Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Нормальная компания, хорошо работаешь-будут и деньги, и хорошее отношение к тебе. Начал работу в этой компании оператором колл центра, сейчас работаю менеджером по персоналу и я очень довольный. зарплата достойная, перспектив много. всем советую Miracle Group.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания!Достойная оплата труда, даже не смотря на ситуацию в Украине. Коллектив, как семья! Очень довольна была, что попала в Miracle Group.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group оператором.Работа очень занимательна и время проходит незаметно.Работаю в удобное для меня время,так как график работы гибкий,и составляю я его себе сама.Получаю отличную заработную плату, стремлюсь к повышению. Это всегда помогает в работе и стремлении быть на первом месте!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании Miracle Group я получаю высокую стабильную заработную плату.Нашла здесь друзей, получила много опыта в этой сфере,чем я очень довольна.Обучение проводят квалифицированные тренера, длится оно три дня.Много конкурсов,премий,и достойных вознаграждений ! Отличная компания.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже 6мес. Мне все нравится:зарплата выплачивается в четко установленные сроки,дружный коллектив,гибкий график работы,хорошая атмосфера в коллективе.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа в компании Miracle Group обеспечивает меня стабильным заработком и я уверенна в том, что зарплату мне выплатят.Работать здесь одно удовольствие,коллектив отличный,все необходимое для работы предоставляется,обучени е проходит всего то три дня,и этого достаточно,что бы разобраться в работе.Офис оборудован всем необходимым,перерывы каждые два часа.Я очень довольна,что работаю именно здесь.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Моё сотрудничество с компанией Miracle Group длиться уже больше года. И с уверенностью могу сказать, что не жалею о поступлении на работу сюда. Работаю я в отделе подтверждения,операторо м. Больше всего нравится, что здесь всегда вовремя зарплата,что гибкий график и карьерный рост. Когда начинала только работать , ещё даже не набравшись опыта, получала около 5-6 тысяч в месяц. Теперь же, спустя столько времени, мой доход составляет 8-9 тысяч плюс премиальные.Всё зависит только от ваших умений и старания. Я, к примеру, старалась)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания Miracle Group просто чудесная! Очень ей довольна,и тем что я здесь работаю.Работать тут одно удовольствие начальство лояльное, а коллектив приятный.Зарплата достойная,так же в компании есть карьерный рост.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group год,меня все устраивает в плане роботы, не плохая возможность зарабатывать хорошие деньги.Работа не сложная,коллектив и начальство тоже хорошие адекватные люди.Задержек по зарплате нет,да и жаловатся в принцыпе не на что.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании Miracle Group много возможностей и перспектив, неплохо зарабатываю здесь, а высокая зарплата, не может не радовать.Работа интересная,фирма надежная,зарплату получаю всегда вовремя,в общем меня все устраивает.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания с высокооплачиваемой работой, сотрудников поощеряют премиями, гибкий график работы и классные условия. Советую Miracle Group,и если у вас не было опыта работы ,не переживайте,обучают за три дня.И этого достаточно,что бы начать работать.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group,уже второй год.Многому научилась, получаю колоссальный опыт и навыки. Так же, очень быстро происходит карьерный рост в компании.И оплата меня полностью устраивает,так что я рекомендую эту компанию,и очень рада ,что здесь работаю.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания Miracle Group меня устраивает полностью,работа хорошая, если ты ответственный человек, и хочешь заработать денег. если ты лентяй, то любая работа будет казаться каторгой!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Никогда не думала, что буду писать отзывы о своей работе, но прочитав их здесь о компании, все же решила вставить свое слово, потому что, этот негатив, который льется в адрес компании, просто не может оставить безразличной. Те, кто пишет всякие сопли вообще когда-нибудь где-нибудь работали??? Где вы видели работу, где ничего бы не требовали от сотрудника, а только платили зп...Лично я нигде не видела. Согласна, что нужно стараться, чтобы здесь зарекомендовать себя и подняться выше простого оператора, но оно того стоит. Мне здесь нравится и зп,и условия, и корпоративы конечно.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group,и знаете нашла работу по душе,которая в радость.