Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне лично очень нравится работать в этой компании. Здесь хорошие условия для работы,все создано для комфорта сотрудников.Зарплата также хорошая.Также,мне нравятся люди,которые тут работают.С ними приятно иметь дело.Да,перерыв конечно маловат,но я все успеваю сделать вполне.В общем,сейчас пытаюсь работать лучше и жду повышения.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В нашем городе есть отличное место где я работаю уже 2 года.Когда я пришла только,работала оператором,работа заключается в общении,мне очень понравилось,проработав год предложили повышение !И теперь я провожу собеседывания,мне очень нравитсяработа в этой компании Miracle Group.Здесь комфортно,высокоплачива емая работа,и главное все честно и прозрачно.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

О компании Miracle Group слышала давно, но все никак не решалась прийти на собеседование и зря... Поначалу конечно было сложно работать, но первые дни всегда самые тяжёлые на любой работе. Со временем работать стало легче, особенно когда в компании есть опытные сотрудники, которые всегда помогут и подскажут. Зарплата меня устраивает,да в принцыпе все меня устраивает.

06.01.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

В начале работал операторам, но потом меня повысили, чтобы я следил за операторами. На этой должности я проработал 4 месяца и я решил попробовать себя в другом отделе. Куда меня перевели зарплата выросла в несколько раз, чему очень рад! ...

Киев, Харьков, Запорожье

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании 8 месяцев, за это время ни разу не было мысли поменять работу. Дружный коллектив. Хорошие условия и месторасположения офиса.Достойная зарплата, а самое главное всегда вовремя. Работать в Miracle Group одно удовольствие для меня!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень хорошее место, для старта карьеры, устроится можно без опыта и есть вариант карьерного роста в зависимости от ваших умений и навыков.Компания PVM,мне очень нравится,я работаю здесь с большим удовольствием уже два года.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю оператором уже год в PVM,и никаких разногласий с тренерами и другими сотрудниками у меня никогда не возникало. Если у вас есть вопросы во время работы,вы спокойно можете поднять руку,к вам подойдут и помогут. Я не вижу здесь никакой проблемы,как вы все здесь описываете. Хочу также сказать,что ваша ставка в час также зависит от вас.Чем больше вы будете стараться,тем больше вам зачтется потом. В общем,мне все нравится.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Коллектив очень дружный, зарплата во время выплачивается. График работы гибкий и удобный, составляете вы его сами. С этой работой я вообще особо могу не напрягаюсь!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Достаточно работаю в компании Miracle Group в Лозовой, попала по рекомендации подруги и не пожалела. Работа хорошая, не тяжелая- но ответственная. Коллектив дружный- очень приятный. Зарплата стабильно приходит- без задержки,меня все устраивает более чем!

30.10.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Мне нравится работать в этой компании, просто одно удовольствие! ...

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

хорошие условия, работа не сложная, сиди и звони) всего 25 часов в неделю нужно отработать, это не много, а кто хочет больше - пожалуйста!Зарплату платят всегда вовремя .

21.10.2020 | положительный отзыв

никаких.
Руководство в компании MIRACLE GROUP (Лозовая) очень приятное и отзывчивое. С коллегами очень приятно общаться. Получаю от компании только положительные эмоции. ...

Киев, Харьков, Запорожье

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

хорошая компания рад что здесь работаю, нравится какие выполняю задачи, познакомился с приятными ребятами , и руководство отличное. Рекомендую всем, кто ищет достойное место

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Здесь доброжелательная атмосфера. Тренера всегда стараются помочь и научить. Комфортные условия труда. Зарплату всегда получаю вовремя, иногда даже раньше. Всем впринципе довольна)

28.11.2021 | положительный отзыв

нету
Мы недавно переехали в новую квартиру и до работы мне теперь приходится добираться больше часа. Можно было бы попроситься чтобы меня перевели в другой отдел, офис которого находится поближе к дому, но мне очень нравится коллектив, который здесь сложился, и мне не хочется его менять. Если что, всегда можно договориться, чтобы тебя подменили, и я сам, ...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень дружный коллектив, зарплата хорошая соответствующая. Очень удобный график работы,работаю почти год руководством доволен. Солидная перспективная компания PVM с большим будушим.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Понравилось то что в компании, особое внимание уделяется обучению, это способствует компетенции и экспертных знаний сотрудников. Так же зп очень достойная, поощряют премиями, присутствуют конкурсы!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличная компания. Получаю здесь достойную заработную плату, есть премии за хорошую работу и за переработку часов. Очень нравится подход к работникам. Зимой тепло и уютно, есть кофе машины, кулер с водой и прочее.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю год в компании Miracle Group удобное расположение офиса,в центре не далеко от рынка. хороший коллектив и руководство. ЗП достойная даже учитывая то, что гибкий график работы. Можно зарабатывать ещё больше, если работать полный рабочий день.И коллектив с 26 до 65лет,но мы все как одна семья.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компанию порекомендовала подруга, скептически относилась к Колл центрам, но в этом случае все сложилось хорошо, своевременная оплата, свободный график и прекрасный коллектив!Корпоративные мероприятия поднимают настрой.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Прошла собеседование, работаю в компании уже второй месяц, все устраивает особенно тренера все понимающие. зарплату выдали вовремя. очень удобно -это гибкий график, подругам рассказала — пойдут работать.

25.07.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Надежный стабильный работодатель. Показателем является продолжительность работы сотрудников в компании. У нас нет текучки. Прекрасные условия работы. Советую. ...

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Первое впечатление себя оправдало. Получил повышенеие и сейчас зарабатываю гараздо больше чем на начальном этапе.Рада что работаю в этой компании. Удобный график, который позволяет совмещать с учёбой.

22.09.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Очень крутая компания! Пользуемся арендованным сервером, все стабильно! Поддержка суперская, молниеносная, спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем) ...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании практически нет ограничений по возрасту и опыту работы, что важно для студентов и людей старшего возраста, т.к. им особенно тяжело найти работу. Работаю уже пол года, все нравится. отличная компания Miracle Group .

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

О работе узнала от подруги, долго думала перед тем как идти на собеседование, но все же решилась. На собеседовании рассказали о компании, условия труда, сразу же заинтересовал график (его можно составлять самой), это очень понравилось. Спустя время мне перезвонили и пригласили на обучение, я согласилась. Обучение длилось два дня, затем экзамен, помню тогда очень переживала, но сдала . В ходе работы сложилось хорошее впечатление об компании. Коллектив очень дружный, всегда помогут если возникают вопросы. На данный момент в компании я работаю с марта месяца и не жалею ни о чем. Всем рекомендую Miracle Group.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Все приемлемо, работа отличная и зарплата достойная. Компания большая и перспективная, я работаю давно и мне нравится. РЕкомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа устраивает по всем признакам. з/п-хорошая, начальство — хорошее, график — индивидуальный. Работать интересно и приятно. Советую всем, кто может и хочет зарабатывать хорошие деньги !!!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличная компания ,нужно просто придерживаться своего графика и качественно выполнять свою работу.Огромный плюс, то, что ты сам располагаешь временем. Гибкий график- это очень удобно. Зарплату платят всегда во время. Коллективный замечательный, всегда корпоративы на высоком уровне!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю по сменно, искал подработку, но не думал, что найду столь выгодное предложение. Работаю в компании уже 7 месяц, получаю оооочень много денег, хватает не только на жизнь, но и получилось съездить отдохнуть. Коллектив дружный, всегда есть люди, которые помогут и подскажут.