19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже 4 месяца,вполне довольна.Заработную плату выплачивают всегда вовремя,з.п. радует.Хорошо поработала-получила достойную оплату.Все по честному.

04.12.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

MIRACLE GROUP очень хорошая компания, с хорошими условиями работы ...

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Замечательный,дружный сплоченный коллектив. Хорошие условия работы. Гибкий график,достойная оплата труда. Все есть что нужно чтоб работать в удовольствие и иметь высокую зарплату!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю второй год в компании Miracle Group,и очень довольна.Здесь приятный и дружный коллектив , своевременная заработная плата(плюс премии за хорошую работу).а так же понимающее начальство и весёлые корпоративы!Так что кто искал идеальную работу ,то она именно здесь,приходите и сами убедитесь.

04.01.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Компания хорошая. Коллектив супер. Все очень хорошие и позитивные. Новичкам помогают по максимуму. Зарплату платят вовремя и без задержек. ...

Киев, Харьков, Запорожье

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group - это надежность и стабильность!Гибкий график, достойная заработная плата.Для меня, как для матери двоих детей , это не мало важно, тем более в наше трудное время.С удовольствием хожу на работу и радуюсь каждому дню, проведенному в дружном коллективе.Вообщем всем рекомендую,особенно мамочкам в декрете.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Всем ,кто сомневается и верит негативным отзывам рекомендую прийти на собеседование, вы ничего не теряете, но я уверен,что у вас отпадут все эти вопросы сразу же, рабочий процесс довольно открыт, вы сами убедитесь в высоком уровне компании Miracle Group и сможете непринужденно пообщаться с сотрудниками.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я влюбилась в компанию Miracle Group!После того как я начала здесь работать,моя жизнь круто изменилась!Я получаю море эмоций и массу впечатлений от того,что я нахожусь среди умных,отзывчивых людей!Я получила много опыта,который мне понадобиться в жизни и к тому же,кроме того,что мне дали получить этот опыт мне еще и заплатили, немаленькие деньги!Это не та компания которая будет жлобиться на оплату труда!Тут все честно и прозрачно.

25.09.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Хорошая компания. Я очень скучаю, хоть отработала, к сожалению, и немного ( в связи с переездом). Отличный коллектив. Если сведет судьба - с удовольствием бы вернулась. ...

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Удобный график, большой и дружный коллектив!Есть возможность карьерного роста.А так же нормально денег заработать , куча премий, конкурсы!Мне нравится работать в данной компании, все устраивает!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже два года.Пришла на вакансию оператора,но уже через два месяца меня повысили. Все просто отлично,уютный офис, очень веселая компания и отзывчивые тренера! Я встретила в компании много хороших людей ,с которомы теперь очень хорошо общаемся и дружим. Очень советую данную компанию

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Дружный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут и пойдут на встречу. Очень крутые корпоративы (оплачиваются полностью руководством!). Каждый может показать себя, если стремится и выкладывается на полную. Быстрый и стремительный карьерный рост. Действительно свободный график! Это огромный плюс! Возможность хорошо зарабатывать, даже на должности оператора. Спасибо компании, очень многому научилась именно тут в Miracle Group.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работал до этого во многих компаниях оператором, но уходил то из-за низкой заработной платы, то из-за плотного рабочего графика. И наконец нашел то что искал! Miracle Group — это то что нужно, если вы хотите зарабатывать хорошие деньги, и не вкалывать по 12 часов, а состалять сами себе график !

17.02.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Массажиста не хватает в офисе)
Всю жизнь думала, что сидеть на одном месте, это не для меня. Я не понимала, как можно делать одно и тоже. Но после прихода в Miracle Group , я осознала, что это не так и тяжело, к тому же работа очень увлекательна, поэтому я совершенно не замечаю, как летит время! Разные люди, разные ситуации. Также я ...

Киев, Харьков, Запорожье

05.07.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Хорошая компания MIRACLE GROUP, рад что здесь работаю ...

12.04.2021 | положительный отзыв

Меня все устраивает!
Нормальная компания Miracle Group!Кол-центр, как и везде,а вот з/п платят больше, чем в других кол-центрах!Вдобавок еще премии, подарки!Походы в кино, корпоративы за счет компании, естественно!Постоянные конкурсы, по истечении которых, победители получают подарки. График гибкий!Правил компании нужно придерживаться , и к тебе никаких вопросов,все так начинали, поэтому и отношение к людям, как к ЛЮДЯМ!Так, что если ты ...

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Нравится работать в таком компании! Люди всегда с уважением относятся к проблемам и непоняткам в течении работы. Никаких претензий к компании я не имею,потому что все устраивает!зп более чем достойная,она просто зависит от выработки часов,поэтому сколько вы часов отработали столько и получили!

26.01.2022 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Мне очень нравиться работать в этой компании, всё просто прекрасно. Рекомендую! ...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в компании Miracle Group уже год. Мне все нравится, особенно гибкий график работы. Оплата труда день в день, без задержек, а это говорит о стабильности кампании.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Обычный колл-центр,компания Miracle Group ,достойная. Не понимаю этих визгов по поводу того как здесь плохо! Если человек изначально не настроен трудиться, работать и зарабатывать, но для таких на каждой работе будет плохо! Запомните, везде есть свои правила, ВЕЗДЕ! НА КАЖДОЙ РАБОТЕ! Если вас не устраивает оплата, которую вы получили, то наверно нужно было работать чуть больше, чем 25 часов в неделю!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

На самом деле плюсов огромное множество. Компания в Украине развивается уже более пяти лет, и это дает преимущество для сотрудников в плане карьерного роста, я лично видел, как операторов переводили в другие отделы и повышали ставку чуть ли не в разы.

05.01.2022 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с уверенностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с другими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите ...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group это отличное место для тех, кто не любит скучные и серые будни! Работа не приедается абсолютно. В офисе отличная атмосфера и условия для работы, поэтому каждый день иду на работу с удовольствием. Рабочие время проходит очень быстро. Работаю уже полтора года и даже не думаю менять работу!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Пару месяцев назад наткнулась на объявление в OLX , искала себе работу т.к. я пенсионного возраста и не всегда везде принимают на работу. Позвонила, записалась на собеседование , мне провели обучение и я сразу же приступила к работе . Работаю в фирме уже 2,5 месяца , зарплата устраивает , сама себе поставила график удобный и получила за отработанных 160 часов 6900 . так что работа меня более чем устраивает !

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Только пришла в компанию, сразу понравилась живая, доброжелательная атмосфера. Тренера всегда стараются помочь и научить. Комфортные условия труда. Зарплату всегда получаю вовремя, иногда даже раньше. Всем в принципе довольна)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень нравится работа в компании Miracle Group. Хороший коллектив, добрые тренера Викуля и Каринка, прекрасная атмосфера. Работаю 3 месяца, пока замечаний никаких нет. Зарплата меня устраивает, выплачивают вовремя.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работой в компании очень доволен ,работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная, хороший коллектив. Компания заботится о своей репутации, поэтому условия очень достойные!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в отделе рекрутации больше 6 месяцев, очень довольна. У нас дружный коллектив, время на работе проходит незаметно! Всегда выхожу на премию, так что з/п тоже более чем устраивает.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании уже 3 месяца, все устраивает, отличный график, который выбираю себе сама, дружный коллектив готовый помочь в любой ситуации, зп зависит только от вас самих, главное выплачивают вовремя без задержек!