22.02.2021 | положительный отзыв

нельзя пользоваться телефоном(
Хорошая компания, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно. В коллектив приняли сразу. Работаю 3-й месяц, зарплата всегда вовремя.Постоянно растут премии. ...

Киев, Харьков, Запорожье

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в компании уже почти 1,5 года и я скажу что эта компания действительно отличное место для работы. В компании все опытные и креативные, всегда помогут в любой ситуации. А если возникают какие-то вопросы, то все спокойно объясняют.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В нашей компании Miracle Group можно развиваться, применять все свои навыки, и предлагать свои идеи. Которые компания слышит и старается реализовывать. Каждый будет здесь доволен работой, лично я рад что выбрал эту компанию.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group,уже второй год.Многому научилась, получаю колоссальный опыт и навыки. Так же, очень быстро происходит карьерный рост в компании.И оплата меня полностью устраивает,так что я рекомендую эту компанию,и очень рада ,что здесь работаю.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Вы ищите идеальную работу?То это в Miracle Group!Гибкий график работы,достойная заработная плата.Я долго искала достойную работу,и вот я работаю уже второй год с большим удовольствием.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Зарплата выплачивается вовремя,без задержек. Мне нравится,что здесь ты сам можешь регулировать свою зп,т.к оплата почасовая. Дружный,молодой,отзывчи? ?ый коллектив. Начальство всегда идет на встречу.

06.03.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Нет для меня отрицательных качеств в компании
Когда искала работу,год назад, было абсолютно все равно, где, как и кем, лишь бы платили деньги. Пришла в Miracle Group без мыслей о том, что будет дальше. Но благодаря этой компании, я нашла не только работу с приличной зарплатой, а еще и обрела близких друзей! ...

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания отличная, отзывчивое руководство, отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией, компания этому сопутствует! А, вообще, здесь найдется работа для всех, не зависимо от возраста!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания с высокооплачиваемой работой, сотрудников поощеряют премиями, гибкий график работы и классные условия. Советую Miracle Group,и если у вас не было опыта работы ,не переживайте,обучают за три дня.И этого достаточно,что бы начать работать.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень нравится работа в Miracle Group, гибкий график — для меня самый главный плюс, т.к. воспитываю маленького ребенка, мамочки меня поймут. Зарплата вовремя, еще не разу не задержали. Дружный коллектив, корпоративы. Всегда с удовольствием иду на работу. Всем рекомендую.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю совсем недавно, но уже очень довольна и обнаружила много плюсов: дружный коллектив, начальство относится с пониманием, стабильная заработная плата, гибкий график работы.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании, стараются что бы работать было удобно и комфортно всем сотрудникам! На счет зп все прекрасно,вопросов нет!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне работать в компании нравится, условия замечательные! Коллектив хороший и дружный. Зп вовремя, беззадержак, так же премии есть! Вообщем хорошая компания, график составляешь сам каждую неделю.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Когда я устраивалась меня очень подкупило то, что работу в этой компании можно совмещать с учёбой. Я нигде не могла найти такого, чтобы я график выбирала себе сама, везде только по сменам, это очень неудобно. И вообще работа оператором это отличная практика для развития своей коммуникабельности.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Нормальная компания.Я довольна что работаю именно тут в PVM.Я нашла себя здесь ,выросла как личность.Теперь хорошо зарабатываю и не в чем не нуждаюсь

21.08.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

В компанию меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работуа которую я выполняю мне нравится. ...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании Miracle Group много возможностей и перспектив, неплохо зарабатываю здесь, а высокая зарплата, не может не радовать.Работа интересная,фирма надежная,зарплату получаю всегда вовремя,в общем меня все устраивает.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже пару месяцев и чувствую себя довольно таки комфортно. Мне действительно нравится коллектив в компании, мне нравится находится в офисе и не чувствую никакого морального давления.Но самый главный плюс это стабильная и высокая зарплата,а так же есть премии и бонусы.

29.05.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Ценно относяться к каждому сотруднику, работать действительно в удовольствие! ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Прекрасная компания! Работаю около 3 месяцев, доволен практически всем, правда сам не ожидал от себя, что мне так понравится здесь работать. Есть все удобства, которые нужны для спокойной, комфортной работы! Зп всегда вовремя, коллектив дружелюбный и есть перспективы карьерного роста для каждого из новоприбывших!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа не сложная, после собеседования приглашают на обучения, где всему научат и расскажут, чтоб сотрудник был подготовлен! Зп очень радует, свыше среднего на много, а график каждую неделю составляешь сам!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличная работа для студентов, мам с маленькими детьми ,пенсионеров,и тех, кого устраивает частичная занятость. Хороший коллектив и не плохая заработная плата это только в PVM !!! Я работаю год и очень довольна.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в компании Miracle Group ,чем я очень довольна.Здесь у нас ставка+бонусы, и это больше, чем предлагают в других колл-центрах. Выплачивают ее вовремя,всю, правда раз в месяц.Но а в целом все супер.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Самое главное здесь-это не продажи по телефону. Есть ставка+ премии, которые недавно повысили, что не может не радовать. Работа не пыльная, все спокойно и уютно.Рекомендую компанию Miracle Group .

17.02.2021 | положительный отзыв
MIRACLE GROUP (Лозовая)

Что второе окно в офисе не открывается.
Miracle Group посоветовала подруга, с тех пор ни капли не жалею об этом. Работа интересная, удобный график, который можно изменять. Самый большой плюс работы в этой компании — это уровень заработной платы, который зависит напрямую от тебя . Замечательный и очень дружный коллектив. ...

Киев, Харьков, Запорожье

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Благодаря удобном рабочему графику в компании Miracle Group , я могу планировать свое свободное время без проблем. А еще доволен поощрением за проделанную работу.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group 4 месяца оператором, устроил гибкий график , который могу варировать каждую неделю лично. Также хочу отметить что удобное расположение офиса.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Могу сказать что компания Miracle Group довольно не плохая. С первого дня понравилась атмосфера в офисе, коллектив не плохой все что нужно подсказывали по началу,тренера всегда идут на встречу. Зарплату выплачивают вовремя один раз в месяц,для коллектива делаю всевозможные конкурсы,мероприятия,да? ?ят подарки.Здесь просто комфортно и надежно как по мне!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в этом колл-центре уже 5 месяц, эта работа приносит мне удовольствие, позитивные эмоции, новые знакомства, коллектив уже давно стал моей второй семьей. Всегда в восторге от праздников, потому что мы всегда все вместе наряжаем весь колл-центр,тем самым делая себе хорошее настроение.Скоро новогодний корпоратив, с нетерпением жду его, что бы весело провести время в компании хороших и уже настолько близких мне людей!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Так как в настоящее время работаю в компании Miracle Group то хочу написать и свой отзыв. Итак - это современный и уютный офис, современное оборудование, обустроенная кухня, множество тренингов где тебя обучают всему в общем я рад что здесь работаю.