Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания супер, мне очень понравилась! Коллектив живой и интересный! Начальство хорошее, рабочее место очень комфортное, офис тоже красивый и уютный и месторасположение так же радует) Зарплата на высоте,и всегда во время.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Мне лично очень нравится работать в PVM компании. Здесь хорошие условия для работы,все создано для комфорта сотрудников.Зарплата также хорошая,но не сразу конечно.Я очень долго пыталась повысить свою ставку и вот в прошлом месяце у меня это получилось.Так же,мне нравятся люди,которые тут работают.С ними приятно иметь дело.В общем,сейчас пытаюсь работать лучше и жду повышения.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Добрый день! Я работаю на должности оператора уже больше года. Меня полностью устраивает эта работа, в среднем ставка у меня от 37 грн/час, работаю по 6 часов в день, получается не плохая зарплата, плюс ежедневная премия,премия за часы,премия за пар и премия за лучшего оператора, в среднем 8000 грн в месяц, иногда больше.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компанию Miracle Group порекомендовал мой друг, скептически относился к Колл центрам, но в этом случае все сложилось хорошо, своевременная оплата, свободный график и прекрасный коллектив)) Корпоративные мероприятия поднимают настрой)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хороший офис. Первая работа, где я встретила настолько теплые отношения между руководством и подчиненными. Работаю в компании больше четырех месяцев, и уверенно могу сказать что это место работы — одно из лучших. Хорошее отношение к сотрудникам. Очень довольна Miracle Group.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

огда я попала на работу в эту компанию у меня был очень сложный период в жизни. Но работа в ПВМ вернула меня к жизни. Еще бы, дружный коллектив, все люди творческие, креативные.Начальство очень понимающее и всегда прислушивается к мнению работников. На работу почти как на праздник каждое утром. Плюс зарплата приятно радует, даже больше чем обещали.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличная работа для студентов, мам с маленькими детьми ,пенсионеров,и тех, кого устраивает частичная занятость. Хороший коллектив и не плохая заработная плата это только в PVM !!! Я работаю год и очень довольна.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло интересно, работают профессионалы своего дела.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая заработная плата, не разу не пожалела что пошла работать именно сюда. Появилось очень много знакомых, развитие идет каждый день полным ходом ! А самое главное это гибкий график. Такая работа подойдет любому человеку, любого возраста.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, зп как часики, вовремя и в полном объеме, ах да и премии, это отдельное удовольствие, их очень приятно получать, так как ты действительно заслужил)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа устраивает по всем признакам. з/п-хорошая, начальство — хорошее, график — индивидуальный. Работать интересно и приятно. Советую всем, кто может и хочет зарабатывать хорошие деньги !!!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Недавно взял первую зарплату!) Выдали все до копейки и вышло очень даже неплохо!! Думал, что бы найти себе подработку, добавлять деньги к стипендии, а выходит наоборот, что стипендия небольшое дополнение к зп)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень нравится работа в этой компании PVM. Много добилась, для себя так же много чего не только нового узнала, но так же и интересного. Приходите, попробуйте, я уверенна Вы не пожалеете.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Зарплата соответствует ожиданиям, и тому как рассказывают на собеседовании. Если знаешь, какую сумму хочешь получить, то сам может посчитать, сколько часов тебе нужно отработать. Выплачивают вовремя, а главное в полном объеме, что заработал, то и выплатили!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в этом колл-центре уже 5 месяц, эта работа приносит мне удовольствие, позитивные эмоции, новые знакомства, коллектив уже давно стал моей второй семьей. Всегда в восторге от праздников, потому что мы всегда все вместе наряжаем весь колл-центр,тем самым делая себе хорошее настроение.Скоро новогодний корпоратив, с нетерпением жду его, что бы весело провести время в компании хороших и уже настолько близких мне людей!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю давно, и очень довольна ! много плюсов: дружный коллектив, начальство относится с пониманием, стабильная заработная плата, гибкий график работы. Всё, что нужно для работы, которая по душе каждому. Очень довольна!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень хорошая компания Miracle Group,хорошее руководство всегда помогут и войдут в положение,достойная з/п и премии,все очень нравится.Не представляю себя где-то в другом месте.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания Miracle Group. достойная оплата. Дружный коллектив. Работаю 4 мес. Очень многому за это время научилась. Заработная плата вовремя. Премии за эффективную роботу=)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Из положительных сторон компании могу отметить гибкий график работы и хорошую оплату труда. Так-же за хорошую работу полагаются премии . Удобно добираться до офиса из любой части города.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Пришел в компанию из Adelina Callcenter и был в восторге: оплачивают все время проведенное на работе (предыдущей компании даже если в туалет выходишь - время не оплачивается)+чесность, благодаря чему нет штрафов просто так + супер коллектив и компани PVM!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю здесь уже почти полгода. Есть успехи, делаю хорошие показатели и платят соответственно хорошо. Премии здесь в Miracle Group в порядке вещей. Отличная работа для тех, кто хочет развиваться и хорошо зарабатывать.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Самое главное здесь-это не продажи по телефону. Есть ставка+ премии, которые недавно повысили, что не может не радовать. Работа не пыльная, все спокойно и уютно.Рекомендую компанию Miracle Group .

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Отличная компания ,нужно просто придерживаться своего графика и качественно выполнять свою работу.Огромный плюс, то, что ты сам располагаешь временем. Гибкий график- это очень удобно. Зарплату платят всегда во время. Коллективный замечательный, всегда корпоративы на высоком уровне!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Очень хорошее место, для старта карьеры, устроится можно без опыта и есть вариант карьерного роста в зависимости от ваших умений и навыков.Компания PVM,мне очень нравится,я работаю здесь с большим удовольствием уже два года.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Случайно попала в компанию Miracle Group , посоветовала подруга, с тех пор ни капли не жалею об этом. Работа интересная, некогда скучать, удобный график, который можно изменять. Самый большой плюс работы в этой компании - это уровень зароботной платы, который зависит напрямую от тебя и своевременная ее выплата.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в этой компании уже больше года. Ребята, это отличная работа! График работы гибкий и удобный, составляете вы его сами. С этой работой я вообще особо могу не переживать! Семья довольна, а главное- у меня есть на семью время,и средства. Я очень доволен своей работой.Твёрдая 5+!

09.06.2022
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Кажется, что плохой эту компанию считают лишь какие то обиженные люди, которые не могли нормально работать или просто пытались просто отсидеть, их заметили и выдали штраф, а теперь они обиженно пишут что компания кидалово.Не пойму , таких людей,нужно с себя всегда начинать. Зп выдают вовремя, работа хорошая, офис комфортный, коллектив хороший,супер компания Miracle Group

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Здесь тепло, чисто, комфортно, хорошая кухня с микроволновкой, хорошее освещение. Можно работать по удобному графику, который я составляю сама. Зарплата платится во время и всегда можно самой ее просчитать. Удобное расположение офиса,корпоративы за счет компании,различные конкурсы и бонусы.Летом выдавали бесплатно энергетики операторам,все для людей и на благо сотрудников.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В этой компании хорошие условия работы и график к хорошим сотрудникам относятся хорошо а к плохим соответствующее. А те кто пишут плохие отзывы,это те которые которые думали что жизнь так проста и работа будет простая ,а зарплата огромная.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в компании Miracle Group 1 год,все нравится. Мой тренер Карина(замечательная, отзывчивая,приятная девушка) -всегда поможет если есть проблемы в разговоре,поможет преодолеть трудности и найдет выход из ситуации. Очень рада,что попала в эту компанию .Получаю высокий стабильный доход и это мотивирует меня работать лучше.