29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень удобный график, интересно общаться с разными людьми, работа сама по себе несложная, главное всё по тексту озвучить и правильно отвечать на вопросы! Хорошее расположение офиса и сам офис уютный, в офисе есть все необходимые условия для работы!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень хорошая робота, не сложная, смогут работать все, коллектив классный, всегда помогают, подсказывают. И зарплата достойная и + премии, меня всё устраивает, могу смело порекомендовать всем!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В компании Miracle Group руководство лояльное и отзывчивое. Коллектив дружный, постоянные поздравления с днем рождения, повышением или по другим поводам. Зарплата стабильная, для премии конечно же нужно хорошо поработать, но твой труд всегда цениться.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю оператором call-центра в Miracle Group уже 4 месяца, тренер команды очень довольна моей работой, мне все нравится, теплый удобный офис, своевременная з/п, молодой коллектив, приятные и отзывчивые руководители.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Далеко не каждая компания дает возможность работать по свободному графику, берет на работу без опыта работы людей любого возраста.А зарплата не просто радует,она на высочайшем уровне .Атмосфера позитивная, рекомендую всем Miracle Group.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

О такой работе,как работа в Miracle Group можно только мечтать.!! Достойная З/П, классный и дружный коллектив ,все на высшем уровне!Компания развивается,и предоставляет возможность развиваться сотрудникам.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хочу сказать Вам, что о такой работе можно только мечтать. График себе сама составляю. Так, как я студентка я могу еще и не целый день работать а по 2-3 часа в день. А главное заработная плата выплачивается вовремя, за год работы не разу не было задержек.Компания Miracle Group,супер ,рекомендую.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания отличная, отзывчивое руководство, отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией, компания этому сопутствует! А, вообще, здесь найдется работа для всех, не зависимо от возраста!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я работаю в компании уже почти 1,5 года и я скажу что эта компания действительно отличное место для работы. В компании все опытные и креативные, всегда помогут в любой ситуации. А если возникают какие-то вопросы, то все спокойно объясняют.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличные условия труда, предоставляют все необходимое для качественной работы, такого опыта как здесь, я не набиралась еще нигде. А самое главное - платят в 2 раза больше, чем даже обещали на собеседовании.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень удобное месторасположение офиса в центре не давно работаю, а уже завел много друзей да и хорошее руководство которое считается с мнением сотрудников.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Что могу рассказать о данной работе: в принципе работа не сложная, всему обучат в любом случае, но очень круто то что можно самому придумывать график, в принципе всем довольна особенно премиями в конце месяца они вообще зачет.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

За время что работаю в компании ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень довольна работой в компании.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В этой компании все реально!Когда ребенок болеет меня никто не увольняет, а с пониманием относятся. Работа не сложная,нужно дружить с ноутбуком, а всему остальному научат.Зарплата достойная с премиями за отработанные часы.Гибкий график это очень удобно! Коллектив веселый и даже есть корпоративы за счет компании)

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Руководители компании очень умные, грамотные, отзывчивые и трудолюбивые люди, с которыми легко общаться и находить общий язык. В любых вопросах поддерживается конструктивный подход к работе. И зп регулярно повышают.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Понравилось то что в компании, особое внимание уделяется обучению, это способствует компетенции и экспертных знаний сотрудников. Так же зп очень достойная, поощряют премиями, присутствуют конкурсы!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Дружный коллектив и своевременная заработная плата(плюс премии за хорошую работу), а так же понимающее начальство и весёлые корпоративы, конкурсы еженедельные с призами, вообщем компания делает максимум для своих сотрудников)

17.06.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличный коллектив, я с такими крутыми людьми не работала раньше. Они мне уже как родные) На счет организационных вопросов, то зп во время, начальство хорошее, график гибкий. Многие говорят за штрафы, ну если ты не будешь много и постоянно лажать, то ты их не увидишь.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Условия работы просто супер, тут можно работать как и полный день так и подработку. Здесь есть возможность самой выбирать себе время работы! Работаешь как хочешь,главное это выполнять норму(25 часовнеделю).

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Открыл для себя неплохие перспективы в компании, могу заниматься своими проектами и помогать компании в развитии, имею стабильный доход, есть премии, также отличные корпоративы!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Меня зовут Виоллета, работаю в компании менеджером. Очень нравится моя работа, поскольку люблю общаться с разными людьми, узнавать что-то новое.Прекрасно лажу в коллективе(он у нас дружный), всегда стремимся достичь высочайших результатов в своей работе.Зарабатываю хорошие деньги.

15.06.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень станно читать отзывы про штрафы. За пол года работы в компании PVM,ни одного штрафа не было. Если ты глупый человек, который не может обучиться элементарным вещам,постоянно опаздываешь или вообще не выходишь на работу без предупреждения, постоянно хочешь надурить компанию (а в компании есть прослушка) — то это твои проблемы, а не компании и тем более тренеров. Интересно, как эти обиженки работали раньше? Тоже не выходили на работу без предупрежлений, пользовались матом вотвремя разговора, и всех пытались надурить?

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Прекрасная компания! Работаю около 3 месяцев, доволен практически всем, правда сам не ожидал от себя, что мне так понравится здесь работать. Есть все удобства, которые нужны для спокойной, комфортной работы! Зп всегда вовремя, коллектив дружелюбный и есть перспективы карьерного роста для каждого из новоприбывших!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Когда я устраивалась меня очень подкупило то, что работу в этой компании можно совмещать с учёбой. Я нигде не могла найти такого, чтобы я график выбирала себе сама, везде только по сменам, это очень неудобно. И вообще работа оператором это отличная практика для развития своей коммуникабельности.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Никаких претензий к компании я не имею,потому что все устраивает!зп более чем достойная,она просто зависит от выработки часов,поэтому сколько вы часов отработали столько и получили, люди всегда с уважением относятся к проблемам и непоняткам в течении работы!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень нравится работа в компании Miracle Group. Хороший коллектив, добрые тренера Викуля и Каринка, прекрасная атмосфера. Работаю 3 месяца, пока замечаний никаких нет. Зарплата меня устраивает, выплачивают вовремя.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Пару месяцев назад наткнулась на объявление в OLX , искала себе работу т.к. я пенсионного возраста и не всегда везде принимают на работу. Позвонила, записалась на собеседование , мне провели обучение и я сразу же приступила к работе . Работаю в фирме уже 2,5 месяца , зарплата устраивает , сама себе поставила график удобный и получила за отработанных 160 часов 6900 . так что работа меня более чем устраивает !

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Обычный колл-центр,компания Miracle Group ,достойная. Не понимаю этих визгов по поводу того как здесь плохо! Если человек изначально не настроен трудиться, работать и зарабатывать, но для таких на каждой работе будет плохо! Запомните, везде есть свои правила, ВЕЗДЕ! НА КАЖДОЙ РАБОТЕ! Если вас не устраивает оплата, которую вы получили, то наверно нужно было работать чуть больше, чем 25 часов в неделю!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

И так что хочу сказать про данную вакансию! Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует!