мне ответил милый женский голос, который пригласил на собеседование. Ну что

13.05.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Офис очень большой и просторный)))Много свободного места есть,мне нравится работать.мне 26 лет я работала уже в трех разных компаниях,но с этой они не угадываются ))С работой у меня проблем нет потому что интересная работа и не сложная и мне нравится это!!Выплаты идут строго и по расписанию))Каждого 10 числа получала ,хотя по началу очень боялась что обманут, но не обманули!Положительного очень много в Miracle Group!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень хорошая робота и компания Miracle Group! Могу смело рекомендовать для всех, кто хочет работать в отличном колективе и получать достойную зарплату.Лучшего места работы в Лозовой не найти !

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень интересная компания. С самого собеседования мне все понравилось. Нравится работать, очень приятный коллектив, завел хороших товарищей с которыми сейчас провожу свободное от любимой работы время, зарплата это позволяет! Так же есть премии еженедельные и за месяц!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания! работаю в свободное время, система гибкого графика это классно. Заработная плата зависит только от вас. Выплачивают стабильно 1 раз в месяц, всегда вовремя! Условия замечательные, все предусмотрено!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю пару месяцев. Вообще тренера очень помогают адаптироваться в новом коллективе и направить твою работу в нужное русло. Зарплата устраивает, причтные премии за качественную работу!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Замечательный,дружный сплоченный коллектив. Хорошие условия работы. Гибкий график,достойная оплата труда. Все есть что нужно чтоб работать в удовольствие и иметь высокую зарплату!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Рада,что работаю в данной компании, получаю высокую стабильную заработную плату.Нашла здесь друзей, обучение проводят квалифицированные тренера, много конкурсов и достойных вознаграждений за них. Отличная компания.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю больше 6 месяцев, хороший коллектив, стабильная зарплата, уютный офис.Конкурсы проводят для сотрудников, чтоб развлечь и повеселить, с призами сладкими!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень довольна своей работой, замечательный коллектив, в котором каждый человек поможет и подскажет, если что-то не понятно. Тренера строгие, но справедливые.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю уже давно. Все нравиться, ни разу не пожалела, что устроилась. Каждый человек может достигнуть самых высоких высот в карьере, главное стремление и желание.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В Miracle Group работаю два года ! Не разу не усомнилась в своем выборе работы . Хорошая зарплата + премии, гибкий график ,а так же руководство которое всегда готово помочь и веселый , дружеский коллектив . Советую всем !

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания PVM затягивает интересом. Теперь для меня работа как праздник, дружный коллектив. Зарплата радует, и график составляю сама. Всем настоятельно рекомендую сюда устроиться.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая работа,дружный коллектив,всегда есть чем заняться и есть куда рости,как в личном так и в профессиональном плане,зарплата выше среднего по городу,что важно.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания, приветливый коллектив. Отзывчивое руководство, свободный график работы. И главное вовремя выдают заработную плату, простая работа. Офис находится недалеко от центра. Карьерный рост.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно. Конкурсы для сотрудников с призами, корпоративы!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В начале работала операторам, но потом меня повысили, чтобы я следила за операторами. На этой должности я проработала 4 месяца и я решила попробовать себя в другом отделе.Все отлично!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Гибкий график- это очень удобно. Зарплату платят всегда во время. Коллектив замечательный,хорошие условия, зп стабильно каждое 10 число, иногда даже раньше.Надо просто придерживаться своего графика и качественно выполнять свою работу.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании два месяца, отличная компания. Высокие зарплаты, всегда выплачиваются вовремя. График работы гибкий. Руководство отличное, понимающее и отзывчивое! всему обучат, со всем помогут!