Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень хорошая робота! Могу смело рекомендовать для всех, кто хочет работать в отличном коллективе и получать достойную зарплату, и руководство очень хорошее, всегда идут на встречу!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Удобный график, большой и дружный коллектив! Для основной работы - лучшее место, несмотря на гибкий график есть возможность карьерного роста.А так же нормально денег заработать, также премии за переработку часов и хорошие результаты!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group год,на должности оператора проработала месяц,потом повысили,и сейчас занимаюсь набором сотрудников ,я сама по себе интроверт и мне очень нравиться,да и платят тоже хорошо,коллектив очень приятный.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа в комфортном и полностью оборудованном офисе, достойная заработная плата, быстрый карьерный рост, обучение и получение навыков не только касающихся вашей должности, дружный и веселый коллектив!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Если хотите подумать о своем будущем, приходите в нашу компанию, здесь всегда рады новым людям ,также есть обучение, зп соответствующая и очень высокая, много разных отделов, работа найдется всем!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании уже 2 года.Для такой работы отличная зп и условия работы,график составляю самостоятельно каждую неделю на последующую неделю. Очень хороший и дружный коллектив. Приятные условия, удобный график работы, зарплата всегда вовремя,что для меня самое главное.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group - это надежность и стабильность!Гибкий график, достойная заработная плата.Для меня, как для матери двоих детей , это не мало важно, тем более в наше трудное время.С удовольствием хожу на работу и радуюсь каждому дню, проведенному в дружном коллективе.Вообщем всем рекомендую,особенно мамочкам в декрете.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю второй год в компании Miracle Group,и очень довольна.Здесь приятный и дружный коллектив , своевременная заработная плата(плюс премии за хорошую работу).а так же понимающее начальство и весёлые корпоративы!Так что кто искал идеальную работу ,то она именно здесь,приходите и сами убедитесь.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group отличная компания,и мне нравится работать в такой сфере деятельности!Очень люблю общение и поэтому это моя любимая работа!Ставка идет почасовая поэтому я могу сама подсчитывать свою зп!работа в компании доставляет удовольствие и значительно расширяет кругозор, а так же развивает навыки коммуникации.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании просто отличные условия работы, очень дружный коллектив, на работе никогда не бывает скучно, коллектив хороший, так как мы работаем в команде, руководство создало приятную атмосферу в офисе, а сам офис оборудован всем необходимым для работы и отдыха!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании ставка часовая, график пишите самостоятельно, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, и даже за переработку дают премии. Всем рекомендую!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Классная компания, мне недалеко от дома, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями. Приятно работать в дружном коллективе, который всегда готов помочь!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании уже не один год, и хочу сказать, что высокая зарплата и есть возможность получать премии, гибкий график, который можно подстраивать под свои дела, это очень важно.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличная компания. Работаю тут уже три месяца, всем довольна. Коллектив очень дружный, сразу приняли. График работы гибкий, очень удобно совмещать работу с другими делами. С зп проблем нет, все стабильно и достойно!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Безумно рада что работаю в компании, очень нравится. Гибкий график работы, есть время для себя и личной жизни, условия работы отличные и высокая зарплата, есть премии, нормальное понимающее руководство!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Лучшая компания в которой я работала, очень нравится. Условия работы отличные, высокая зарплата и дружный коллектив. Работаю уже 1 год и 2 месяца, а это для меня большой срок работы в одной компании!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я очень рада, что пришла работать именно в эту компанию. Здесь высокие зарплаты, гибкий график работы и адекватные условия труда, что позволяет продуктивно работать и зарабатывать хорошие деньги! Всем рекомендую!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group уже год и никогда не задерживали зарплату,получаю не плохие деньги,особо не напрягаясь,общаюсь с людьми,информирую по готовому тексту.Все очень нравится,дружный колектив,помогаем новеньким)Если исчете достойную работу,то не пожалеете если к нам устроитесь.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компанией Miracle Group я очень довольна! Хороший график работы, стабильная з/п и отличный коллектив! Всё, что нужно, чтобы добиться успеха! Сначала тоже читала негативные отзывы и боялась, но поработав там, поняла, что пишут плохие отзывы люди которые наслышаны от третьих лиц,которые даже не работали здесь! Могу 100% заявить, что эта прекрасная компания ! А трудиться нужно везде,главное что бы работу оценивали по достоинтству! Я очень довольна,и мне все нравится.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Были на собеседовании , на прошлой недели.В течении двух дней как обещали,так и перезвонили, пригласили на обучение,которое длилось всего три дня.Теперь работаю,и очень довольна условиями,и компанией . В целом компания серьезная и успешная ,я с удовольствием рекомендую Miracle Group .

