Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Когда приходишь в компанию, проходишь обучение, где все очень грамотно и понятно объясняют, зарплата всегда вовремя, работа простая и не требует особых навыков. Зп вовремя с премиями за проделанную работу!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая заработная плата, не разу не пожалела что пошла работать именно сюда. Появилось очень много знакомых, развитие идет каждый день полным ходом ! А самое главное это гибкий график. Такая работа подойдет любому человеку, любого возраста.

14.06.2021 | положительный отзыв

НЕт
Работаю в дружеском коллективе где каждый поддерживает друг друга и если что непонятно то объясняют, зарплату платят вовремя и условия хорошее. Рад что здесь прошел собеседования. ...

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа в комфортном и полностью оборудованном офисе, достойная заработная плата, быстрый карьерный рост, обучение и получение навыков не только касающихся вашей должности, дружный и веселый коллектив!

Украина, Лозовая, 1

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания! работаю в свободное время, система гибкого графика это классно. Заработная плата зависит только от вас. Выплачивают стабильно 1 раз в месяц, всегда вовремя! Условия замечательные, все предусмотрено!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания нормальная, очень нравится моя работа. Работа интересная, не сложная, всему обучают. Ставка часовая, есть премии за переработку часов и премии за хорошие результаты! Компания предоставляет все условия для работы!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень интересная компания. С самого собеседования мне все понравилось. Нравится работать, очень приятный коллектив, завел хороших товарищей с которыми сейчас провожу свободное от любимой работы время, зарплата это позволяет! Так же есть премии еженедельные и за месяц!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло интересно, работают профессионалы своего дела.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Никаких претензий к компании я не имею,потому что все устраивает!зп более чем достойная,она просто зависит от выработки часов,поэтому сколько вы часов отработали столько и получили, люди всегда с уважением относятся к проблемам и непоняткам в течении работы!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличные условия труда, предоставляют все необходимое для качественной работы, такого опыта как здесь, я не набиралась еще нигде. А самое главное - платят в 2 раза больше, чем даже обещали на собеседовании.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания нереально крутая, разительно отличается от всего, где я работал до этого! Европейские стандарты, ценят твою креативность и готовы принять нестандартный подход, прошлый опыт! Непосредственное начальство заинтересовано в твоём развитии и прямо тащит тебя вперед, если видит при этом твою заинтересованность. если не готов работать с собой – дальше не стоит и начинать.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличная компания. Сами себе составляете график работы, хорошая з/п, мне всё очень нравится. Всем рекомендую и уже привела нескольких подруг. Есть система премий и сама регулирую сколько хочу работать и заработать.

22.02.2021 | положительный отзыв

нельзя пользоваться телефоном(
Хорошая компания, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно. В коллектив приняли сразу. Работаю 3-й месяц, зарплата всегда вовремя.Постоянно растут премии. ...

Киев, Харьков, Запорожье

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в компании уже почти 1,5 года и я скажу что эта компания действительно отличное место для работы. В компании все опытные и креативные, всегда помогут в любой ситуации. А если возникают какие-то вопросы, то все спокойно объясняют.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В нашей компании Miracle Group можно развиваться, применять все свои навыки, и предлагать свои идеи. Которые компания слышит и старается реализовывать. Каждый будет здесь доволен работой, лично я рад что выбрал эту компанию.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group,уже второй год.Многому научилась, получаю колоссальный опыт и навыки. Так же, очень быстро происходит карьерный рост в компании.И оплата меня полностью устраивает,так что я рекомендую эту компанию,и очень рада ,что здесь работаю.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Вы ищите идеальную работу?То это в Miracle Group!Гибкий график работы,достойная заработная плата.Я долго искала достойную работу,и вот я работаю уже второй год с большим удовольствием.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Зарплата выплачивается вовремя,без задержек. Мне нравится,что здесь ты сам можешь регулировать свою зп,т.к оплата почасовая. Дружный,молодой,отзывчи? ?ый коллектив. Начальство всегда идет на встречу.

06.03.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Нет для меня отрицательных качеств в компании
Когда искала работу,год назад, было абсолютно все равно, где, как и кем, лишь бы платили деньги. Пришла в Miracle Group без мыслей о том, что будет дальше. Но благодаря этой компании, я нашла не только работу с приличной зарплатой, а еще и обрела близких друзей! ...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания отличная, отзывчивое руководство, отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией, компания этому сопутствует! А, вообще, здесь найдется работа для всех, не зависимо от возраста!

Украина, Лозовая, 1

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания с высокооплачиваемой работой, сотрудников поощеряют премиями, гибкий график работы и классные условия. Советую Miracle Group,и если у вас не было опыта работы ,не переживайте,обучают за три дня.И этого достаточно,что бы начать работать.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень нравится работа в Miracle Group, гибкий график — для меня самый главный плюс, т.к. воспитываю маленького ребенка, мамочки меня поймут. Зарплата вовремя, еще не разу не задержали. Дружный коллектив, корпоративы. Всегда с удовольствием иду на работу. Всем рекомендую.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю совсем недавно, но уже очень довольна и обнаружила много плюсов: дружный коллектив, начальство относится с пониманием, стабильная заработная плата, гибкий график работы.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании, стараются что бы работать было удобно и комфортно всем сотрудникам! На счет зп все прекрасно,вопросов нет!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне работать в компании нравится, условия замечательные! Коллектив хороший и дружный. Зп вовремя, беззадержак, так же премии есть! Вообщем хорошая компания, график составляешь сам каждую неделю.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Когда я устраивалась меня очень подкупило то, что работу в этой компании можно совмещать с учёбой. Я нигде не могла найти такого, чтобы я график выбирала себе сама, везде только по сменам, это очень неудобно. И вообще работа оператором это отличная практика для развития своей коммуникабельности.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Нормальная компания.Я довольна что работаю именно тут в PVM.Я нашла себя здесь ,выросла как личность.Теперь хорошо зарабатываю и не в чем не нуждаюсь

21.08.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

В компанию меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работуа которую я выполняю мне нравится. ...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании Miracle Group много возможностей и перспектив, неплохо зарабатываю здесь, а высокая зарплата, не может не радовать.Работа интересная,фирма надежная,зарплату получаю всегда вовремя,в общем меня все устраивает.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже пару месяцев и чувствую себя довольно таки комфортно. Мне действительно нравится коллектив в компании, мне нравится находится в офисе и не чувствую никакого морального давления.Но самый главный плюс это стабильная и высокая зарплата,а так же есть премии и бонусы.