28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Основа - Мошенники в Кингисеппе

21 июня 2015 заключил договор на установку окон в сельском доме, с фирмой ООО "Основа" ИНН 47070036866 зарегистрированной в г.Кингисепп (офис на рынке "рядом с Диван Диванычем"). Ген директор Романов Николай Александрович, менеджер Мусаев Игорь Станиславович (отчество со слов девочки в офисе) На вывеске представляются как «официальный дилер компании Veka» Заплатил предоплату 28800 р. Сначала кормили обещаниями и переносили сроки, затем обещали вернуть Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Основа

Полная некомпетентность компании. Тупо делают обзвон соискателей, приглашают на собеседование, не дают обратную связь. Устроили какой-то кастинг. Да у вас работать некому, текучка сотрудников. К тому же проводит собеседование какой-то низкообразованный сотрудник. Евгений, его место - это с лопатой ходить. Мерзкий тип ещё. Фекальная конторка с подмоченной репутацией

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Обратила внимание на одну из вакансии на НН ещё в декабре 2023 г, прошло пол года вакансия до сих пор висит. Итог текучка, ужасные условия труда, низкая зарплата чернуха конверт.
Фикалии

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Основа - Обман в Кингисеппе под вывеской "Окна Veka"

21 июня 2015 заключил договор на установку окон в сельском доме, с фирмой ООО "Основа" ИНН 47070036866 зарегистрированной в г.Кингисепп (офис на рынке "рядом с Диван Диванычем"). Ген директор Романов Николай Александрович, менеджер Мусаев Игорь Станиславович (отчество со слов девочки в офисе) На вывеске представляются как «официальный дилер компании Veka» Заплатил предоплату 28800 р. Сначала кормили обещаниями и переносили сроки, затем обещали Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Основа-Солсиф

Е.В.:

А что ж этот гость сидит с ноября и до сих пор не ушел туда где лучше?Создай свое дело,и работай,что ума не хватает,лучше сидеть,и из кустов критиковать,прийди ко мне и посмотри мне в глаза.И я не бухгалтерша,а бухгалтер,и перешла на работу потому-то что в 90е не было для инженеров работы,и тоже не платили зарплаты,и ребенок был маленький,и денег не было в доме,до зарплаты одалживали.Мы вылезли из этого всего,благодаря труду и упорству,и нашим близким соратникам,которые я надеюсь пройдут с нами весь путь,который нам уготовлен.И я рада ,что я рядом с ними .Предприятие было создано с нуля,не гос.акции,которые перешли многом предприятиям,со всеми базами,офисами,машинами и всем остальным барахлом.Ну выходи ,поговорим,покажи свое лицо. И еще,всем,кто читает этот сайт и пишет в нем свои комментарии,мне жаль что вы так думаете.
...

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Основа»

Работа в две смены с 6 утра и до 14-00 и с 14-00 до 22-00 Но по договору завода с фирмой "Основа" минимум десять часов работы, работа на ногах целый день не при сесть, за людей на заводе ООО "Арнег" не считают (все рабы). На фирмы "Основа" при собеседование обещают 33500 за месяц и восьми часовой день, но когда приезжаешь в общежитие мастер тебе совершенно другое говорит, работать минимум по десять часов и шесть дней в неделю. Что бы заработать туже тридцатку нужно работать по 16 часов, один час стоит 104 рубля. На заводе не кто не обучает приходится все вытягивать или смотреть и запоминать самому. Надзор постоянный стоят за спиной и контролируют работу, за каждый косяк штраф. Если вы хотите оставить свое здоровья то милости просим..... но советую искать другое но не кантору обманщика.... ... Подробнее>>

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Соискатели и работники, хочу вас насторожить, если вас отправят работать или на собеседование к петух у Евгению это управляющий, который сидит на БЦ Физтехпарк, он же отвечает за ЖК Ботаническом саду. Это мерзкий, противный тип этот Евгений петух, который лукавит, выворачивается из разговора, может вас подставить.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Ну что тут сказать, Основа это помойка с огромной текучкой сотрудников которую они не как не могут заткнуть эту дыру, анализ показал что вакансии на Hh круглый год. Был у них на встрече на одном из объектов, общался с Управляющим, условия говно полное, зато хотят чтобы ты ходил чуть ли не по дресс коду, костюм, выполнен все их поручения касательно платных услуг, чтобы приносил им прибль на карман, и при этом ты не будешь иметь с этого % и говорят нам нужна честность, чтобы ты не левачил а ...

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Полная некомпетентность компании. Тупо делают обзвон соискателей, приглашают на собеседование, не дают обратную связь. Устроили какой-то кастинг. Да у вас работать некому, текучка сотрудников. К тому же проводит собеседование какой-то низкообразованный сотрудник. Евгений, его место - это с лопатой ходить. Мерзкий тип ещё. Фекалльная конторка с подмоченной репутацией
Фекалльная контора с подмокшей репутацией.

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ОСНОВА, ООО

ОСНОВА, ООО,Фурман Александр АлександровичГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР,г.Кемерово, ул.Рукавишникова, д.2, кв.18 , 650025,обманывает по зарплате,выплаты идут с задержкой в 3 месяца,постоянно кормит обещаниями а в итоге платит по половинке,при расчете вообще отказывает в выплате Подробнее>>