Здесь уютный офис, разные конкурсы с вознаграждениями. Работа не пыльная-заключается в общении,а я человек общительный). Очень была удивлена, что есть такие компании.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне очень нравится работать в этой компании Miracle Group . Молодой и дружный коллектив, зарплата вовремя и полностью.чего еще можно желать?? Люблю свою работу и очень благодарна руководству, что дали попробовать свои силы!!Работаю второй год,и не планирую уходить.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Второй месяц работаю в Miracle Group и на данный момент все просто отлично! Меня внимательно выслушали на собеседовании,все доступоно рассказали, после чего я прошел обучение, которое длится всего три дня (я был очень удивлен) и на данный момент я начинаю по результатам обгонять даже бывалых старичков. Говоря проще, если вам нужна работа и работать вам хочется - то выбор очевиден:Miracle Group!!!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю 6-ый месяц, все устраивает. Теплый офис, отзывчивое руководство. Что по поводу зарплаты, то всегда все вовремя. Ни разу не было случая, что бы задержали, или выплатили не все.Так что именнно в компании Miracle Group надежно,и комфортно работать.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю восьмой месяц в Miracle Group,до этого работала промоутером и вечно на ногах.Сейчас, работа для меня идеальная, в теплом и комфортном офисе,в дружном коллективе и зарплата всегда вовремя.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания Miracle Group. Работаю уже 4 месяца, довольна всем. Особенно радует свободный график работы и демократичное отношение начальства, ну и конечно своевременная и достойная зарплата)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании уже 3 месяца, все устраивает, отличный график, который выбираю себе сама, дружный коллектив готовый помочь в любой ситуации, зп зависит только от вас самих, главное выплачивают вовремя без задержек!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работой в компании очень доволен ,работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная, хороший коллектив. Компания заботится о своей репутации, поэтому условия очень достойные!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Только пришла в компанию, сразу понравилась живая, доброжелательная атмосфера. Тренера всегда стараются помочь и научить. Комфортные условия труда. Зарплату всегда получаю вовремя, иногда даже раньше. Всем в принципе довольна)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

На самом деле плюсов огромное множество. Компания в Украине развивается уже более пяти лет, и это дает преимущество для сотрудников в плане карьерного роста, я лично видел, как операторов переводили в другие отделы и повышали ставку чуть ли не в разы.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

У нас в компании Miracle Group можно построить хорошую карьеру, работаю здесь уже четыре года и уже есть результаты. Занимаю отличную должность которая соответствует моей зарплате.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа замечательная, график удобный, гибкий, если нужно вдруг чего отпроситься - относятся с пониманием, коллектив дружный, всегда поможет. ЗП, что самое главное, достойная и выплачивают в четко установленный срок.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Довольно не плохая компания Miracle Group! Платят хорошо, ну конечно если хорошо работаешь. Можно работать когда угодно и это главный плюс! Коллектив нормальный как по мне, если что то нужно помогут. Во общем приходите смотрите, думаю вам тоже понравится!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне нравится работать в компании Miracle Group! Зарплата хорошая, коллектив дружный да и корпоративы имеются, так что приходите, посмотрите, попробуйте,и не бойтесь что то менять.Так как я 10 лет работала на гос.службе ,и думала это хорошо,но на минимальную зарплату жить трудно.И однажды мне моя знакомая сказала,что у нас в городе открыли хорошую компанию,где она работала,на тот момент больше года,и зарабатывет больше 8ми тысяч,предложила мне ,но я отказалась,но эта мысль не давала покоя.Спустя месяц,я все же решилась,и пошла устраиваться.Работаю пол года уже ,и очень довольна.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания Miracle Group!На собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.Уже работаю втрой месяц,зарплату как и обещали дали в срок,и я ней польностью довольна.Условия труда ,очень хорошие.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я очень рада что работаю именно в этой компании! С работой сейчас сложно и чтоб условия более менее нормальные были, а здесь довольно хорошая ЗП, выплачивают без опозданий, дружный коллектив, самое главное можешь себе составить сам график работы.