Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании 8 месяцев, за это время ни разу не было мысли поменять работу. Дружный коллектив. Хорошие условия и месторасположения офиса.Достойная зарплата, а самое главное всегда вовремя. Работать в Miracle Group одно удовольствие для меня!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group это отличное место для тех, кто не любит скучные и серые будни! Работа не приедается абсолютно. В офисе отличная атмосфера и условия для работы, поэтому каждый день иду на работу с удовольствием. Рабочие время проходит очень быстро. Работаю уже полтора года и даже не думаю менять работу!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в компании Miracle Group уже год. Мне все нравится, особенно гибкий график работы. Оплата труда день в день, без задержек, а это говорит о стабильности кампании.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работал до этого во многих компаниях оператором, но уходил то из-за низкой заработной платы, то из-за плотного рабочего графика. И наконец нашел то что искал! Miracle Group — это то что нужно, если вы хотите зарабатывать хорошие деньги, и не вкалывать по 12 часов, а состалять сами себе график !

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже два года.Пришла на вакансию оператора,но уже через два месяца меня повысили. Все просто отлично,уютный офис, очень веселая компания и отзывчивые тренера! Я встретила в компании много хороших людей ,с которомы теперь очень хорошо общаемся и дружим. Очень советую данную компанию

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличные условия для труда в компании Miracle Group зимой тепло, а летом работает кондиционер. За время которое здесь работаю успел получить повышения и зарплатой которую получаю я доволен. Главное чтобы было желания развиваться.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group международная организация которая развивается на територии Украины и Польши. Но ситуация в Украине никак не касается нашей зарплаты.Всегда все в срок. Часто проходят корпоративы за счет компании, особенно по праздникам и летом. За переработку часов выплачивают премию. Коллектив хороший, дружный. Карьерный рост в компании всегда актуальный, меня повысили буквально через месяц)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в этой компании Miracle Group больше года, могу сказать, что сотрудники все честные, добросовестно выполняют свою работу. Тоже самое могу сказать по поводу руководителей, доброжелательно относятся к своим сотрудникам, стараются предоставить максимально комфортные условия труда, ответственно относятся к своим обязанностям. Такое впечатление, что негативные отзывы пишут с целью запятнать репутацию компании.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже второй год.Здесь все меня устраивает,конечно многое зависит от самого сотрудника! Кто хорошо выполняет свои обязанности, тот и получает естественно тоже хорошо! График гибкий, минимум 25 часов в неделю, это очень удобно + есть система премий! Я очень довольна.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Лучше компании я не видела еще ! Хорошая заработная плата, не разу не пожалела что пошла работать именно сюда. Появилось очень много знакомых, развитие идет каждый день полным ходом ! А самое главное это гибкий график. Такая работа подойдет любому человеку, любого возраста.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания, в которой ценят и уважают своих сотрудников, а это многого стоит. Отличные условия труда и высокая заработная плата. Руководство максимум делает для развития сотрудников и своей компании!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень комфортные условия работы. Уютный офис и гибкий график, которые все больше мотивируют остаться работать на постоянной основе, ну и конечно ж зп соответственно возрастет!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания с высокой заработной платой, уютный и светлым офисом в котором созданы все условия для комфортной работы. Перед работой всему обучат, все объяснять. Рекомендую.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group 4 месяца оператором, устроил гибкий график , который могу варировать каждую неделю лично. Также хочу отметить что удобное расположение офиса.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в компании Miracle Group ,чем я очень довольна.Здесь у нас ставка+бонусы, и это больше, чем предлагают в других колл-центрах. Выплачивают ее вовремя,всю, правда раз в месяц.Но а в целом все супер.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже пару месяцев и чувствую себя довольно таки комфортно. Мне действительно нравится коллектив в компании, мне нравится находится в офисе и не чувствую никакого морального давления.Но самый главный плюс это стабильная и высокая зарплата,а так же есть премии и бонусы.

02.09.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю больше года, и почувствовала некий конфуз когда перечитал большую часть отзывов о лохотроне, сама сижу в офисе , прекрасно работаю, хамства от начальства не наблюдаю. Штрафы просто так выставлять, не выставляют. Радует приятная атмосфера , высокая стабильная зарплата в Miracle Group .

