29.05.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Ценно относяться к каждому сотруднику, работать действительно в удовольствие! ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Прекрасная компания! Работаю около 3 месяцев, доволен практически всем, правда сам не ожидал от себя, что мне так понравится здесь работать. Есть все удобства, которые нужны для спокойной, комфортной работы! Зп всегда вовремя, коллектив дружелюбный и есть перспективы карьерного роста для каждого из новоприбывших!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа не сложная, после собеседования приглашают на обучения, где всему научат и расскажут, чтоб сотрудник был подготовлен! Зп очень радует, свыше среднего на много, а график каждую неделю составляешь сам!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличная работа для студентов, мам с маленькими детьми ,пенсионеров,и тех, кого устраивает частичная занятость. Хороший коллектив и не плохая заработная плата это только в PVM !!! Я работаю год и очень довольна.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в компании Miracle Group ,чем я очень довольна.Здесь у нас ставка+бонусы, и это больше, чем предлагают в других колл-центрах. Выплачивают ее вовремя,всю, правда раз в месяц.Но а в целом все супер.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Самое главное здесь-это не продажи по телефону. Есть ставка+ премии, которые недавно повысили, что не может не радовать. Работа не пыльная, все спокойно и уютно.Рекомендую компанию Miracle Group .

17.02.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Что второе окно в офисе не открывается.
Miracle Group посоветовала подруга, с тех пор ни капли не жалею об этом. Работа интересная, удобный график, который можно изменять. Самый большой плюс работы в этой компании — это уровень заработной платы, который зависит напрямую от тебя . Замечательный и очень дружный коллектив. ...

Киев, Харьков, Запорожье

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Благодаря удобном рабочему графику в компании Miracle Group , я могу планировать свое свободное время без проблем. А еще доволен поощрением за проделанную работу.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group 4 месяца оператором, устроил гибкий график , который могу варировать каждую неделю лично. Также хочу отметить что удобное расположение офиса.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Могу сказать что компания Miracle Group довольно не плохая. С первого дня понравилась атмосфера в офисе, коллектив не плохой все что нужно подсказывали по началу,тренера всегда идут на встречу. Зарплату выплачивают вовремя один раз в месяц,для коллектива делаю всевозможные конкурсы,мероприятия,да? ?ят подарки.Здесь просто комфортно и надежно как по мне!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в этом колл-центре уже 5 месяц, эта работа приносит мне удовольствие, позитивные эмоции, новые знакомства, коллектив уже давно стал моей второй семьей. Всегда в восторге от праздников, потому что мы всегда все вместе наряжаем весь колл-центр,тем самым делая себе хорошее настроение.Скоро новогодний корпоратив, с нетерпением жду его, что бы весело провести время в компании хороших и уже настолько близких мне людей!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Так как в настоящее время работаю в компании Miracle Group то хочу написать и свой отзыв. Итак - это современный и уютный офис, современное оборудование, обустроенная кухня, множество тренингов где тебя обучают всему в общем я рад что здесь работаю.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа, которая действительно приносит удовольствие, очень радует то что есть много разных направлений, есть возможность ездить в командировки. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Так же радует то что компания Miracle Group стремительно развивается и идёт вверх.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Веселые и интересные коллеги работают со мной в Miracle Group, очень хорошие перспективы профессионального роста при должном стремлении и успехам в работе хорошая зарплата и премии.Я работаю два года,и всем более чем довольна.Очень рада что и у нас в горде открыли офис!

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это одна из лучших компаний в которой я работал! Здесь платят высокие зарплаты, хорошие премии и присутствуют хорошие условия труда. Так же в компании молодой коллектив и хорошее начальство!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличные условия в компании Miracle Group.Мотивируют развиваться и расти по карьерной лестнице, все условия для этого более чем приемлемые. Плюс хорошая зарплата и удобный график работы.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Дружный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут и пойдут на встречу. Очень крутые корпоративы (оплачиваются полностью руководством!). Каждый может показать себя, если стремится и выкладывается на полную. Быстрый и стремительный карьерный рост. Действительно свободный график! Это огромный плюс! Возможность хорошо зарабатывать, даже на должности оператора. Спасибо компании Miracle Group .

12.09.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Работаю в компании имею хороший уровень доходов, так что ни разу не пожалел что Устроился на работу именно сюда. ...

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания Miracle Group отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Сегодня был мой второй рабочий день в компании Miracle Group, пока всем довольна, пообщалась с ребятами, всем платят хорошо, исправно. Очень хотелось бы остаться, потому что условия отличные, есть холодильник и вода питьевая. Чистый и светлый офис тоже большой плюс)

08.12.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

MIRACLE GROUP дали мне возможность карьерного роста и удобный график работы , с достойной оплаты ...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Интересный европейский подход в компании Miracle Group,замечательный энергичный коллектив,очень приятно что все усилия вложенные в эту компанию хорошо оцениваются и замечательно замечаются.На зарплату не жадничают ,и не задерживают.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень хорошая компания Miracle Group, дружный коллектив, много интересных совместных мероприятий и поощрений, а самое главное, что зарплата в срок и в полном объеме. Работаю уже давно и не было такого, что кому-то не выплатили зарплату!! Руководство вполне адекватное,которое может делать замечания, но на то и руководство!! Очень нравится работать здесь и всем советую!!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень дружный коллектив, удобное расположение офиса, всегда вовремя выплачивают зарплату, отзывчивые тренера, постоянные премии, удобный гибкий график, очень хорошая компания Miracle Group для работы.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Сегодня как раз ровно 3 месяца, как я работаю в этой компании Miracle Group. Очень довольна. Пришла работать обычным оператором, через месяц меня заметили и повысили. Гибкий график, отзывчивые сотрудники и что самое главное, з/п всегда вовремя, кстати очень достойная.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мое личное оценочное суждение: Как таковых нет. Единственное -Маленькие перерывы.Работаю в пвм уже несколько месяцев. Довольна абсолютно всем!! изначально заинтересовал гибкий график работы, в ходе уже самой работы поняла что компания действительно хорошая, зарплату выдают всегда вовремя, без задержек. Очень доброжелательный коллектив. Хочу сказать спасибо таким компаниям как Miracle Group , за то что дают возможность зарабатывать хорошие деньги!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании уже год, все нравиться, удобный график работы, выстраиваешь как нужно вам, зп приличная и выдают все до копеечки, коллектив общительный и дружный, всегда готовый помочь.

04.01.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Отличная компания, приятно работать в компании которая дает возможность развития профессиональных навыков и приятно радует оплатой труда! ...

Киев, Харьков, Запорожье

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании почти год. Однозначно советую тем кто еще не определился с выбором работы. У нас в компании комфортные условия работы , хорошая зарплата и естественно карьерный рост. Это уже проверено на собственном опыте.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне очень нравится работа в Miracle Group.Я выбрала удобный для себя график. Прекрасная атмосфера в офисе,стабильная з/п , много интересный и познавательных конкурсов настраивают команды к стремлению работать лучше,а также получать за это достойные призы.На протяжении многих месяцев есть нововведения и это улучшает работу и атмосферу в коллективе.