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в компании чуть больше месяца и хотела бы отметить: все мои ожидания от работы оправдались,то о чем мы разговаривали с менеджерами по персоналу на собеседовании все правда и нет никаких подводных камней. Меня встретила настоящая Команда профессионалов, которые были готовы помочь мне и ответить на все мои даже глупые вопросы, реальная перспектива карьерного роста и своевременная выплата заработной платы с приятными поощрениями и бонусами от начальства. Работая в Miracle Group вы получите колоссальный опыт. Платят хорошие деньги, зарплата помогает осуществлять планы. размер оплаты зависит только от тебя.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

После месяца работы в компани Miracle Group , я убедилась в честности компании по отношению к сотрудникам, начиная от зп и заканчивая условиями работы. Сейчас это моя постоянная работа и я ни в коем случае не хочу ее менять. Большим плюсом является карьерный рост. Здесь действительно можно достичь больших успехо,и я уверенна ,что я на правильном пути.Если сравнить зарплту котрую я зарабатывала на предыдущем месте и в этой компании,то она в разы стала больше,а сейчас я иду еще и на повышение,обучает меня квалифицированный специалист,так что думаю все получится.)))

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Miracle Group компания отличная,вот 18 декабря будет два года,как и у нас в Лозовой открыли офис,чему я очень рада.Так как рабою здесь с удовольствием. Гибкий график работы,это мечта,так как ребенок у меня ,и работу не могла найти с подходящим графиком,а тут я составляю его сама, выходные ставлю тоже сама.Платят хорошо,ставка от 37 грн за час.И есть премии за переработку часов,за приходы,различные конкурсы и бонусы. Рекомендую эту компанию,и считаю ее просто идеальной.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Устроился на подработку в компанию Miracle Group самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не хватаю но если считать в общем то все прекрасно.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания нормальная, предоставляет вакансии в разных отделах, зарплата напрямую зависит от твоего желания и способностей, если ты трудолюбив и уважаешь дисциплину, то проблем не будет!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Достойная оплата труда, поощрение, премии, гарантия на дальнейшее карьерное будущее, удобный график, который регулирую сама, адекватное руководство, все это есть в компании.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании почти год. Однозначно советую тем кто еще не определился с выбором работы. У нас в компании комфортные условия работы , хорошая зарплата и естественно карьерный рост. Это уже проверено на собственном опыте.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании уже год, все нравиться, удобный график работы, выстраиваешь как нужно вам, зп приличная и выдают все до копеечки, коллектив общительный и дружный, всегда готовый помочь.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в этой компании оператором,что могу сказать,для себя нашла здесь одни преимущества:зарплата,г? ?афик,удобства,офис очень удобно расположен,ваша зп зависит только от вас.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в этом колл-центре уже 5 месяц, эта работа приносит мне удовольствие, коллектив уже давно стал моей второй семьей. Всегда в восторге от праздников, потому что мы всегда все вместе наряжаем весь колл-центр,тем самым делая себе хорошее настроение. Зарплата каждый месяц повышается, выплачивается всё вовремя, перед праздниками даже раньше!