07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Василий, ни в коем случае не хочу подвергать ваше мнение сомнению, но говоря например о 45 тысячах, почему-то забываете про премиальные? И еще, ведь разъезды бывают да, но и это оплачивается, а не идет только в счет оклада. Это по конструктиву, остальное видимо написано на эмоциях, поскольку мало имеет общего с реальностью.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Я хоть и не так давно работаю в Первом партнере охраны труда, но с уверенностью могу сказать, что компания как работодатель - стабильная и надежная. У нас много клиентов, а значит много работы и хорошие деньги платят. 8ой месяц я в компании, все устраивает. О карьерном росте пока не задумывалась, мне и моя должность нравится. Также для сотрудников постоянно проводятся

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Отличный коллектив и начальство! Работаю в ППОТ третий год уже, увольняться не в моих планах. Нравится здесь в первую очередь то, что стабильно, и зарплата хорошая. Это важный момент. Второй важный момент - отношения внутри коллектива и с начальством. Тут тоже проблем нет, да в принципе поскольку частые разъезды и командировки - не устаешь от офиса.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Нравится отсутствие кадровой текучки и хорошие условия для сотрудников. Работы конечно хватает, у нас много как постоянных клиентов, так и новые появляются, поэтому без дела не посидишь. Преимущественно разъездной характер работы, но при этом оплачивают расходы на машину и сотовую связь. В Первом Партнере я не первый год работаю, и сравнить есть с чем, так что могу уверенно сказать, что

05.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Партнер охраны труда

Надежная и проверенная компания, не первый год работаю в Первом партнере. Сейчас вообще сложная ситуация, но тем не менее у нас никаких увольнений и сокращений, сотрудников уважают и относятся к ним хорошо. По зарплате никаких задержек никогда не было, трудоустройство само собой официальное.

19.11.2021 | положительный отзыв

Антон Вячеславович:
Месяц назад заказывал в Первом Партнере охраны труда аудит ОТ. Эксперт сделал комплексную оценку, определил слабые стороны и дал рекомендации по их устранению. В общем - все профессионально.

13.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Первый партнер охраны труда"

На данном этапе меня абсолютно все на моей должности и в работодателе устраивает.
Работаю в компании ООО "Первый Партнер охраны труда" уже более двух лет. Работодатель надежный, ответственный, зарплату выплачивает регулярно и без задержек, так что я вполне могу рассчитывать и планировать свой бюджет на долгосрочной основе. Нравится коллектив, предоставляется обучение в целях повышения квалификации, то есть ты не остаешься на одном уровне, а растешь профессионально. ...

22.10.2021 | положительный отзыв

Голованова М.:
В данной компании мы проводим периодическое обучение своих сотрудников, чьи профессиональные обязанности связаны с охраной труда и безопасностью на производстве. Выдают сертифицированные документы, потом сколько было проверок никаких нареканий не было. Цены вполне приемлемые. Сотрудничеством довольны. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Наталья В.:
На предприятии безопасность должна быть всегда на высоте, поэтому мы и обратились в эту компанию для аутсорсинга по охране труда. Понравилось, что на сайте можно заранее рассчитать примерную стоимость, да и менеджер приветливый попался. Ещё отметим комплексный подход к работе, нам не только услугу предоставили, но и документы все подготовили. Теперь наши сотрудники более подготовлены к внештатным ситуациям и их устранению. Сотрудничеством довольны, большое спасибо!

18.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
ППОТ осуществляли аудит по пожарной безопасности на нашем предприятии. Отработали они быстро и качественно. Было выявлено несколько недоработок существенных, которые мы вовремя исправили. Так что этим нашим сотрудничеством мы вполне довольны. Будем ещё к ним обращаться.