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

О компании Miracle Group слышала давно, но все никак не решалась прийти на собеседование и зря... Поначалу конечно было сложно работать, но первые дни всегда самые тяжёлые на любой работе. Со временем работать стало легче, особенно когда в компании есть опытные сотрудники, которые всегда помогут и подскажут. Зарплата меня устраивает,да в принцыпе все меня устраивает.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в замечательной компании Miracle Group .Я стала хорошо зарабытывать ,и мой ребенок и я перестали в чем то нуждатся.Коллектив к тому же здесь супер, даже если бывают сложности, все в рамках рабочего процесса и адекватно, очень радует график,я сама его составляю.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании Miracle Group ,очень дружный коллектив, что не может не радовать.Хорошая и своевременная зп, постоянные бонусы) К тебе относятся не как к подчиненному, а прежде всего как к отдельной личности,вот поэтому здесь работа в радость,а не в тягость!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа, которая действительно приносит удовольствие.Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Так же радует то что компания стремительно развивается и идёт вверх. Рекомендую Miracle Group,так как компания достойная.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

С преддедущей работы меня сократили, просидела два месяца без работы, уже отчаялась найти что-то достойное ,так как в нашем маленьком городе это большая редкость.Но одножды возле АТБ девушка радавала листовки ,идет набор в компанию.И я решила пойти узнать.Прошела собеседование,потом прошла короткое интересное обучение, легко сдала экзамен и приступила к работе.Честно я в восторге от компании Miracle Group. График свободный, коллектив дружный, уже больше года работаю на любимой работе )))

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже второй год,у нас в городе как два года открыли филиал,и я почти самого начала устроилась. Спасибо моей приятильнице, что посоветовала мне эту компанию. Начинала с оператора, но уже успела показать себя ,и меня повысили.В компании вопрос карьерного роста всегда актуальный ,если у вас есть голова на плечах и желание. Всем советую работать здесь.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании уже чуть больше года, пришла простым оператором, без опыта работы. Сейчас повысили до тренера, я безкмно рада !Помимо этого ,все просто отлично! Уютный офис, очень веселая компания и замечательное руководство! Советую компанию Miracle Group.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group-это место, где можно начать с нуля, а через короткий промежуток времени достигнуть огромных высот и реализовать все свои знания, умения и навыки на практике. Главное - это приложить максимум усилий и все получится. Проверенно на собственном опыте.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в Miracle Group всего лишь второй месяц!Здесь достойная ЗП, коллектив веселый, постоянно суетятся, конкурсы делают, корпоративы,начальство адекватное, не требует невыполнимого. Пока только плюсы,думаю и дальше так будет.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая работа для тех,кто хочет хорошо зарабатывать.Компания Miracle Group предоставляет работу для всего спектра возрастов,начиная от самых юных(18)и заканчивая пенсионерами (65),тем самым и есть огромное отличие от других компаний.Не нужно какого-то образования , или навыков.Требования минимальные ,умей разговаривать,и соблюдай правила компании,всему убучают!!По поводу зарплаты у меня никогда не было претензий ,потому что всегда выдавали все вовремя и без задержек !

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании Miracle Group все супер, коллектив дружный, веселый. Зарплата стабильная, на сколько высокая завесит от тебя и твоих стремлений к работе. Я работаю уже почти два года зарплатой очень довольная.Теплый офис ,да еще и в центре города.

19.08.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Долго искала работу, позвонили знакомые, сказали, что есть предложение, решила попробовать. пришла. на удивление, приняли хорошо, работаю уже 2 месяца. коллектив дружный, молодое руководство входит в положение каждого, и относится к каждому человеку индивидуально. это порадовало! зарплата всегда вовремя, и в полном размере. не знаю, кто пишет, что тут обманывают, это полный бред!Компания Miracle Group покорила меня,так что рекомендую )

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже 4 месяца,вполне довольна.Заработную плату выплачивают всегда вовремя,з.п. радует.Хорошо поработала-получила достойную оплату.Все по честному.