16.06.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Тульской области

Обман! Сплошной! Приходишь на собеседование, обещают зарплату из оклада, выслуги и персонального коэффициента и премию 100%! По факту уже второй год подряд, начиная с сентября, платят только фонд без 100% премии. Лично нам вообще ничем не мотивируют. По слухам нет денег в организации, неправильно расчитали бюджет, потратили на олимпиаду, отправили в Крым. . . причин много, истина одна - зарплата Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Ульяновской области

Работа с утра до позднего вечера, причем могут задержать до 19.00 и до 21.00. Программа постоянно виснет, а это чревато задержками допоздна, так как ввод документов строго по срокам. И если срок ввода сегодняшнее число, то хоть до ночи сиди там , но сделай. Отношение как к рабочему скоту. Хорошо там только начальству, которое ничего не делает, а всю работу скидывает Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУ "Налог-Сервис" ФНС Росии в Тульской области

1.удобный график(с 8 до 17,в пятницу до 15:45).Выходные и праздники-как положено.работа по субботам-крайне редко,и то за отгул. 2.организация новая(с 2012 года работает),соответственно вся мебель,техника и прочее-новое,кабинеты хорошо оборудованы. 3.удачно расположена Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУ "Налог-Сервис" ФНС Росии в Тульской области

От Налог-сервиса можно поехать по льготным путевкам в налоговские санатории(под Москвой,на море),сама не была но коллеги ездили,говорят что неплохие. если дослужетесь до старших должностей,будет дополнительный отпуск в зависимости от должности есть и 3 дня и 5 дней и больше. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
03.03.2015
09.01.2023 | отрицательный отзыв
24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКУ "Налог-Сервис" ФНС Росии в Тульской области»

оклад маленький остальное премии которые могут не дать что в принципе регулярно происходит
ну нету ... Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
фку налогсервис фнс россии: Отличный опыт хорошая организация

Доброго времени суток! Я работаю в центральном аппарате фку "Налог сервис" фнс России почти 10 лет с момента создания. Мне очень нравится работать в фку и я не понимаю почему пишут плохие отзывы! Зарплата у нас хорошая, премии получаем 100% даже когда в отпуске и на больничном не то что там в филиалах. Коллектив у нас хороший и очень нравится Подробнее>>

20.05.2020
ФКУ Налог-Сервис

Организация напоминает курятник как в Гуп Мосгортранс. Сри на всех с высока, Берут с улицы без разбора всех подряд.Зарплаты низкие. В коллективе срач и говно. Друг друга подставляют! Судя по админам они напоминают обрыганов уже на собеседование! Вид как гопники на прогулке.
Нет ...